Черная магия и Руны

Избежать иллюзий и раскрыть обман

Sofia-gri

  • *
  • 12
  • 0
  • «Время — лучший говночист»(С).
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #45 : 14 Апрель 2016, 10:10:14 »
Нарисовала на себя вчера,утром чёткая мысль,что вещь кот.пользуюсь уже 15 лет ,сильнейший крадник.Проверила-точно.Оговаривала в общем,чтобы увидеть всё что прячется от глаз,примерно.Так что первый морок вскрылся,буду наблюдать дальше.И ,кстати,после постановки става начало периодически уши закладывать.
Автору благодарность.

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #46 : 15 Апрель 2016, 03:26:03 »
Нарисовала на себя вчера,утром чёткая мысль,что вещь кот.пользуюсь уже 15 лет ,сильнейший крадник.Проверила-точно.Оговаривала в общем,чтобы увидеть всё что прячется от глаз,примерно.Так что первый морок вскрылся,буду наблюдать дальше.И ,кстати,после постановки става начало периодически уши закладывать.
Автору благодарность.
У меня ухо одно зудило,а вот глаза зудились так,что думала,из глазниц выдавлю.Интересное ощущение,словно зудило из нутри, у меня так оморочки,туман с глаз убирает,при чистках.Результат всегда поражает тем,что реально глаза замылины были и так годами длилось!Подклады,крадники на вещь...многое открывает.Опробовала на себе,всех соседях.Удивлению нет придела, словно диоприи увеличивает и носом тычет,как котенка) Много могу писать,захлебываюсь от восторга....

GORGI

  • *
  • 37
  • 10
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #47 : 15 Апрель 2016, 22:20:08 »
Результат всегда поражает тем,что реально глаза замылины были и так годами длилось!Подклады,крадники на вещь...м

Вы специально оговаривали, чтобы открылись глаза на подклады и крадники, или это было побочное действие.

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #48 : 18 Апрель 2016, 12:32:29 »
Вы специально оговаривали, чтобы открылись глаза на подклады и крадники, или это было побочное действие.
Я была уверена на сто процентов,что никаких подкладов нет,поэтому и не оговаривала...

нюшенька

  • *
  • 13
  • 54
  • A posse ad esse non valet consequentia
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #49 : 22 Апрель 2016, 09:46:28 »
Рисовала на себе.Хотела познать людей вокруг себя.Сейчас понимаю,что счастье в неведении.Розовые очки сняты,себя показали все и даже близкие люди.Удивляет,что эта вещь помогает нам встретиться с самими собой,настоящими.Многие из нас себя воспринимают не так,как нас воспринимают окружающие,причем большинство.Хорошая вещь,жестокая,безжалостная,но что удивляет честная.Действие постепенное,в моем случае пик через недели полторы.
… и вот, когда ты опускаешься на самое дно, появляется человек, который вытащит тебя оттуда. - А если не появляется? - Всегда появляется. Если нет – значит, ты ещё не на самом дне.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #50 : 15 Май 2016, 04:31:18 »
Priest браво! Это было феерично! Нарисовала на ноге, оговорила, что человек сам все расскажет в течение двух дней, что думает о наших отношениях, потому что я совершенно ничего не понимала.

В общем нанесла и сижу, жду. Человек не идет, не объясняется. Я сама написала, предложила встретиться и поболтать. И он вроде бы не против, но разговор так обернулся... сбылся в общем вещий сон, который был у меня под вашим ставом. Я четко поняла как человек мыслит.

А фееричность была в том, что став у меня сработал как вы писали в одной из тем - по принципу обрезанной резинки. Я-то иллюзии развеяла, но при этом и сама себя не в лучшем свете выставила.

Вывод: мыслим совершенно разными категориями, я копаю глубоко, а он все видит поверхностно. И отсюда все недопонимание и ничего с этим не сделать. Самое лучшее - просто обоюдно молчать и подальше друг от друга. Это клинический случай, увы. Причем по моим ощущениям он думает обо мне так же.

Став не стирала, подрисовала, переоговорила, посмотрим что дальше будет  ;D ;D ;D

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #51 : 18 Май 2016, 22:49:18 »
У меня не просто розовые очки слетели. Сердце разбито напрочь. Родственники - звери и предатели. В трудный момент отвернулись поголовно.
Подробности здесь никому не нужны.
Но став проделал работу с лихвой. Для таких дур, как я , то, что надо. Ибо уговаривала себя, ранее были все предпосылки  использования меня в корыстных целях, но пока не ударило по - настоящему на что - то надеялась.

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #52 : 18 Май 2016, 23:14:46 »
Много раз использовала этот став в ситуациях, где чуяла подвох. Рисовала на левой ноге. И уже ТОЧНО знала, что я УЗНАЮ правду. Однажды нанесла его без оснований, узнать- а есть ли "зайцы в засаде"? Вот где я столкнулась с удивлением...
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #53 : 24 Май 2016, 12:15:55 »
Всем доброго дня! Ув. Автор, наносила ваш став на себя, держала 10 дней - и тишина. После смыла с благодврностью и тут как понеслось...  Это шедевр. Просто нет слов. Плюсую.
Всегда ставлю +.

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #54 : 24 Май 2016, 15:51:09 »
Поделитесь как вы на ногу рисовали ставом от себя или как бы он смотрел на вас ?

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #55 : 24 Май 2016, 19:22:23 »
Поделитесь как вы на ногу рисовали ставом от себя или как бы он смотрел на вас ?
Став на ноге должен для других выглядеть прямым.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #56 : 24 Май 2016, 19:39:18 »
Став на ноге должен для других выглядеть прямым.
Я рисовала прямым для себя, сработал как миленький  ;D

Vereteno

  • ****
  • 274
  • 63
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #57 : 24 Май 2016, 20:06:50 »
Я рисовала прямым для себя, сработал как миленький  ;D
Раздел F.A.Q. по работе с рунами:
При нанесении формулы "на себя" пишите руны так, как если бы их писал на вашем теле другой человек.
 ;)

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #58 : 24 Май 2016, 21:45:52 »
Я понимаю что став должен смотреться прямо, но у меня вышел боком и тем не менее все сработало.
Всегда ставлю +.

VeeV

  • *****
  • 1530
  • 253
  • Всегда ставлю + в благодарность
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #59 : 24 Май 2016, 23:00:57 »
Раздел F.A.Q. по работе с рунами:
При нанесении формулы "на себя" пишите руны так, как если бы их писал на вашем теле другой человек.
 ;)
Видели, читали  ;)
Но я походу со ставами Приста подружилась, они мне выдают и так  ;D
Фейерверк мама не горюй, постепенно так раскручивается, а в итоге то еще шоу получается. Бывает и по мне лупит, но всегда без исключения только на несколько минут, пока шок не пройдет, а потом легкость такая и смеяться хочется до слез))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status