Черная магия и Руны

Молитва для привлечения непрерывного дохода.( еврейская магия)

frizz

  • *****
  • 772
  • 367
Mayya, AALIYAH, благодарю.
Нашла время выхода в инете.
В первый раз конечно со временем очень промахнулась, тем не менее отклик был.
Сделаю по правилам))
Благодарю еще раз.
-Вы свободны? -Нет... -Вы заняты?- Нет....
-Тогда как? - Я равнодушна..

Arisha

  • **
  • 58
  • 8
  • Да будет Воля твоя .. моей Волею ..
Подскажите пж. так это всё таки суббота или воскресение?
Счастье не во владении а в овладении ..

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Подскажите пж. так это всё таки суббота или воскресение?

суббота  вечер
AALIYAH сбросила их временной промежуток посмотрите

Marty

  • ***
  • 213
  • 50
Всё прекрасно работает!Читать начала месяц назад.Был ужасный период в жизни.Никак не могла найти работу,денег ноль,ну и т.д.После первого же прочтения на следующий день подруга даёт номер телефона своей знакомой,типа им нужны работники.Звоню,прихожу,меня берут.Работаю.Шеф-золото,что в наше время редкость,админ тоже,работа устраивает.Всё налаживается.МЧ тоже почти 3 месяца был без работы,а на предыдущей ему оставались должны за 4 месяца.Да всё "завтраками" кормили.Тоже нашёл то что хотел,а на днях и с предыдущего места работы должны отдать всю задолженность.Сами позвонили:"Придите,получите,"
Так что всё работает!
Загадывая желание,хорошенько подумай,что оно сулит тебе!Ведь желания имеют свойство исполняться...

Marty, вы читали на русском или в оригинале? И еще почему то мне пришло на ум, что свечу неплохо бы зажечь? Знающие, подскажите, свеча нужна?

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
Всё прекрасно работает! Читать начала месяц назад. Был ужасный период в жизни. Никак не могла найти работу, денег ноль, ну и т.д…

Доброго дня.
Искренне рада Вашему успеху! Мудрецы учат: Если ты видишь, что твоя прибыль уменьшается, дай цдаку – пожертвование! У мусульман это обязательный закят или добровольная садака, у нас десятина, но суть в этом действе одна.
Мир Вам и всех Благ!:)

Marty, вы читали на русском или в оригинале? И еще почему то мне пришло на ум, что свечу неплохо бы зажечь? Знающие, подскажите, свеча нужна?

Уникальность Теилим заключается в том, что его читают и возле стены Плача, и на день рождения, после Шахарит (утренняя молитва) и разумеется на Шаббат. Читать можно и когда необходима срочная поддержка в каком-то деле, можно читать сегулу от сглаза стоя в очереди или прочесть сегулу для удачи перед переговорами…

Не всегда есть возможность зажечь свечи, но можно мысленно обратиться с просьбой, прочесть нужный псалом или сегулу.

Желательно читать Теилим так же на Шаббат.

Субботние свечи зажигает женщина за 18 минут до захода солнца в пятницу, читая благословение:

Барух ата, Адонай, Элоѓейну, Мелех ѓа-олам, ашер кидшану бе-мицвотав ве-цивану леѓадлик нер шель шабат.
(Благословен Ты, Господь, Бог наш, Владыка Вселенной, Который освятил нас своими заповедями и заповедал нам зажигать субботние свечи).

После чего следует Кабалат Шаббат (встреча субботы). Субботняя молитва начинается с чтения псалмов, Встречи Субботы, а так же вечерних молитв Минха и Маарив (Аравит).

Прочтите трижды на исходе Шаббата: Молитву для достижения успеха:

Элоэй Авраам, Элоэй Ицхак вэЭлоэй Яаков, шмор аль амха Исраэль аувэха миколь ра, лемаан Шем тэилатэха. Инэ шабат кодэш ааува йоцэт, шеяво алейну ашавуа леэмуна шлема, леэмунат хахамим, леаават хавэрим, улидвэкут аБорэ барух У, шенаамин бишлоша асар икарим шельха увигэула крова бимеэра вэямэйну, увитхият амэтим увинэвуат Моше рабэйну алав ашалом. Рибоно шель олам, Ата анотэн лаяэф коах, тэн коах гам лиладэха рэхумэха айеудим леалель Шимха улеавдэха отха левадэха, вэашавуа яво алейну ливриют улемазаль улеацлаха вэливраха улехэсед, вэливнэй хайей умэзонэй, лану улехоль Исраэль, вэномар амэн.

Б-г Авраама, Б-г Ицхака и Б-г Яакова, сбереги народ Свой, Израиль, любимый Тобой, от всякого зла – ради Своего прославляемого Имени. Вот заканчивается любимый нами святой Шабат, и пусть наступит неделя совершенной веры, веры в мудрецов, любви к ближнему и приобщения к Творцу, благословен Он. Чтобы мы верили в данные Тобою тринадцать основ, в близкое избавление –вскорости, в наши дни, в воскресение умерших и в пророчество нашего учителя Моше, да пребудет на нем мир.
Владыка Вселенной, Ты даешь усталому силы. Так даруй силы и осененным Твоим милосердием Твоим детям, евреям, прославлять Твое Имя и служить Тебе Одному. Да принесет нам наступающая неделя здоровье, удачу и успех, благословение и благоволение, потомство, жизнь и пропитание – нам и всему Израилю, и скажем: Амен.



Желательно все молитвы и псалмы читать на иврите, но очень желательно знать их значения. Однако, даже если Вы с искренней верой в их силу читаете, не до конца понимая значение всех слов, Ваша вера донесет Ваши молитвы до Творца. Главное - Ваша искренняя Вера.

С уважением.

Aaliyan,благодарю вас.
Это  моё и мне очень нравится

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Aaliyan,благодарю вас.
Это  моё и мне очень нравится

Мне раньше тоже очень молитва эта нравилась и помогала, уже отписывалась в теме,.читала когда темнеют на улице...тут недели 3 назад попробовала почитать, так я прямо почувствовала, как во время молитвы вокруг меня какие суши тёмные скопились, стояли надо мной..очень испугалась, дочитала, теперь боьюсь ещё пробовать, так страшно стало, холодом так повеяло ледяным от них...но тогда на мне некропривязка была и порча, может в этом дело..попробую наверное ещё раз когда нибудь..
Я не стану никогда рабом иллюзий...

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
...но тогда на мне некропривязка была и порча, может в этом дело..попробую наверное ещё раз когда нибудь..
Неписаное правило: вначале убираем дрянь, потом привлекаем благо. Повторить можно как полностью почиститесь.

У меня не сработало. Читала месяц.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Просто не могла сдержаться, тема задела за живое. Еврейская магия - такого понятия вообще не существует, молитвы, сгулот, теилим и т.д. - это обязательная часть духовной практики религиозного еврея, а магией им пользоваться запрещено. Это называется "ситра ахра" каббалистическое понятие, в переводе с арамита "другая сторона", это считается проявлением нечистоты (тумы). Поэтому никаких откатов и обратных ударов эти ритуалы не вызывают, они могут просто не подействовать, потому что иудаизм это не магия, здесь нет такого понятия сделал ритуал и что то получил, здесь блага заслуживаются исполнением заповедец, работой над своими качествами (мидот), и только тогда молитвы могут подействовать.
AALIYAH выложила действительные рабочие ритуалы из книги "взываю к Тебе" издательства швут ами, и судя по ее ответам, знакома с традицией хасидизма. Я так поняла, вы проходите или проходили гиюр, но агитировать других это делать неправильно. Кроме того, к вашему сведению, еврей, даде если он будет ехать в шабат на машине, в одной руке сигарета, в другой кусок свинины, он все равно останется евреем, не смотря ни на что. А те, кто прошел гиюр, как вы советовали (гиюр это переход в еврейскую веру) для укрепления действия ритуалов, чтобы быть евреями, обязаны будут все соблюдать, все 613 заповедей, но если что то нарушат (а запрет на колдовсто одна из запрещающих заповедей) то это делает гиюр недействительным. Поэтому раздавать такие советы крайне недальновидно
Не ждите от меня прекрасных слов - не ждите ни пощады, ни награды. Ступая по верхам чужих голов, я перейду последние преграды

AALIYAH

  • ***
  • 219
  • 52
AALIYAH выложила действительные рабочие ритуалы из книги "взываю к Тебе" издательства швут ами, и судя по ее ответам, знакома с традицией хасидизма. Я так поняла, вы проходите или проходили гиюр, но агитировать других это делать неправильно.
Доброго времени суток.
Во первых, хочу напомнить что мы находимся на форуме Черной Магии, где запрещена религиозная агитация.
Во вторых, с чего Вы взяли что я прошла/прохожу/буду проходить гиюр? Допуская такую ситуацию, какое отношение мой гиюр имел бы к данной теме? В моем ответе Selene MJ было указано на такую возможность с рядом поправок, но это не было агитацией. 
В третих, помимо упреков в мой адрес, где в Вашем ответе ценная информация касающаяся увеличения дохода?

Просьба перечитать мои посты еще раз - там нет ритуалов, псалмы/сегулы/молитвы есть, причем они есть во многих источниках, а не только в Вашей книге. Полагаю, очевидно, что за это нет откатов. 
Несмотря на запрет в Торе, еврейская магия таки существуют. В магических действах используются «чистые силы» (Силы Кдуша).

"Есть что-то, чего ты очень хочешь?
Тебе очень хочется, чтобы что-то произошло?
Сосредоточься на этом полностью, изо всех сил.
Представь себе это в мельчайших деталях.
Если твое желание достаточно сильно,
А сосредоточенность достаточно полна -
то сможешь добиться,
чтобы это на самом деле осуществилось."

(раби Нахман из Брацлава, Сихот hАран, 62)   


С уважением, Aaliyah.

TinaTina

  • *
  • 11
  • 0
Это белый обряд по идее... Интересно, а как черти отнесутся к молитве Богу, но чужому? Иудейский эгрегор и "черненькое"? С рунами они хорошо сочетаются, а что в данном случае выйдет - хула православного эгрегора с точки зрения чертиков или же наоборот - нежелательное общение с белосветом?

По идее это вообще молитва, так что обращение к Господу Богу, а не к чертям. Да и если честно, я когда читаю молитвы, а иногда и без, если от всего сердца искренне просить Бога о чём-то, то желание обязательно исполняется.
Помню однажды на работе была очень злая, просто замучали меня, и я со скорбью в душе попросила Бога закрыть фирму, тут почему то мне задали вопрос: "А то что ты пострадаешь одной из первых ничего?" Ответила, - Ничего!
Тут видать ты ещё должен иметь такую сильную веру.. ну, а когда на душе тяжело, по всей вероятности сомневаться некогда.
Не поверите, через пару месяцев у нас обанкротился инвестор, и компания с проектом на сотни миллионов долларов стала сокращать штат. В связи с тем, что у меня должность была не высокая, я была среди первых лиц, которые попали в список. )))

А что такое телеим псалмы?
Ее глаза усталые не в силах 
смотреть, как прутья рассекают свет, - 
кругом стена из прутьев опостылых, 
за тысячами прутьев - мира нет.

Milu

  • *
  • 2
  • 0
У меня сработало на улучшение заработка, учитывая плачевное состояние дел. Читала в транслите и Теилим тоже. Roset, Благодарю Вас!

А что такое телеим псалмы?

Теилим - это псалмы Давида.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status