Черная магия и Руны

Денежный олень - формула на богатство из любых источников

Eva_Runalina

  • *****
  • 3138
  • 1501
  • Глаза - зеркало души, а Мир - твое отражение!
Правильно ли я понимаю, что Альгиза три?
С уважением
Правильно

Vlada

  • *
  • 41
  • 5
Прелесть, а не став))) Ставиться легко, раскручивается быстро, действует долго(я оговаривала на длительное время)
При этом это был единственный став помогший в затруднительном положение.
Ник на других форумах: Vega

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Добрый день! На днях нанесла данный став. И забыла. До зп ещё далеко.. Заехала на заправку, залить 10 литров! В итоге мне залили 30 литров))) выходит мужчина смотрит на меня и улыбается, то ли он доплатил, то ли ошибка оператора... Ну всё же, хоть и бензин, но тоже прибыль! Спасибо

Куда то убежал мой олень!!! После нанесения става, в первый же день активировалось много клиентов- всем все надо, но ...потом, позже.  А через два дня кааак бабах...и приставы с карты содрали денюшку и не маленькую. И что это было? Буду отпускать наверно ставчик

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Куда то убежал мой олень!!! После нанесения става, в первый же день активировалось много клиентов- всем все надо, но ...потом, позже.  А через два дня кааак бабах...и приставы с карты содрали денюшку и не маленькую. И что это было? Буду отпускать наверно ставчик
Похоже, на Вас или крадник, или закрытый фин. канал. Или все разом) Пробуйте почистить эту сферу и поставить «Оленя» заново. Активизация приставов в процессе магической работы на финансы — ну явное внешнее вмешательство с применением бесов.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Вероятно, что ДА. У меня вообще с рунами не все просто: кому то делаю, себе делаю на любые другие темы, а вот на финансы...не работает, так же не могу продать дом- что только не ставила. Причем диагностика то показывает, что став рабочий!? Посоветуйте став для чистки фин.канала и от крадника, если не трудно.

Сегодня в инсте увидела став, нанесла, на мое удивление бывший муж решил в этом месяце хоть и не большую сумму но от себя перечислить мне на карту
luna nera

хорошая формула.пользуюсь 4 месяца, нанесла на купюру,ношу в кошельке.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status