Черная магия и Руны

Избежать иллюзий и раскрыть обман

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #15 : 09 Февраль 2016, 12:24:10 »
Здравствуйте.Хочу отписаться о том как работает у меня это глазик ;)Вещь бомба,я в таком восторге ;D.И так-первый раз,перед сном просматривая возможные ставы для решения моих проблем наткнулась на него.Просто почитала комментарии и рассмотрела его(ещё подумала-столько Пертов,а они мне очень нравятся в ставах).Что со мной было ночью-таких информационных снов я не видела никогда.Утром я меня был тихий ужас от того что и как мне показали.В этот же день я нарисовала его себе на предплечье(в надежде что в реале раскроет глаза)и чтоб совсем быстро не стёрся,заклеила пластырем.Прошло около недели-глухо :-[,ни одного раскрытого обмана и вообще ничего.Вчера вечером ложась спать сильно зачесалось место под пластырем,я его убрала и положила рядом с кроватью.И :o я столько сегодня во сне узнала-кто,как,когда,с помощью чего и в какой момент сделал порчу.Как прошли мои чистки и всякая нужная всячина.Это прелесть всё по полочкам,без лишней мишуры.Одним словом у меня этот замечательный глазик показывает во сне то что мне надо знать ,а вот пластырь ему мешает.Положила пластырь под подушку(на нем осталось изображение),посмотрим что будет дальше.Ув.Priest от меня не только +,но и огромное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО. ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #16 : 09 Февраль 2016, 13:32:41 »
Если у кого-то эта печать срабатывает через сны, в этом ничего удивительного. Просто посмотрите на сходство ее элементов с элементами "сонной" печати.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #17 : 09 Февраль 2016, 14:04:13 »
"сонной" печати.
Я ничего против инфы во сне не имею,даже наоборот.Утром проснулась с улыбкой на лице ;D.На Сонную печать  смотрела и пробовала,но вот она мне ничего не показала.Хотя и Пертов там тоже 4,но вот как то не пошло.Наверно союз Перт и Соул это моё.Ещё раз благодарность за работу ;)
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #18 : 11 Февраль 2016, 09:21:44 »
У меня печать работала неделю даже после того как смылась с тела. Я рисовала на себе. Люди и правда без всяких иллюзий показывают свое лицо. Я просила показать истинные чувства мамы. Так она позвонила и сказала, 'я так тебя люблю и помириться хочу, но при одном условии, если ты перепишешь на меня квартиру'  ;D а раньше так безкорыстно засыпала подарками  ;D мелочи, а хотела сделать приятное. А теперь буду любить, но за квартиру. Потом когда поняла, что ничего не светит исчезла из моего поля зрения. Другие люди наоборот показали те плюсы и достоинства которые я раньше не замечала. Вот такие маски мы каждый день видим. А кто не нужен был про них вообще забыла осознав, что держались они около меня из корыстных соображений.
Priest, благодарю Вас! Ваши ставы я очень и очень люблю! Возиться не будут, но оно и не надо.

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #19 : 11 Февраль 2016, 10:24:53 »
Люди и правда без всяких иллюзий показывают свое лицо.
Скажите, пожалуйста, долго  по времени у вас печать раскручивалась, прежде чем начала действовать?


Bluesky12

  • ***
  • 180
  • 253
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #20 : 11 Февраль 2016, 10:43:11 »
Скажите, пожалуйста, долго  по времени у вас печать раскручивалась, прежде чем начала действовать?

Через пару минут включилась в работу.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #21 : 11 Февраль 2016, 14:24:22 »
Очень хороший став, правда не сразу поняла, что это он сработал.
Сначала заставил чиститься конкретно от оморочек, потом как-то в разговоре с подругой
начали вспоминать прошлое, и вдруг все события начали выстраиваться в логическую цепочку))
ну прямо классика украинской деревенской магии и рассорки и остуды привороты-отвороты.
Теперь понятно в каком направлении двигаться и от чего чиститься. Огромная благодарность автору, за такой нужный став!+++
С уважением.

Alisa24

  • ****
  • 267
  • 15
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #22 : 12 Февраль 2016, 10:46:54 »
Автор просто супер!!! Такого холодящего ужаса я еще не переживала...У меня достаточно все сложно,чистки постоянно,защиты и по новой...а тут,во сне леденящий ужас от увиденного,на меня движется злобный леприкон...я орала во сне и наяву,разбудила всех домашних...Ответа еще нет как от этого избавиться,буду смотреть  дальше...Но суть моих проблем видимо настолько глубока и враги не дремлют...

Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #23 : 16 Февраль 2016, 10:10:06 »
Моё почтение,мастер ! Печать сработала в течении суток с момента активации.Объект,информацию о котором нужно было получить,вышел на связь и назначил встречу.В ходе общения поведал мне о том что меня интересовало,бонусом  развёрнуто открыл свою биографию с указанием весьма интимных деталей.Я в восхищении!

platina

  • ***
  • 132
  • 46
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #24 : 27 Февраль 2016, 20:34:52 »
Снимаю шляпу, Мастер!
Положила под подушку. Снов не было, ничего не изменилось в течение нескольких дней.
Но потом! "Розовые очки" слетели. Вместе с глазами (((,  да...
И продолжается сие действо уже три недели.
Жёстко...

Иней

  • *****
  • 2052
  • 1390
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #25 : 28 Февраль 2016, 13:33:34 »
Добрый вечер, коллеги! Наносила став, оговор ставила, что я буду знать все что действительно хочет чел. Информация придет сразу прямо в голову, или из источников понятных мне. В итоге, тонкий голос в моей голове за 2 дня развенчал все мифы, которые я выстроила. То, что я услышала,  я об этом где то в глубине души догадывалась! И ставила 3 или 4 вариантом однако это оказался вариант №1. Грустно товарищи!

night storm

  • ***
  • 116
  • 92
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #26 : 29 Февраль 2016, 21:59:31 »
Прекрасная рабочая вещь,поднимает события 20-ти летней давности:что очень порадовало-не через сон,а всплывают четкие картинки с информацией о событии.
Теперь о воздействии на третьих лиц:две семейные пары,никаких работ,кроме данной,не проводилось,поэтому эксперимент чистый.Работает,но есть пара моментов.
-это маленькая,но порча;
-иллюзии и обман в паре раскрываются не только для супругов,но и для оператора,сами стараются поделиться(некоторые моменты хотелось бы из памяти стереть)).
Лично я не увидела смысла использовать,кроме как для себя лично.Не исключаю вариант собственных кривых рук.
С уважением

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #27 : 29 Февраль 2016, 22:16:40 »
"Розовые очки" слетели. Вместе с глазами (((,  да...
скажите, а что значит вместе с глазами? вы повредили глаза? хочется поставить и после ваших слов стало немного страшно

-это маленькая,но порча;
порча для того, кто ставит или как?

приглянулся став, такой искала давно. Никак не могу определить, кто подлянки устраивает. Другие ставы просто чистят и все. А мне нужно знать откуда ветер дует.

Еще вопрос возник: относили ли вы дары к богам?

Заранее благодарна за ответы! и плюсы от меня будут обязательно!

night storm

  • ***
  • 116
  • 92
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #28 : 29 Февраль 2016, 22:32:34 »

порча для того, кто ставит или как?


Еще вопрос возник: относили ли вы дары к богам?
Порча не для оператора ;)
Лично я дары богам не отношу за редким исключением и вообще не дергаю богов.Мне кажется,для обращения в подобную инстанцию должен быть какой-то весьма веский повод,когда своими силами не справиться и нужна помощь.

moonlady

  • ***
  • 221
  • 12
Re: Избежать иллюзий и раскрыть обман
« Ответ #29 : 29 Февраль 2016, 22:40:20 »
Порча не для оператора ;)
Лично я дары богам не отношу за редким исключением и вообще не дергаю богов.Мне кажется,для обращения в подобную инстанцию должен быть какой-то весьма веский повод,когда своими силами не справиться и нужна помощь.

о спасибо, а то я думала, что наоборот надо всегда относить. теперь понятно немного

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status