Черная магия и Руны

Избежать иллюзий и раскрыть обман

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #60 : 25 Май 2016, 03:10:31 »
Раздел F.A.Q. по работе с рунами:
При нанесении формулы "на себя" пишите руны так, как если бы их писал на вашем теле другой человек.

У меня тут свой F.A.Q. Я уже писал где-то в старой общей теме, что зависит от того, какие изменения вы производите, ориентированы ли они на ваше восприятие или на чужое. В данном случае печать однозначно ориентирована на восприятие носителя, так что печать надо чертить так, чтобы ее "правильно" видел носитель, а не посторонние.

Ученица волшебника

  • ***
  • 147
  • 19
  • учусь,тапками прошу не кидаться.)
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #61 : 10 Июнь 2016, 14:06:54 »
Доброго времени суток,друзья! Ставила эту работу в комплексе с Айсбергом (-увидеть то, что скрыто от наших глаз Прозерпина) я в шоке от результата!!!!! Супер!!! автору!!!! я 5 лет была влюблена в парня и ничего оказывается о нем не знала!!!! :o :o :o  Все скрывали ,даже его родные,друзья, все от меня :-[.Став сработал через 2 дня-оговор был-хочу знать всю правду о данном мч-+оговор автора.  Мне написала его бывшая девушка-что у него есть дети,жены помимо меня и тд, вообщем просто жесть...при том о наличии  детей и жен -он известный человек в шоу-бизнесе,певец,никто не знал кроме близких,о том что он постоянно сидит на наркотиках,сидит постоянно в вирт-чатах с 16-летними девочками :-[ :-[ :-[ ,всех девушек использует только ради выгоды какой-либо, воообщем столько всего,что я раньше ингорировала просто,словно слепая,смотря на его славу и красоту...сейчас не могу без отвращения смотреть на него...оказалось даже все поступки были лишь игрой на камеру и в моем присутствии!!! .Спасибо автору за дико шикарный став и Прозерпине за Айсберг-вместе они дали просто бомбический эффект!!+++++++++++++++++ :-* :-* :-* :-*
Эмоции, переживания, чувства, страсти, истерики, разбитые сердца, обманы, тайны, сплетни... Я в сторонке чай попью)

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #62 : 30 Июнь 2016, 15:00:06 »
После нанесения става на себя, заметила улучшение отношения ко мне  людей, на которых думала что они меня недолюбливают. Заметно улучшились отношения с любимым человеком, я перестала ревновать, истерить, почувствовала себя ревнивой дурой. За то его бывшая, которая пыталась "помочь" в наших отношениях, была на удивление мила и доброжелательная, через сутки отправила мне 10 сообщений какая я тварь и куча проклятий. Но больше всего поразил сон.. Ув. модераторы сюда описание или в сонник?
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Star

  • **
  • 59
  • 24
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #63 : 01 Июль 2016, 17:20:10 »
Да , работает став, все и всех выводит на чистую воду. Интересно очень стало с людьми общаться. ;) Но вот , что на шаманку подействует - не ожидала. Много интересного узнала для себя . Она все прямо сказала и даже цель свою озвучила. ;D
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете.

Zhuzhik

  • *
  • 43
  • 4
  • don't worry be happy
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #64 : 07 Июль 2016, 09:50:15 »
Автору - огромнейшая благодарность!!! я такого удовлетворения не получала давно!!!! Нанесла вчера став, на бумагу, себе в карман. Интересовало одно, но ограничений не ставила. В принципе, на мою проблему показало быстро - разболелся тот орган, который являлся причиной моей проблемы. Как только согласилась - боль прошла. НО!!! На работе следующая ситуация. Шеф бросил курить в январе, сидим в одной комнате, поэтому мои походы на "перекур" естественно видны. И на протяжении всего этого времени меня доставали с "брось курить!!!!", доставал по-черному, ругались даже, плюс он всем хвастался, что уже не курит, например, месяц и 10 дней и т.д. Достал по полной. А вчера... выяснилось, что курить начал, причем, недавно, и шифруется!!! Мое самолюбие удовлетворено!!! Я в восторге!!!!

Adrian71

  • **
  • 99
  • 46
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #65 : 20 Июль 2016, 01:47:46 »
Применялся в комплексе для лечения психических заболеваний, всё прошло успешно, человек вернулся из своего мира иллюзий и начал воспринимать всё в нужном свете..
Это твое субъективное мнение не имеющее ничего общего с настоящим положением дел.

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #66 : 14 Октябрь 2016, 22:09:44 »
Ставила этот став, была в шоке от увиденного во сне. Реально показал что из себя представлял человек, после его смерти всё подтвердилось.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #67 : 14 Октябрь 2016, 22:22:04 »
Selena666yar, а сколько времени прошло после сна до смерти? Вы сон в первую ночь увидели?
Сон ставили на конкретное лицо или на того кто гадит?

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #68 : 14 Октябрь 2016, 22:25:10 »
Увидела выше комментарий про сон и вдруг поняла, что у меня став тоже сработал через сон. Вообще я его использовала дважды и всегда оговариваю, что человек сам, по своей воле приходит и рассказывает мне все о себе (или о ком-то) яко на исповеди. По кролику сработало не так, как заказывала, открыли на него глаза другие люди и он своим поведением показал, кто он есть. А вот на девушку поставила с оговором, что она сама придет и все о нем расскажет. Прошло 4 месяца, и она пришла, во сне, и четко в нескольких словах все сказала.
Есть у меня мысли, что если оговаривать став в ключе, что сам приходит и исповедуется, то раскручиваться может долго, вплоть до того, что ограничится приходом во сне. Тут, вероятно, сказывается то, что мало кому может прийти в голову приходить и рассказывать о себе правду.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #69 : 15 Октябрь 2016, 10:46:41 »
оговаривать

Лично я думаю,что ставы раскрывающие правду не нужно оговаривать в контексте как Вы узнаете правду.Лично у меня став в основном рассказывает инфу во снах.А вот на муже один раз став отработал просто снятием розовых очков с его глаз,он в общении с человеком понял все про их совмесный бизнес.Понял где все подводные камни,понял отношение партнера к нему,ведению бизнеса и т.д.А во второй раз,когда на муже он стоял,так он сам подошел к человеку и спросил четко все что его интересовало.Они сели и поговорили и муж уже в двусторонем разговоре выяснил все,что его волновало
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Selena666yar

  • ***
  • 123
  • 43
  • ...и это всё пройдёт...
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #70 : 15 Октябрь 2016, 11:52:15 »
Что касается сроков, то человек умер ДО постановки этого става.
Все уверяли что он только добра мне желает и он сам старался всегда помогать в чём то при жизни. Но всю жизнь снились сны что он в чём то виноват пере до мной. И не только в прошлом, но и сейчас по жизни вреда желал. Не могла поверить, т.к. в реалии всегда помогал. После смерти его, может через месяц или в течении месяца попался этот став. Решила поставить но не конкретно на него, а "разбор полётов", от кого всё идёт. Но став одновременно ставила с "Вороном"
T-Montana и espe.
После постановки става приснилось что он и на том свете не может успокоится, от ненависти ко мне.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #71 : 15 Октябрь 2016, 12:08:50 »
Цитировать
Лично я думаю,что ставы раскрывающие правду не нужно оговаривать в контексте как Вы узнаете правду
Возможно так и есть. Здесь просто я хотела посмотреть, насколько силен став, приведет ли человека ко мне самого лично с откровениями. Не привел. Однако насчет розовых очков - это точно, вырывает с силой, глаза потом болят  :-\

7108

  • *
  • 3
  • 1
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #72 : 29 Октябрь 2016, 21:24:34 »
Сработал став быстро и четко. Наносил на себя. Раскрутился за сутки, убрал иллюзии, показал истинную картину. Разбил "розовые очки" в общем.

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #73 : 20 Январь 2017, 05:34:30 »
Здравствуйте!  Данный став снимает мороки?

Alisa_N

  • *
  • 44
  • 4
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #74 : 22 Январь 2017, 06:29:22 »
Замечательный став. Постоянно натыкалась на нужную информацию, плюс получилось наконец посмотреть на ситуацию что называется со стороны. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status