Черная магия и Руны

Капкан (защита от крадников)

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #30 : 07 Февраль 2016, 07:37:57 »
у меня наоборот, на эффекте новизны практически любые ставы работают сильнее и мощнее во всех смыслах - и когда став новый, не "замыленный" годами пользования, и когда я недолго пользуюсь. Со временем вызывают привыкание,  ослабляют свое воздействие
Вот у меня та же байда с большинством как рун.ставов, так и ритуалов (ЧМ, нейтральных...). Но сколько проверяла, это не из-за особенностей МОЕЙ энергетики, а так работают подселы: всегда сложнее сломать/остановить новую защиту или чистку, а которую уже один раз пробили, там слабые места уже известны, и при повторном использовании слом идёт гораздо быстрее >:(
Я уже задолбалась с подселами: одного снимешь, программу вычистишь, а под этим слоем ещё более злое и древнее выкорчевывается :'(

А вот что касается энергетики доноров, то, мне кажется, именно такие защиты супер как нам подходят: хочешь, вампирюга, тянуть блага с донора, на, получай - травмы, порчи и прочее ;)

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #31 : 07 Февраль 2016, 11:19:38 »
Ув. shopen, вполне согл. с Вами - при подселах это реально. Но если подселы на защите, субличности, м. сказать - то все равно - та же песня.
Вообще все так.. и с кремами, и с шампунями, и с одеждой, и с едой..   ;D  все в ускоренном режиме - эффект новизны, усвоения, гармонизации, привыкания,  равнодушия, т.б. отсутствия эффекта .. и т.д.
Если чистите родовое - то можно чистить до бесконечности, поскольку род огромен. Нужно баланс найти, вычистить то, что мешает достижению  опред. целей и успешному пользованию определенными возможностями. Возвращает подсел - привычка, ее убрать очень сложно, проще на ее место новую сформировать.

По энергетике доноров.. ну, это у кого - как, видимо.. с моей родовой программой массового  дарения позитива - народу и гармонизации негатива я вместе с чистками и защитами с возвратом активно сливаю туда же и позитив )) То же самое - с перекладами, причем даже на соль  :D

Sorry за флуд.
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Fey

  • *
  • 31
  • 2
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #32 : 25 Февраль 2016, 21:06:11 »
А если оговорить, что работает против конкретных врагов (2 человек, в т.ч. одного родственника), а на остальных не реагирует? Сработает, как оговорено? Знаю, что мощно обворовывает еще одна родственница, но ей вредить не хочу.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #33 : 25 Февраль 2016, 22:07:32 »
А если оговорить, что работает против конкретных врагов (2 человек, в т.ч. одного родственника), а на остальных не реагирует? Сработает, как оговорено? Знаю, что мощно обворовывает еще одна родственница, но ей вредить не хочу.

можно и конкретных

Beatrix

  • ***
  • 243
  • 101
  • Перед смертью каждый видел отражение в воде.
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #34 : 29 Февраль 2016, 14:27:47 »
Уважаемая hawkmoon.
Применила Ваш став. Не успел еще в полную встать - присобачили крадник. Все пошло как надо, как Вы описывали, хотя я на тот момент еще не понимала, что на мне крадник и что у этого человека проблемы пошли именно из-за Капкана. Причем все с точностью как Вы описывали - истерики из ниоткуда, психика пошатнулась очень ощутимо вплоть до битья мебели и посуды. Почему-то еще ударило по лж, но тут вопрос не выясняла.
Поняла, что крадник есть не так давно. Стала убирать. Возникла проблема. Крадник НЕ работает - меня проверяли на этом моменте еще двое коллег. В ту сторону ничего не качает. Но при этом сбить я его не могу. Пробовала руны и Всеясветную. Он слабый. Стоит криво. Не качает. Но он есть.
Вопрос. Это может быть из-за капкана? И как лучше сейчас поступить? Снять капкан, поставить формулы на ликвидацию крадника, а после снова Капкан?
В небо тянется и ранит, то ли будет впереди. Не задерживайся, странник, поскорее проходи. Здесь всевидящее око охраняет наш покой. Высока трава осока, не коснись ее рукой.

Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #35 : 01 Март 2016, 18:29:44 »
Ув. hawkmoon мой котик  питается моей энергией его став не затронет?

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #36 : 01 Март 2016, 21:52:58 »
Ув. hawkmoon мой котик  питается моей энергией его став не затронет?
В первом посте написано, что животных не трогает
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #37 : 02 Март 2016, 11:17:42 »
Ставила себе Капкан,пару дней назад попросил подпитки,чувство атаки ощутила,покормила огнем,дала каплю крови,а вот Дары оставила на следующий день.Ночью сон про крыс,что замаскировались под красивых коричневых зверьков.По оговору всех их отловили,в каждом уголке дома,включая холодильник.Мне помогал ловить их Дух матери,она их брала и швыряла об асфальт разбивая.При чем очень удивлялась,как я их не виду?Была утром в шоке,да еще когда палец резанула ножом,без боли с большим количеством крови,но это мои сомнения вылезли-подкормить кровью или нет,а ладно-и выдавила скудную каплю.Лучше так не делать.В этот раз,в отличие от первого включила в оговор,убрать все,что под меня маскируется,моим именем( имя) представляется,пропускаешь только то,что ко мне моей кровью,а не словом привязано....Местный Таролог,Астролог и лекарь по системе некро?( ее характеристики себя) по совместительству угодила в больницу,с чем пока не знаю.Но,результат такой-Капкан уловил то,что успели закинуть,а я снять не смогла и уничтожил новое+ по оговору больничка для клиента.Война идет давняя и долгая,способов испробовано было много.Война причем идет не на жизнь,а на смерть...Поэтому, ставьте тогда,когда тянут силу,ставят стяги на способности,подключаются к потоком благополучия,финансов- разорвет прихлебателей по гланды.

Westa777

  • *
  • 43
  • 5
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #38 : 08 Март 2016, 19:02:09 »
отпишусь по действию. Ставили на защиту материального объекта(наследство), т.к претенденты, кот. нет в завещании затеяли бойню (постоянные звонки, проклятья...много чего вылезло), мама стала себя очень плохо чувствовать. В оговор добавляли и конкретных людей (особое внимание к их действиям), и психологическое, физическое, магическое, юридическое...разное давление. Ну в общем вечером активировали. С утра и по сей день они ведут себя как мыши. Вот резко прекратилось давление на маму, сами отказались от общения с наследником, хотя он специально для этого и приезжал в станицу .Был там 3 дня, но ни одна мышь не проявила себя. Мама сказала, что они втайне делят , считают суммы, собираются к юристам искать лазейки, но это только по слухам. Главное- мама и бабушка спокойны, их не терроризируют. Огромное вам спасибо за эту работу. Став в работе неделю и следующие пол года. Если нужно-отпишусь по результатам.
Теперь вопрос. когда этот период пройдёт- как можно гармонизировать отношения этих сестёр. Убрать вражду, вечное соперничание. Я пока не понимаю как это можно сделать и хотелость бы воспользоваться именно вашей работой. Ну,да. У ваших работ появилась ещё одна поклонница.

Westa777

  • *
  • 43
  • 5
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #39 : 08 Март 2016, 19:04:52 »
добавлю. Переломов, истерик.... пока ни у одной мыши не наблюдалось. А вот замороженность, отстраненность, непонимание происходящего появилось.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #40 : 09 Март 2016, 02:42:20 »
отпишусь по действию. Ставили на защиту материального объекта(наследство)

Вообще-то защита рассчитана на персональную защиту человека. Для имущества и пр. она не годится - снижается эффективность, отключаются многие функции ответки, к тому же, крайне не рекомендую такое использование, т.к. можно накосячить с оговором и Капкан начнет воспринимать самого же оператора как нападение на то, что защищает Капкан. Хорошо, что у Вас получилось, но всё же будьте предельно осторожны с таким использованием.
Для имущества лучше использовать Засов - он проще, легче и безопаснее.

Теперь вопрос. когда этот период пройдёт- как можно гармонизировать отношения этих сестёр. Убрать вражду, вечное соперничание. Я пока не понимаю как это можно сделать и хотелость бы воспользоваться именно вашей работой.

не знаю, может вообще ничего сделать нельзя, ситуации разные бывают, Вам и диагностике виднее, как это и чем разрешать.
Из того, что выложено на данный конкретный момент, Вам может подойти для этого только моя Лодочка, но с ее оговором надо быть осторожнее, потому что, если руны решат, что единственное средство примирения - отдать наследство - они так и сделают, так что надо четко оговоривать что должно и чего не должно быть.

Westa777

  • *
  • 43
  • 5
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #41 : 09 Март 2016, 12:26:22 »
я поняла. То есть он не на физику реагирует, а на...невидимое...Поэтому то, что нападало (а оно сидело у тёток внутри) и испугалось, т. к. капкан его долбанул. И уже на физике мы увидели, что тетки успокоились и сами не понимают что произошло (а на самом деле долбануло какую-то сидящую в них сущь). Они втихаря обсуждают(сущь боится подойти , протянуть лапки) как можно обойти закон, но безрезультатно.
Ставили на определённого человека и его имущество, в т.числе и по завещанию (ему уже 10 лет и дедом давно всё было решено, все об этом знали).Юридически там не подкопаешься. Всё законно.
за капканом на брате наблюдаем постоянно. В самом начале чуть ударил по машине, но там стоял стяг. На удачу. Ставился давно и не мной и мы об этом не знали. Как ставился и как его убрать пока не знаю, поэтому переоговорили капкан , что не трогает. За неделю всё ок. Смотрим, наблюдаем дальше.
Посмотрела "засов".будут конфликтовать.Пробовала диагностировать других авторов на защиту имущества- не даёт добро диагностика. А капкан по диагностике подходил идеально.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #42 : 09 Март 2016, 12:47:44 »
я поняла. То есть он не на физику реагирует, а на...невидимое...Поэтому то, что нападало (а оно сидело у тёток внутри) и испугалось, т. к. капкан его долбанул. И уже на физике мы увидели, что тетки успокоились и сами не понимают что произошло (а на самом деле долбануло какую-то сидящую в них сущь). Они втихаря обсуждают(сущь боится подойти , протянуть лапки) как можно обойти закон, но безрезультатно.
Ставили на определённого человека и его имущество, в т.числе и по завещанию (ему уже 10 лет и дедом давно всё было решено, все об этом знали).Юридически там не подкопаешься. Всё законно.
за капканом на брате наблюдаем постоянно. В самом начале чуть ударил по машине, но там стоял стяг. На удачу. Ставился давно и не мной и мы об этом не знали. Как ставился и как его убрать пока не знаю, поэтому переоговорили капкан , что не трогает. За неделю всё ок. Смотрим, наблюдаем дальше.
Посмотрела "засов".будут конфликтовать.Пробовала диагностировать других авторов на защиту имущества- не даёт добро диагностика. А капкан по диагностике подходил идеально.

Если Капкан стоит на человеке, то всё в порядке, из предыдущего Вашего сообщения это было не ясно.
На человеке реагирует на всё, как отвечает зависит от оговора и от того, как сам посчитает эффективнее ответ.
Засов и Капкан на одном объекте будут конфликтовать.

britva

  • **
  • 80
  • 62
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #43 : 09 Апрель 2016, 09:10:27 »
В этот раз,в отличие от первого включила в оговор,убрать все,что под меня маскируется,моим именем( имя) представляется,пропускаешь только то,что ко мне моей кровью,а не словом привязано....

уважаемая Ведлена, огромное благодарю за то, что поделились своим опытом
всегда об этом думала, но никогда бы не смогла так словами оформить и объяснить толком (и себе, и рунам), чего я хочу
по результату - бодрее и веселее стали и чистки, и защиты)
"да не смеет никто судить Икара за его безумный полёт, как не смеет судить и солнца, растопившего ему крылья"

Свет_а

  • ***
  • 148
  • 18
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #44 : 26 Апрель 2016, 15:24:00 »
Уважаемые практики, поделитесь, пожалуйста примерным оговором, по диагностике оченьхорошо подходит, а с оговором боюся накосячить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status