Черная магия и Руны

Животное вылечить

zig996

  • **
  • 90
  • 20
Животное вылечить
« : 25 Декабрь 2015, 16:33:07 »
Скотину тобою взрощену одолела хворь великая (корова , лошадь , и тд) верно дело в здраву скотину вернуть . В охапь бери полынь , да во сажке (стойло) в опуч катай , да вяжи , огню придай опуч , коль пламя крепко горит по углам иди да слова молви что хворь сведут , во место откуда путь ко сажку да скотине моей  прознала , Свичу да огнивом тычу , во хворь да погоном сю за двор мой , откуда вилась туды шоб возверталась , не  ко скотине а ко людине , шоб позвидать   , колдовать  вин не змог ,  , будэ ему хворь да во опаливе скотиняча боль , сэ Чорту взнесу да путь в опуче укажу , Чорт до хаты прийдэ  , шо побаче с собою визьме, да усэбе возрадань оставе!  (Небольшое дополнение к обряду в конце Обжога так называется обряд огарки пучков полыни относили на перекресток со словами( Найды! да шо тоби взнаеться до сэбэ возьмы) Оставить парное молоко если корова, если другое животное обрезали гриву , если у коровы молоко плохое корове стригли шерсть , все это укладывали и указывали на это пальцем , указать Чорту пальцем мог только тот кто с ним водился братом его звал а Чорт об этом знал да дела и жалобы его принимал , по поводу откупа написано так табак крепкий , водку !
В своих кругах именуюсь Чернознат

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Животное вылечить
« Ответ #1 : 23 Октябрь 2018, 20:46:43 »
Благодарю за хороший обряд. Вопросы: из-за колдовских бдействий вражины погибает рептилия - на себя приняла. Подойдет обряд?
2) Полынь - сырая или подсушеная?
3) Полынь именно белая, или чернобыльник тоже подойдет?
4) От коровы - молоко или шерсть, А с рептилии что можно взять?
5) Откуп сразу, или после результата?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status