Черная магия и Руны

Избежать иллюзий и раскрыть обман

mandarin

  • ***
  • 183
  • 13
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #75 : 24 Январь 2017, 21:52:15 »
Отличная вещь. Я наносила на себя. Всегда думала что принимаю мир таким какой он есть и вижу то что на самом деле -так и оказалось но вот по поводу себя... Разбились розовые очки и я предстала перед собой в истинном свете.Неприятно, но зато честно, а это самое главное!

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #76 : 27 Январь 2017, 03:41:17 »
Делала более года назад на одного человека,  что бы узнать всю подноготную. В голове, во время оговора, крутилось, что розовые очки вырвутся больно, но решила "ну и пусть". Сколько же грязи может быть в одном человеке!  И только сейчас поняла, что весь этот год он вытащил на обозрение все-все, из самых глубин ;). Отпустила став с благодарностью - достаточно правды.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #77 : 27 Январь 2017, 07:42:49 »
Цитировать
весь этот год он вытащил на обозрение все-все, из самых глубин
Вы имеете в виду, что став у вас работал год, постепенно подкидывая вам новую информацию? Вы его не на себя наносили? Просто я наносила на себя, несколько раз, потому что смывался, но информация до сих пор открывается.

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #78 : 27 Январь 2017, 23:44:44 »
Вы имеете в виду, что став у вас работал год, постепенно подкидывая вам новую информацию? Вы его не на себя наносили? Просто я наносила на себя, несколько раз, потому что смывался, но информация до сих пор открывается.

Если я наношу на себя, то оговариваю, что став продолжает работать после стирания. И став прекращает работу после того как выполнит задуманное или при ритуальном смывании с благодарностью. Я оговаривала, что человек сам покажет что он из себя представляет. Это был бизнес проект. За год было все - ложь в суде, кражи, недостача денег. Но все на очень мелком уровне. Если бы розовые очки присутствовали, я бы потеряла много лет и денег. А так - мелкие царапины. Кстати, сегодня было продолжение. С утра проснулась и накрыло как год назад и подумалось "а было ли все? Может это я преувеличаю?" Только после звонка подруге, для проверки фактов, я вспомнила что став отпущен и его мороки опять работают.

bordo

  • *
  • 37
  • 2
  • чтоб волшебниками быть,надо с рунами дружить
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #79 : 31 Январь 2017, 21:53:43 »
Ставила став на себя. Сработал сразу.информация пришла четкая,лаконичная.сначала через сон,а через пару дней и по телефону позвонили и подтвердили лично) это то что было скрыто от меня,а в остальном без изменений, видимо," розовых очков" и так у меня нет.автору благодарность и +. Сегодня повторю.

Alisa_N

  • *
  • 44
  • 4
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #80 : 03 Февраль 2017, 22:47:18 »
У меня сегодня этот став сработал с юмором. Нанесла накануне, оговаривала, что бы узнать пароль от фэйсбука мужа - нужно было кое-что посмотреть. В итоге потеряла телефон, на котором был доступ к его, имэйлу, на который собственно, мужин фейсбук и зарегистрирован. В итоге пришлось мне поменять в срочном порядке все пароли ко всем аккаунтам. И доступ к его профилю получила и вроде как есть вполне удобоваримое объяснение зачем я в его аккаунт лазила ;-)

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #81 : 12 Февраль 2017, 11:24:51 »
Хочу сказать спасибо за став! Мне его посоветовала Уважаемая Нума. Став сработал практически мгновенно. Оговор был элементарным узнать правду в таком то вопросе , увидеть все что скрыто от меня по поповоду того-то. Через час, случайно, случается конфликт с знакомым, в результате которой, тот. чтоб подтвердить свою правоту пересылает мне всю переписку с интересующем меня Человеком и я вижу и узнаю где правда.Шок...Да...Но, так было нужно! От меня+

Marsi

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #82 : 26 Май 2017, 11:10:15 »
Наносила на себя, сам стерся.А вот информация поступила примерно через неделю, и реально неожиданно.Про став уже и забыла, но он сам о себе напомнил. Просто удивительно !!
+++

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #83 : 30 Июнь 2017, 23:31:30 »
Однако при этом розовые очки снимает тоже. Если они к вам приросли, выдернет вместе с глазами.

Ув. Priest,

Ваш став просто супер! Действительно открылись глаза, я в тихом шоке!

Нанесла просто на ногу и оговорила на мужа. Став стерся, но эффект до сих пор держится. Я четко понимаю когда он врет и манипулирует мной.
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #84 : 01 Июль 2017, 04:00:14 »
Благодарю автора за то, что делится работами.
Многократно использовала став чтобы прояснить ситуацию. Работает вплоть до того, что люди перед носом оставляют телефоны, забыв заблокировать. Вообще удалось с помощью этого става добиться взаимопонимания с человеком. Проблема была в том, что я его слова воспринимала каким то искаженным образом и поэтому мы трижды в день заносили друг друга в чёрный список. Сделала став амулетом для себя, оговорила чтобы воспринимать слова "конкретного человека" без иллюзий, личных психозов и предубеждений. С того момента заговорили на одном языке.
Интересно если деактивировать, что будет, надо проверить.

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #85 : 04 Сентябрь 2017, 16:37:37 »
Благодарю автора. в комплексе при оговоре именно "избежать иллюзий" - мне все рассказали, что запрашивала.

Dominik

  • ****
  • 298
  • 92
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #86 : 03 Октябрь 2017, 23:37:42 »
Так как моему МЧ Яков обеспечил желудочные боли, я решила разобраться  " а был ли мальчик" и вообще что ему от меня нужно кроме мат. помощи. Отношения в последние 3 месяца стали очень кособокие с уклоном в материальность.  Нанесла став на правое бедро и отправилась на свидание.  Разругались из-за денег через 30 минут. Я села в машину и уехала. Вдогонку СМС " Ты девушка классная но я не могу с тобой быть. Давай останемся просто  друзьями". Следом звонок " Это сообщение не тебе а если ты скажешь о моих притязаниях на материальное  такому-то то я покажу СМС и скажу что ты сама цеплялась..." Так что став рабочий  :D Все мороки слетели. До сих пор смеюсь.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #87 : 04 Октябрь 2017, 19:19:30 »
Здравствуйте!  Данный став снимает мороки?
Еще как,по крайней мере у меня.Снял не только мороки,но и закрытия от этой ситуации вообще и защиты-короче ситуацию показали в чистейшем виде ;D.Но у меня этот став работает на получение инфы во сне.Я писала свой комментарий ранее ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #88 : 29 Октябрь 2017, 00:40:52 »
Браво автору! Это изумительно! Давно так не хохотала. Наносила с целью узнать правда ли что человек и вправду такой интеллигентно-непогрешимый праведник каким себя позиционировал для всех. На деле товарищ оказался хорошо скрывающимся извращенцем с зарегистрированными жалобами на него. Такой рояль в кустах никто не ожидал. Новость была как гром среди ясного неба. Репутация разбита в клочья.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Фей-К)))

  • *
  • 37
  • 7
  • - Ты кто?.. - Смерть!.. - И чо?!.. - И всё...
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #89 : 11 Ноябрь 2017, 17:07:19 »
Действительно открывает глаза на людей, события и тд. и тп. (оговаривал комплексно на всё) без прикрас, либо прямо и в довольно примитивно-жёсткой форме, либо ты понимаешь это сам: что, откуда и почему так, а никак иначе.
Рабство запрещено!!!
- ХЭ-х... Вы шутите?! А чем тогда занимаются в церквях?!!!!!!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status