Черная магия и Руны

Избежать иллюзий и раскрыть обман

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #90 : 13 Декабрь 2017, 18:53:16 »
Еще как,по крайней мере у меня.Снял не только мороки,но и закрытия от этой ситуации вообще и защиты-короче ситуацию показали в чистейшем виде ;D.Но у меня этот став работает на получение инфы во сне.Я писала свой комментарий ранее ;)
Сделала амулетом летом, все хотела про одного человека узнать. И вот с тех пор все узнаю и узнаю.
И мороки сняли, и очки розовые.
Великолепный став.

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #91 : 24 Декабрь 2017, 19:50:52 »
Автору - в который раз,  браво!
Нужно было узнать у кроля его истинное отношение и то, где он пропадал. Кроль в этом плане не эмоционален и скрытен. Вдобавок не выходил на связь.
После нанесения става, часа через 4 сам написал и начал весьма агрессивно вываливать информацию. Став смыла по  правилам.
Благодарю
Вымысел — правда, запрятанная в ложь, и правда вымысла достаточна проста: магия существует.

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #92 : 19 Январь 2018, 18:54:29 »
Сразу прошу прощения за дилетантские вопросы:
- сначала наносили все 4 Перта, а после - 4 Соулу и в конце - глаз?
- начинали наносить сверху и по часовой стрелке?
- что значит "смывать по правилам"? как нужно проводить деактивацию?
- сколько раз и через сколько дней обновлять?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #93 : 19 Январь 2018, 19:33:06 »
1. да
2. да
3. в тему для новичков
4. как у вас работает, я не обновляю

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #94 : 24 Январь 2018, 07:48:41 »
Очень хороший став, стоял около полугода. Открывались глаза, на то, что не хотела видеть. Реальность, осознание, понимание, жёстко приходило, но того стоит. Отношение людей, поступков, причины. Затем сожгла с благодарностью. Чувствую надо ещё поставить.

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #95 : 02 Февраль 2018, 23:06:06 »
Чем активировать если делать амулетом?
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #96 : 23 Февраль 2018, 21:43:58 »
Чудесная работа. Просто всматривалась в картинку и думала что стоит применить для того чтобы узнать какой человек на самом деле. Но мысль эту забросила и занялась своими делами. Через сутки так сложились обстоятельства - узнала больше чем хотела. Все как автор писал - став «содрал» розовые очки, было болезненно узнать правду.
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!

Благодарность +

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #97 : 24 Февраль 2018, 01:25:34 »
работа изумительная, мои благодарности автору
для особо ранимых: много раз подумайте, что для вас лучше, блаженное неведение или горькая правда.
наносила на себя, активация дыханием, запустился мгновенно.
сработал отлично: 2 часа откровенной беседы кролика со мной, мне не давал сказать и слова, факты сыпались как из рога изобилия.

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #98 : 24 Февраль 2018, 20:18:37 »
Став лучший из аналогичных (наносила еще Разогнать туман и другие) но этот заставил снять розовые очки (хоть и не хотелось) Наносила на область живота  шариковой ручкой, подновляла в течении двух недель пока шла информация "открывались глаза" на то, что видеть не хотелось.... И инфа о тех кто магичил очень явно проявлялась - и звонили и на глаза появлялись по нескольку раз на дню и диагностика рунная стала понятна и картинка сложилась в одно целое. Став заставил задавать вопросы тем людям которым не хотелось на них отвечать и даже отказ отвечать на вопросы принес полную ясность .Автору восхищение от его работы !

sofia@@@

  • ***
  • 120
  • 21
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #99 : 03 Март 2018, 12:21:04 »
Круто,нет слов,в первый раз нанесла на пергамент,активировала дыханием,рез-т на следующий день.сейчас просто визуализирую.очень интересный момент-приходит информация о том,что действительно важно и имеет значение(напр.:при принятии важного решения).для вопросов типа:"где Маня купила те классные колготки",не действует.респект

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #100 : 05 Март 2018, 19:53:44 »
Мощный став, прям реально четко и точно розовые очки сдирает. Благодарность автору

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #101 : 09 Март 2018, 11:30:30 »
Поклон автору. Нанесла вчера перед сном на себя. Были сомнения на счёт одного человечка. Сегодня утром пришли ответы из разных источников подтверждающие мои догадки. Став сработал мягко, быстро, чётко. По принципу «хочешь знать? Держи ответ и не говори потом, что не предупреждали...»

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #102 : 19 Март 2018, 22:36:29 »
Смыла с благодарностью месяц назад. Став до сих пор работает. Теперь думаю, как остановить этот нискончаемый поток информации изо всех щелей, наверное только чисткой :(

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #103 : 11 Май 2018, 17:13:06 »
Здравствуйте, нанесла на фото подруги , чтобы узнала неприятную информацию о своем парне
В итоге , она узнала , что ее мама работала не в турагентстве, а в совершенно другой сфере, поняла почему она (ее мама) спилась
Так же , что девушка , с которой она жила говорит про нее много неприятного их общим друзьям
Про парня может и узнала, но мне видимо рассказывать не хочет, подействовало в течении 5дней

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #104 : 29 Июнь 2018, 23:55:55 »
Уж точно - избежать иллюзий и раскрыть обман. Став бомба. Я последние 3 месяца искала ответ на вопрос, почему... (не буду конкретизировать). Ответ пришел через день после нанесения формулы. И не просто:  тыкнули фейсом в информацию, заставили несколько раз ее проанализировать, чему я очень рада. Ну, и про кроля, конечно, все узнала: сам показал свое истинно лицо с клыками под маской добряка. Автору огромный плюс.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status