Черная магия и Руны

Молитва для привлечения непрерывного дохода.( еврейская магия)

Roset

  • ***
  • 135
  • 18

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Хороший ответ,ладно хоть не поёте ;DЯ,вообще-то,спросил Вы предпочитаете на русском читать или на иврите?Или Вы не поняли что такое иврит?

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Metatron, ваши усмешки ни к селу ни к городу. Я выложил данную технику для разумных людей, а копаться что да как, предоставляю лично вам.
Есть люди, которые делают и получают результат. Есть те, кто любит обсуждать и обсасывать всё до мельчайших подробностей.

Не обязательно быть евреем и читать данную молитву. Но обязательно соблюдать правила данной молитвы, читать по окончании шаббата. Это всё.


aw7

  • ***
  • 123
  • 36
У меня данная молитва принесла обратный результат.Очень быстро стали утекать деньги.Читал в транслитерации.
Несмотря на нормальное отношение ко мне белосветных сущностей,здесь что-то не получилось.
Либо вообще недейственно или антидейственно (что в свете последних событий неудивительно),то ли крайне несовместимо с белосветом(какой-нибудь конфликт эгрегоров или подобное).

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
У меня данная молитва принесла обратный результат.Очень быстро стали утекать деньги.Читал в транслитерации.
Несмотря на нормальное отношение ко мне белосветных сущностей,здесь что-то не получилось.
Либо вообще недейственно или антидейственно (что в свете последних событий неудивительно),то ли крайне несовместимо с белосветом(какой-нибудь конфликт эгрегоров или подобное).

Незнаю почему у вас так, я как раз собиралась попробовать,  Roset взял это с другого сайта, причем слово в слово, а тот сайт "сильно религиозный"

aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Попробуйте,может у вас получится,если так - отпишитесь.
И дайте ,пожалуйста,ссылку на первоисточник (если он на русском).Может какие ещё нюансы есть.
Я пробовал два раза,чтобы убедиться - результат одинаковый.

Elayra

  • *
  • 47
  • 14
  • я- не я
Это белый обряд по идее... Интересно, а как черти отнесутся к молитве Богу, но чужому? Иудейский эгрегор и "черненькое"? С рунами они хорошо сочетаются, а что в данном случае выйдет - хула православного эгрегора с точки зрения чертиков или же наоборот - нежелательное общение с белосветом?

Вот Вы накрутили.... Какой такой чужой Б-г? Он один. Только подход в верованиях разный. Евреи поклоняются Б-гу Отцу "...и нет другого Б-га..." для них.
Христиане поклоняются Иисусу-Сыну Б-жьему, Отцу и Св.Духу. Т.е. у них б-г триедин.
И  вся разница....Ну кроме некоторых канонических устоев Христиан.

Скорее всего, те у кого не получилось- не на выходе из Шаббата это все читали.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Скорее всего, те у кого не получилось- не на выходе из Шаббата это все читали.

 Elayra, у Вас получается?

НЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ТРАНСЛИТ!!!! в иврите есть тонкости произношения, и их перевод, допустим слова-(ШАМОР АЛЬ ИМХА)ЗНАЧИТ БЕРЕГИ ТВОЮ МАТЬ, а правильный транслит звучит так(ШМОР АЛЬ АМХА) ЧТО ЗНАЧИТ БЕРЕГИ СВОЙ НАРОД может поэтому происходит все наоборот, видно ТОТ к КОМУ обрщаются не может вас понять чего от Него хотят
                   Читать три раза в исход субботы, потом Теилим псалмы 57 и 122
Перевод:
Бог Авраама, Бог Ицхака и Бог Яакова, храни народ свой любимый  Израиля во славу Имени Твоего. Вот, заканчивается Святой Шабат, и да  принесет нам неделя полную веру, мудрую веру, любовь друзей и слияние со  Святым Создателем, чтоб верили мы в 13 Твоих принципов и в скорое  избавление в наши дни, предсказанное Моше Рабейну мир ему. Господин  мира, ты, дающий силу усталому, дай силу и детям твоим которым  сострадаешь ты, евреям во славу Имени Твоего, слугам, Тебя  благословляющим, и да принесет неделя здоровье, и удачу, и успех, и  благословение, и милость, питающий жизнью нас и весь Израиль.
Амен.
Транслит:
Элоэй авраам, элоэй ицхак вэлоэй яаков, шамор аль имха исраэль  аувэха меколь рэа лемаэн шэм тэилеха. Инэ шабат кодэш ааава йоцэт шиву  алейну ашавуа лемуна шлома, лемунат хахамим лаават хавэрим вэледбэкот  аборэ барух у шэнэмин башлоша ашэр икарим шэлха увгула крова бимэра  бэйамэну увэнавот моше рабейну алайив ашалом. Рибоно шель олам ата  анотэн лейаэф коах тэн коах гам лейалдейха рахумим айеудим леалель шемха  велеавдеха отэха левадэха веашавуа йево алейну лебрийот вэлемазль  велеацлаха вэлебраха вэлехесед велебней хайи вемазуни лану вэлеколь  исраэль. Венамар амэн.

Элохав Авраам, Элохав Ицхак, Элохав Яаков, шмор аль амха Исраэль, ахувэха ми коль раа лемэан Тэхилеха. инэ шабат кдуша ёцэт,яшув алейну хашавуа лээмуна шлэма, лээмунат хахамим, лэахават хавэрим вэлэдбикут хаборэ Барухо, у шэ наамин бэ шлоша асар икарэха , убэгмила крова хамэира бэямэйну ханавав Мошэ рабэйну хашалом алав,Рибоно шель хаолам ата ханотэн лэаеф кохо, тэн коах гам лэ еладэха рахамим, лэехудим лэалэль эт шимха вэлэавадэха отха нэварэх. вэ хашавуа яви алэйну хабриут вэ хамазаль хацлаха вэхабраха рахамэха Элохэну ламазон лэхаейну лану у лэколь бнэй Исраэль. вэ номар АМЭН
 
НУ ВОТ, БОЛЕЕ ПРАВДА ПОДОБНО. И ВООБЩЕ МОЛИТВУ ЧИТАЮТ В СИНАГОГЕ ВЕЧЕРОМ В СУБОТУ КОГДА НА НЕБЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ 3-Я ЗВЕЗДА, И ВРЯД ЛИ ЭТОТ КУСОЧИК МОЛИТВЫ ЧЕМ-ТО ПОМОЖЕТ, ХОТЯ КАК ЗНАТЬ. УДАЧИ.....
 
                   Читать три раза в исход субботы, потом Теилим псалмы 57 и 122
Перевод:
Бог Авраама, Бог Ицхака и Бог Яакова, храни народ свой любимый  Израиля во славу Имени Твоего. Вот, заканчивается Святой Шабат, и да  принесет нам неделя полную веру, мудрую веру, любовь друзей и слияние со  Святым Создателем, чтоб верили мы в 13 Твоих принципов и в скорое  избавление в наши дни, предсказанное Моше Рабейну мир ему. Господин  мира, ты, дающий силу усталому, дай силу и детям твоим которым  сострадаешь ты, евреям во славу Имени Твоего, слугам, Тебя  благословляющим, и да принесет неделя здоровье, и удачу, и успех, и  благословение, и милость, питающий жизнью нас и весь Израиль.
Амен.
Транслит:
Элоэй авраам, элоэй ицхак вэлоэй яаков, шамор аль имха исраэль  аувэха меколь рэа лемаэн шэм тэилеха. Инэ шабат кодэш ааава йоцэт шиву  алейну ашавуа лемуна шлома, лемунат хахамим лаават хавэрим вэледбэкот  аборэ барух у шэнэмин башлоша ашэр икарим шэлха увгула крова бимэра  бэйамэну увэнавот моше рабейну алайив ашалом. Рибоно шель олам ата  анотэн лейаэф коах тэн коах гам лейалдейха рахумим айеудим леалель шемха  велеавдеха отэха левадэха веашавуа йево алейну лебрийот вэлемазль  велеацлаха вэлебраха вэлехесед велебней хайи вемазуни лану вэлеколь  исраэль. Венамар амэн.

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!! Мало того, начинают появлятся совершенно неожиданные источники!

xena

  • *
  • 1
  • 10
Уважаемая, Марго Лан так как вы все таки делали? Читали все по-русски или......

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Уважаемая, Марго Лан так как вы все таки делали? Читали все по-русски или......

Да, все читала по-русски т.к. решила для себя, что если я буду понимать то о чем прошу то так оно и будет + визуализация того что мне необходимо т.е не купюры а именно вещи. (сапоги, люстры и.т.д.........)

Марго Лан, а псалмы упомянутые тоже читали, или одной молитвой можно обойтись?
Услуги не оказываю

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Марго Лан, а псалмы упомянутые тоже читали, или одной молитвой можно обойтись?
Псалмы тоже читала, как написанно после основной молитвы, тоже по 3 раза. Псалмы нашла в инете, они тоже на русском языке.

Ривка

  • *
  • 4
  • 10
  • Еврейская народная магия и практическая каббала
Небольшое уточнение - сгула работает только на одну будущую неделю. Следовательно для привлечения непрерывного дохода и удачи проговаривать ее необходимо в течение ДЛИТЕЛЬНОГО времени КАЖДЫЙ исход субботы.
Отсюда и дальше иди и думай о том, что уста не могут говорить и ухо не может услышать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status