Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 19:56:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Для удачи  (Прочитано 15579 раз)

Roset

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Roset has no influence.
Для удачи
« : 07 Август 2010, 23:28:52 »

Можно распечатать и повесить на стену в офисе

http://shatalael.mybb.ru/uploads/000a/de/1b/782-1-f.jpg

Klever

• Ветеран
  • Вес голоса: 67
  • Klever has no influence.
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Для удачи
« Ответ #1 : 07 Август 2010, 23:48:08 »

Какой красивый талисман! А что за фигуры изображены на нем, не подскажите, кто это?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Roset

• Постоялец
« Ответ #2 : 08 Август 2010, 01:02:42 »

это Индонезийские Духи-Покровители.

Марго Лан

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Марго Лан has no influence.
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
« Ответ #3 : 08 Август 2010, 01:27:54 »

И какой эффект, производит талисман?

Roset

• Постоялец
« Ответ #4 : 08 Август 2010, 08:24:25 »

удачный эффект

Марго Лан

• Старожил
« Ответ #5 : 19 Август 2010, 15:07:52 »

Можно распечатать и повесить на стену в офисе

http://shatalael.mybb.ru/uploads/000a/de/1b/782-1-f.jpg

Ув.Roset, допустимо ли перерисовать от собственной руки акварелью например или нужно точная копия???? Спасибо.

Roset

• Постоялец
« Ответ #6 : 20 Август 2010, 13:49:25 »

как хотите. хотя самостоятельно вложенная сила сильнее

deva666

• Ветеран
  • Вес голоса: 24
  • deva666 has no influence.
« Ответ #7 : 20 Август 2010, 14:00:15 »

красивый талисман с индонезийскими духами. Так понравился , что сразу поставила на заставку в компе и на телефоне. И посыпалось , как из рога изобилия (((. Ноутбук завис так, что пришлось вытаскивать батарейку. В компе начались неполадки в рабочей программе. Поспорила с менеджером и айтишником. Сидела до вечера на всех обиженная  и надутая.
Посмотрела ещё раз на картинку и стёрла её отовсюду. Хоть и красивая , но явно не подошла ((
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Марго Лан

• Старожил
« Ответ #8 : 20 Август 2010, 19:05:46 »

Кстати, у меня на работе и дома принтер полетел, тоже думала что с талисманом связанно. А сегодня звонит знакомый и говорит, что начал вчера распечатывать фотки с моря и полетел принтер, в ноутбук поймал вирус, пришлось полностью чистить, вся инфа естественно стерлась (нужная), так он (знакомый) никакого отношения к офису и моему дому не имеет. Совпадения???? Может. А может тоже на этом сайте висит и талисманчик присмотрел и решил распечатать????!

Roset

• Постоялец
« Ответ #9 : 21 Август 2010, 01:24:23 »

Касперский никто не отменял. Многие думают, что, получив нечто, халява так и будет течь отовсюду. Это не так. Данные талисманы распространены в Индонезии, ими часто мастера-маги татуируют клиентов, которые хотят получить удачу и успех. Я вижу, что у вас произошёл резонанс по энергетике. Дайте нищим хлеба и вина, это и будет платой за успех.

Tony Montana

• Ветеран
  • Вес голоса: 92
  • Tony Montana has no influence.
  • ..а слава вечна!
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2010, 14:09:32 »

2 Roset - извиняюсь за варворство и тупость. Но где реальное описание талисмана, как для чего и с какой целью применяется? По поводу принтеров сразу скажу что мое мнение по поводу этого - ну бред полный, амулет нужно изготавливать а не распечатывать, как не крути а когда что-то делаешь, произносишь, проводишь, то вкладываешь в это определенную силу и намеренье. Татуируют? Куда как и при каких условиях наносятся данные татуировки. А то может получиться, что человек в обмен на это душу дьяволу закладывает и сам не сном не духом.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

espe

• Ветеран
  • Вес голоса: 105
  • espe has no influence.
  • Tandem T&E
« Ответ #11 : 08 Январь 2011, 20:00:14 »

2 Roset - извиняюсь за варворство и тупость. Но где реальное описание талисмана, как для чего и с какой целью применяется? По поводу принтеров сразу скажу что мое мнение по поводу этого - ну бред полный, амулет нужно изготавливать а не распечатывать, как не крути а когда что-то делаешь, произносишь, проводишь, то вкладываешь в это определенную силу и намеренье. Татуируют? Куда как и при каких условиях наносятся данные татуировки. А то может получиться, что человек в обмен на это душу дьяволу закладывает и сам не сном не духом.
Согласен с коллегой, принтер для талисманов - это тоже самое, что лечить простуду клизмой. извините за подробности.  И потом еще если бумагу, как материал я допускаю, но вот тонер... Извините, но бред.

deva666

• Ветеран
  • Вес голоса: 24
  • deva666 has no influence.
« Ответ #12 : 08 Январь 2011, 20:12:55 »

я вчера читала талисманы в книге у нас на форуме. Так там вообще предлагалось вырезать готовую картинку . У кого как... Может сила веры срабатывает..
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Марго Лан

• Старожил
« Ответ #13 : 10 Январь 2011, 01:32:23 »

Согласен с коллегой, принтер для талисманов - это тоже самое, что лечить простуду клизмой. извините за подробности.  И потом еще если бумагу, как материал я допускаю, но вот тонер... Извините, но бред.

А вот и не бред! Распечатала как-то один из талисманов здесь выложенных, чтобы перерисовать его, так не действовал, сожгла!!!! А распечатка так и осталась в сумке, и  т.к. некоторый промежуток времени ничего не делала, сделала вывод что именно распечатка сработала.

Адский Ветер

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Адский Ветер has no influence.
« Ответ #14 : 02 Март 2014, 16:28:13 »

Вопрос: можно ли этот талисман использовать, практикующим Чернокнижникам?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika