Черная магия и Руны

Молитва для привлечения непрерывного дохода.( еврейская магия)

В псалме 57 такие слова "...Воззову я к Богу Всевышнему, к Богу, ЗАВЕРШАЮЩЕМУ для меня блага..."

Это слово не описка? По логике, мне кажется, должно быть: "...воззову...к Богу, СОВЕРШАЮЩЕМУ для меня блага..." Кто что думает по этому поводу?
Услуги не оказываю

В псалме 57 написано\ВОЗЗОВУ КО ВСЕСИЛЬНОМУ(бОГУ) ВСЕВЫШНЕМУ КО ВСЕСИЛЬНОМУ ИСПОЛНЯЮЩЕМУ(ОБЕЩЕННОЕ)МНЕ. ИЗ ТЕГИЛИМ.

Ривка

  • *
  • 4
  • 10
  • Еврейская народная магия и практическая каббала
В псалме 57 такие слова "...Воззову я к Богу Всевышнему, к Богу, ЗАВЕРШАЮЩЕМУ для меня блага..."

Это слово не описка? По логике, мне кажется, должно быть: "...воззову...к Богу, СОВЕРШАЮЩЕМУ для меня блага..." Кто что думает по этому поводу?

Это не описка, просто буквальный перевод с иврита, совершенно дословный: "гомер алай" - "завершает мне" (завершающий мне).  Конечно, более литературным будет перевод "исполняющий" (обещанное).
Отсюда и дальше иди и думай о том, что уста не могут говорить и ухо не может услышать.

Azmari

  • *
  • 17
  • 15
Я все-таки считаю что надо быть евреем, т.к. говорится - дай помощи нам,евреям, народу Израиля. Так можно все заговоры и молитвы переиначивать как кому захочется, чего делать как я понимаю категорически нельзя.
Какая чертовая сила, какая чертовая власть меня вела и возносила и не давала мне упасть…

Ривка

  • *
  • 4
  • 10
  • Еврейская народная магия и практическая каббала
Я все-таки считаю что надо быть евреем, т.к. говорится - дай помощи нам,евреям, народу Израиля. Так можно все заговоры и молитвы переиначивать как кому захочется, чего делать как я понимаю категорически нельзя.

В случае, если эту сгулу будет использовать нееврей, никакого "переиначивания" не произойдет, это не сложный обряд, по сути не обряд даже. Не произойдет и "обратной тяги", если Вы об этом - нееврей наговорит текст сгулы, а евреям прибавится удачи :) Если человек чувствует отторжение, в таком случае, конечно, связываться не стоит. В дополнение к сказанному о сгуле Roset хочется добавить, что традиционно это чисто женская молитва, она обычно произносится не на иврите, а на идише, и автор ее - раби Леви-Ицхак из Бердичева, знаменитый каббалист. В синагоге она не звучит, это домашний женский вариант.  Если кого-то заинтересует, могу выложить текст на идише с транслитерацией.
Есть более "каббалистическая" сгула на достаток, также на исходе субботы, там довольно сложный текст, основанный на том, что 70 раз произносится имя пророка Элияhу (Илии) с каваной (настроем) на имя Б-га "Агла" .
   
Отсюда и дальше иди и думай о том, что уста не могут говорить и ухо не может услышать.

Elayra

  • *
  • 47
  • 14
  • я- не я
Имхо, Бог один, и ноги у христианства оттуда растут. Все крутится вокруг еврейского Бога Иеговы.
Еврейский Б-г НЕ Иегова. Не путайте праведное с котлетами...

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Еврейский Б-г НЕ Иегова. Не путайте праведное с котлетами...
Что-то вы почти два года на форуме сидели и молчали). Расскажите народу, кто есть кто и как правильно, пожалуйста.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Еврейский Б-г НЕ Иегова. Не путайте праведное с котлетами...
Вот это новость..)А кто?

Elayra

  • *
  • 47
  • 14
  • я- не я
Вот это новость..)А кто?

Адонай (Господь, по-евр.) - от слова адон (господин), но это как один из вариантов.. А Б-г в разговорной речи не упоминается.

Что-то вы почти два года на форуме сидели и молчали). Расскажите народу, кто есть кто и как правильно, пожалуйста.


Я почти 2 года молча внимала. Не думала, что Вы все эти почти 2 года пристально за мной наблюдали....

Vivienne6

  • ****
  • 254
  • 185
Адонай (Господь, по-евр.) - от слова адон (господин), но это как один из вариантов..

«Адонай», — что означает Господь  не является именем Бога, а описывает положение Творца по отношению к Его творению.Доходя при прочтении до того места Писания, где встречался Тетрограмматон, евреи произносят «Адонай» (Господь), тем самым они не нарушают заповедь, и текст, по их мнению, не теряет смысл. Тетраграмматон состоит из четырех согласных букв ивритского алфавита, в условной латинской транскрипции — YHWH. Читая транскрипцию, у меня -Иегова получается....без вариантов.

Xelior

  • ****
  • 326
  • 108
Кстати дельный рабочий обряд делал когда то  не будучи евреем -действительно помогало.-был доволен ... ;)

Elayra

  • *
  • 47
  • 14
  • я- не я
«Адонай», — что означает Господь  не является именем Бога, а описывает положение Творца по отношению к Его творению.Доходя при прочтении до того места Писания, где встречался Тетрограмматон, евреи произносят «Адонай» (Господь), тем самым они не нарушают заповедь, и текст, по их мнению, не теряет смысл. Тетраграмматон состоит из четырех согласных букв ивритского алфавита, в условной латинской транскрипции — YHWH. Читая транскрипцию, у меня -Иегова получается....без вариантов.

Согласна с Вами. Но еще есть вариант транслитерации латинской транскрипции как JHWH- и это уже будет читаться как ЯХВЕ. Самаритияне сохраняют данное произношение и в наши дни. Однако, истинное имя Б-га является непроизносимым и об этом тоже не стоит забывать. Но не хочу  (да и не буду) спорить....

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
В общем, ясно, что евреи сами не знают, как зовут их бога )) Так зашифровали, что уже не вспомнят.

Меня беспокоит то, что эта молитва сохранения еврейского народа. Как она увеличивает доходы нееврея? И чем он платит за это увеличение доходов?
Кто-нибудь знает, если нееврей молится еврейскому богу, как он этим богом воспринимается? Как свой или как кто?
В Торе наверняка что-то о подобном сказано.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

Elayra

  • *
  • 47
  • 14
  • я- не я
Ерунда какая. Б-г один на всех. И какая разница кто и как его называет? Главное ведь не это...

Nooma

  • *****
  • 4131
  • 3585
  • Магам можно все.
Я вообще атеистка, бога нет )))

По предыдущему моему посту вопрос снят.
Умный человек мне разъяснил, что по Ветхому завету все мы произошли от Адама и Евы, а они в свою очередь были евреями (что логично).
Так что, молясь за евреев, молишься и за себя тоже.

Другой вариант - что сработает у того, в ком есть хоть капля еврейской крови. Поскольку народ мобильный, то шанс иметь эту каплю у многих.
Волхвы не боятся могучих владык,
      А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
      И с волей небесною дружен.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status