Черная магия и Руны

Защита "Лабрис"

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Защита "Лабрис"
« : 24 Декабрь 2015, 11:34:08 »


"Лабрис" - двойной топор.

эта связка используется во время нападений, отбивает атаки. Чисткам не помешает - срубит  свежее воздействие на подлете.

Жёсткая защита "в прямом эфире". Отбивает атаки и откатывает обидевшим сразу. Не для частого применения, утомляет (в обычной жизни тоже топором махать всё время не стоит :) ). Читается, начиная с Кси, заканчивая Фитой.
Не совмещается с порчельными ЧМ-работами (может откатить себе, чувствительно к идее справедливости).
В снах даёт военные действия.
Кто работал с ВГ - это аналог сочетания Лу и Херь.


Далее ЗАКРЕП
Закреп КОСА

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Защита "Лабрис"
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2015, 20:19:51 »
Мелисса, ''прямой эфир''- это когда явные нападения имеются ввиду? Если просто как профилактику защитную, то на сколько хватает прочтения?

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Защита "Лабрис"
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2015, 08:30:49 »
''прямой эфир''- это когда явные нападения имеются ввиду? Если просто как профилактику защитную, то на сколько хватает прочтения?

Да, в момент нападения. Для профилактики тяжёлая слишком, лучше защитные квадраты читать.
У меня были ситуации, когда я точно знала, что сейчас мне прилетит и откуда. В это время и появилась связка. Несколько дней подряд читала каждый вечер. В это же время обычные люди, попытавшиеся со мной поскандалить (например, на работе), получили неприятности ровно по теме скандала. То есть рубится всё: и магия, и бытовуха.

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
Re: Защита "Лабрис"
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2015, 22:38:49 »
Да, в момент нападения. Для профилактики тяжёлая слишком, лучше защитные квадраты читать.
У меня были ситуации, когда я точно знала, что сейчас мне прилетит и откуда. В это время и появилась связка. Несколько дней подряд читала каждый вечер. В это же время обычные люди, попытавшиеся со мной поскандалить (например, на работе), получили неприятности ровно по теме скандала. То есть рубится всё: и магия, и бытовуха.
а по поводу уже состоявшейся,недавней атаки,выдавит ли програмку,или только в момент самой атаки?
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Защита "Лабрис"
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2015, 15:54:34 »
выдавит ли програмку

Да. Я читала её на мужа, из него одна дама решила энергией подпитаться по 2й чакре - не то, чтобы приворот, но привлекала внимание, выводила на восхищение собой и таким образом вампирила. Отрубило. Но день лежал отсыпался без сил.
Связка недавняя, поэтому все возможные аспекты применения ещё не выявлены.
Врагов у меня раскидало хорошо - все ушли заниматься своими делами и не беспокоят, но энергетику присадило - все другие работы пришлось пока снять.

Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Защита "Лабрис"
« Ответ #5 : 29 Январь 2016, 12:18:00 »
Читала связку на даму, которая мелко гадит в быту.
Во сне показали что мы по разные стороны стола. Я ей объясняла свои действия, а она молча убежала. Сегодня она меня не видела, не слышала, не замечала, занималась своими делами.
На это и оговаривала.
Буду наблюдать дальше.

Re: Защита "Лабрис"
« Ответ #6 : 03 Февраль 2016, 20:06:45 »
Под связкой примерно месяц.
Прекратил вампирить злостный вампир.До этой связки у него были откаты, он не обращал внимания и продолжал вампирить.Теперь мы с ним мило общаемся.
Отвязалась молод. особа .Она злилась на меня, какие-то непонятные претензии.Получалось так -болеет ,выздоравливает затем выходит на работу.Начинает мне вредить-на следующий день не выходит на работу.Болеет несколько дней, выздоравливает и опять за старое.И опять не выходит.И так с месяц.

Я смотрю, им надоело вредить.

Re: Защита "Лабрис"
« Ответ #7 : 16 Февраль 2016, 18:23:42 »
Связка является одной из любимых, к тому же часто используемых! Поделюсь своими наблюдениями: начала использовать сразу как только она была выложена автором ув. Мелисой. Вначале действительно чувствовала дискомфорт, усталость как после физической нагрузки. Но обстоятельства складывались так, что пришлось использовать ее чуть ли не каждый день. Так вот сейчас дискомфорта нет никакого! И результат не заставляет себя ждать - действие чуть ли не во время прочтения наступает!  Как будто я научилась пользоваться этим топориком и теперь он в моих руках "звучит". То есть после определенного количества тренировок приобрела так сказать мастерство.

kat.2010

  • ***
  • 185
  • 8
Re: Защита "Лабрис"
« Ответ #8 : 22 Март 2016, 06:15:57 »
Уважаемая, Мелисса, подскажите пожалуйста эту связку нужно читать каждый день или прочитав допустим сегодня ее хватит на несколько дней? и по сколько раз? С уважением!

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Защита "Лабрис"
« Ответ #9 : 22 Март 2016, 09:40:18 »
прочитав допустим сегодня ее хватит на несколько дней? и по сколько раз?

У меня были ситуации, когда я точно знала, что сейчас мне прилетит и откуда. В это время и появилась связка. Несколько дней подряд читала каждый вечер.
по одному прочтению за один раз


Nattan

  • *****
  • 1331
  • 523
Re: Защита "Лабрис"
« Ответ #10 : 14 Апрель 2016, 14:46:11 »
Начитала Лабрис вместе со связкой от сущей на соль и в воде растворила, очень понравилось использовать для нейтрализации подкладов.Начитыввю на соль разные связки и чистки. Потом развожу в воде и этой водой нейтрализую подклады, мою квартиру и т.д.

Re: Защита "Лабрис"
« Ответ #11 : 23 Июль 2016, 06:39:24 »
Отпишусь по работе этой связки. Прочитала один раз. Нужна была защита "в прямом эфире" т. е. знаю, что идут нападения. В результате, приснилась двоюродная сестра в огромной шубе (понятно, что защита) и в сиреневого цвета широкополая красивая шляпа на голове ( она у нас очень умная и, видимо "духовно" продвинутая). Я знала, что она чем-то занимается,(типа Рейки) но не могла ее просмотреть за 1,5 года рабоы с ДА. Здесь ее показали во всей красе, в полный рост так сказать. Я обошла ее кругом, сняла  у себя с плеча белый шарф и кинула ей под ноги. И вижу, что она держит племянницу и не отпускает. Каналов не вижу, но как-то держит. Продолжала читать Лабрис для племянницы, но почему то не получается. Приснилось, что племянница вышла откуда-то и пошла по дороге. Идет, солнце светит, я наблюдаю со стороны. Потом она развернулась, заплакала и убежала назад. Хочу попробовать Иже поставить.
Одно, то, что вскрыли родственницу -"духовно развитую", поедающую самые чистые  энергии в нашем роду, за это Лабрису огромный плюс.

Neroli

  • ****
  • 379
  • 89
Re: Защита "Лабрис"
« Ответ #12 : 14 Август 2016, 13:55:32 »
   Хорошая вещь) Не только защищает, но и показывает, во сне, кто, что и как делал.
Услуг не оказываю. Всегда благодарю (как только позволяет лимит).

Serenada

  • *****
  • 584
  • 90
Re: Защита "Лабрис"
« Ответ #13 : 18 Май 2017, 23:49:56 »
Лабрис ,мне кажется как рунический ,,Отбойник,, долбит ,пока у нападающих желание не пропадает атаковать.

Sea

  • *****
  • 813
  • 492
Re: Защита "Лабрис"
« Ответ #14 : 18 Март 2018, 06:59:28 »
Предположительно Лабрис зеркалку бьет (тест не чистый)
Ещё врагам возвращает их художества (повторю, тест не чистый, но показалось именно от Лабрис эффект)

Ещё судя по снам других пользователей Лабрис снимает защиту на негативе (здесь тест чистый у девушки указано что больше ничего не читала другого)
Потому хорошо использовать вначале Лабрис, а дальше думаю чистку полную уже, так эффективнее будет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status