Черная магия и Руны

Капкан (защита от крадников)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #15 : 28 Декабрь 2015, 03:42:16 »
Если я поставлю защиту, а потом убирать крадник буду, он не начнет с косяками работать? У меня какая-то хитрая штучка получается... убираю, а оно снова появляется, или не тем убираю как вариант)))

Я не знаю Вашей ситуации, смотрите диагностикой.

Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #16 : 28 Декабрь 2015, 14:13:06 »
Хожу вокруг,да около,очень притягивает защита,но не дает покоя вопрос.Уважаемая hawkmoon,пожалуйста,подскажите.Стоит отвод на скотину (обрядовость),можно попробовать отыскать лазейку в оговоре и работе Капкана,чтобы он данный отвод не устранил и мне не настучал?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #17 : 28 Декабрь 2015, 17:32:17 »
Хожу вокруг,да около,очень притягивает защита,но не дает покоя вопрос.Уважаемая hawkmoon,пожалуйста,подскажите.Стоит отвод на скотину (обрядовость),можно попробовать отыскать лазейку в оговоре и работе Капкана,чтобы он данный отвод не устранил и мне не настучал?
Капкан стучит, только если вместе с отводом негатива идет уход позитива (скажем так). Смотрите диагностикой, есть ли паразитные уходы каких-либо благ, энергии и тд. через отвод, уходят ли туда какие-то блага, отношения и тд. Если нет, то Капкан не будет реагировать. Ну, и оговорите, на всякий случай, чтобы не трогал.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #18 : 23 Январь 2016, 19:42:20 »
Еще хочу добавить к функциям.
Став старый, я уже не помню некоторых функционалов, но по ходу дела всплывают, вот пишу, как всплывают.

Капкан очень красиво клинить всех, кто пользуется какими-либо штуковинами, направленными на "гуманную вселенскую халяву", когда кто-то не просто с конкретного человека крадет/копирует, а со всех по немногу и "с мира по нитке". Если человек с такой фишкой попадает в поле Капкана, то защита захватывает любителя халявы и принудительно возвращает все забранное не только у того, кто защищен Капканом, но и всем другим в поле защиты и наказывает халявщика всякими неприятными мелочами в основном по удаче и здоровью - самый популярный способ наказания герпес, простуды, штрафы, заблоченные карты и тд и тп. 

И еще одна функция.
Можно отдельно оговорить, что Капкан не только наказывает того, кто ворует, но и наказывает того, кто эту штуковину сделал для того, кто ворует (т.е. автор става, которым пользуется вор, колдунец, который пристроил обряд или сущку и тд и тп), если не оговаривать как именно наказывает, то чаще всего Капкан ломает им колдовалку, ставописалку и тд

Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #19 : 27 Январь 2016, 18:11:38 »
Скажите плж-та став совместим с защитой викингом? Т.к там викинг с обратной порчей, крадниками.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #20 : 27 Январь 2016, 18:54:14 »
Скажите плж-та став совместим с защитой викингом? Т.к там викинг с обратной порчей, крадниками.

вообще мои ставы со ставами Багирки (кроме ЭМ2) работают неплохо, но с Викингом у меня не было опыта, так что лучше сделать отдельную диагностику на совместимость и на конфликтность

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #21 : 05 Февраль 2016, 15:14:34 »
но без точного, четкого, подробного оговора, будет лупить не только тех, кто на тонком плане пытается воровать, но и всех в реальности (то есть тех, кто пытается украсть идею, работу, деньги и тд и тп).
Мне как раз это и нужно.
Дополнительно указывать в оговоре, что защищает также от посяганий на мою работу, должность, идеи, др. интеллектуальную собственность?
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #22 : 05 Февраль 2016, 16:00:44 »
Мне как раз это и нужно.
Дополнительно указывать в оговоре, что защищает также от посяганий на мою работу, должность, идеи, др. интеллектуальную собственность?

Конечно :))

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #23 : 05 Февраль 2016, 21:26:20 »
Позвольте еще вопрос)
При просмотрах Капкан виден? Есть ли функция защиты от просмотра?
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #24 : 05 Февраль 2016, 22:07:33 »
Позвольте еще вопрос)
При просмотрах Капкан виден? Есть ли функция защиты от просмотра?

Да, есть

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #25 : 06 Февраль 2016, 18:26:43 »
Отчитаюсь, пожалуй. Ставила, действительно работает на мелкие стяги, крадники, - вывихи есть у народа, сами жалуются ) На проф. стяги с подавлением, с мороками, крадники с распределением энергии - не тянет, либо это у меня сил не хватает. Еще .б. сложности из-за особенностей энергетики, если донор - то сложности опять же с защитой. На просмотре выглядит как частокол, при приближении к нему к.-л. со стороны с намерением что-то взять -  начинает проворачиваться, т.е. тем, кто лезет - может обеспечить вывихи и переломы.
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #26 : 06 Февраль 2016, 18:49:58 »
т.е. тем, кто лезет - может обеспечить вывихи и переломы.

А каким образом ВЫ там оказались? Это работа защиты, поставили и забыли, всё что надо Капкан делает сам. Оператор вообще не фигурируете никак и лучше не влезать в его работу, если только что-то не надо поправить в оговоре. У Вас скорее всего были либо косяки в намерении, либо в оговоре (либо и там, и там), когда ставили. Ну и вообще, любая защита у новичка будет слабее, чем у практика опытного. Чем дольше защиты носятся и обновляются, тем они становятся сильнее и крепче.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #27 : 06 Февраль 2016, 19:12:06 »
А каким образом ВЫ там оказались? Это работа защиты, поставили и забыли, всё что надо Капкан делает сам. Оператор вообще не фигурируете никак и лучше не влезать в его работу, если только что-то не надо поправить в оговоре. У Вас скорее всего были либо косяки в намерении, либо в оговоре (либо и там, и там), когда ставили. Ну и вообще, любая защита у новичка будет слабее, чем у практика опытного. Чем дольше защиты носятся и обновляются, тем они становятся сильнее и крепче.
Не поняла начало поста...где я "там" оказалась? поставила на себя как защиту от крадников, стягов и проч, опыт - описала.
Не знаю, как у новичков - я запостила свой опыт работы со ставом. косяков в оговоре нет, но ситуация - сложная, да.
По посл. предложению - у меня наоборот, на эффекте новизны практически любые ставы работают сильнее и мощнее во всех смыслах - и когда став новый, не "замыленный" годами пользования, и когда я недолго пользуюсь. Со временем вызывают привыкание,  ослабляют свое воздействие, необходимо отдыхать от конкретного става, менять на другой. Резистентность вырабатывается - как к антибиотикам   
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #28 : 06 Февраль 2016, 19:24:21 »
Резистентность вырабатывается - как к антибиотикам

к моим защитам резистентость не может вырабатываться у носителя. Они так сделаны, чтобы этого не происходило. При длительном ношении они набирают и накапливали силу. Собственно как все защиты и должны делать.

Не поняла начало поста...где я "там" оказалась?

В таком случае я не поняла вот этого куска. Что такое "Еще.б.", на каком просмотре кого и чего? Кого Вы называете донором, о чьей энергетике и тд и тп.
 
Цитировать
Еще .б. сложности из-за особенностей энергетики, если донор - то сложности опять же с защитой. На просмотре выглядит как частокол, при приближении к нему к.-л. со стороны с намерением что-то взять -  начинает проворачиваться, т.е. тем, кто лезет - может обеспечить вывихи и переломы.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Капкан (защита от крадников)
« Ответ #29 : 06 Февраль 2016, 19:33:38 »
к моим защитам резистентость не может вырабатываться у носителя. Они так сделаны, чтобы этого не происходило. При длительном ношении они набирают и накапливали силу. Собственно как все защиты и должны делать.

В таком случае я не поняла вот этого куска. Что такое "Еще.б.", на каком просмотре кого и чего? Кого Вы называете донором, о чьей энергетике и тд и тп.
Это хорошо, что накапливают силу

"Еще могут быть.. "и т.д.

Себя называю, о своей пишу
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status