Черная магия и Руны

Молитва для привлечения непрерывного дохода.( еврейская магия)

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
                   Читать три раза в исход субботы, потом Теилим псалмы 57 и 122
Перевод:
Бог Авраама, Бог Ицхака и Бог Яакова, храни народ свой любимый  Израиля во славу Имени Твоего. Вот, заканчивается Святой Шабат, и да  принесет нам неделя полную веру, мудрую веру, любовь друзей и слияние со  Святым Создателем, чтоб верили мы в 13 Твоих принципов и в скорое  избавление в наши дни, предсказанное Моше Рабейну мир ему. Господин  мира, ты, дающий силу усталому, дай силу и детям твоим которым  сострадаешь ты, евреям во славу Имени Твоего, слугам, Тебя  благословляющим, и да принесет неделя здоровье, и удачу, и успех, и  благословение, и милость, питающий жизнью нас и весь Израиль.
Амен.
Транслит:
Элоэй авраам, элоэй ицхак вэлоэй яаков, шамор аль имха исраэль  аувэха меколь рэа лемаэн шэм тэилеха. Инэ шабат кодэш ааава йоцэт шиву  алейну ашавуа лемуна шлома, лемунат хахамим лаават хавэрим вэледбэкот  аборэ барух у шэнэмин башлоша ашэр икарим шэлха увгула крова бимэра  бэйамэну увэнавот моше рабейну алайив ашалом. Рибоно шель олам ата  анотэн лейаэф коах тэн коах гам лейалдейха рахумим айеудим леалель шемха  велеавдеха отэха левадэха веашавуа йево алейну лебрийот вэлемазль  велеацлаха вэлебраха вэлехесед велебней хайи вемазуни лану вэлеколь  исраэль. Венамар амэн.                   

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Кто нибудь пробывал помогает? Или для этого надо быть евреем? объясните что такое Теилим ?

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Я это делаю каждую неделю. Я пробовал, поэтому выкладываю. Евреем быть необ. Теилим это псалмы Давида

Это белый обряд по идее... Интересно, а как черти отнесутся к молитве Богу, но чужому? Иудейский эгрегор и "черненькое"? С рунами они хорошо сочетаются, а что в данном случае выйдет - хула православного эгрегора с точки зрения чертиков или же наоборот - нежелательное общение с белосветом?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Имхо, Бог один, и ноги у христианства оттуда растут. Все крутится вокруг еврейского Бога Иеговы.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Ясно, что ничего не ясно... Скользкий вопрос. Вроде, и Бог один получается, но я, к примеру, с ним никак не связана. Абсолютно чуждый эгрегор, с которым никак не завязана, в отличие от православия через крещение. Если работать в языческих традициях, чертям это до лампочки Ильича, как и с рунами, а вот с Иеговой... Вряд ли они останутся равнодушны к подобной смене рук. ИМХО, это таки белосвет.

Roset, Вы, насколько я помню, работаете в чернокнижных традициях?

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
Прочитала много литературы, по еврейской религии, честно некотоые моменты очень даже заинтересовали, но про Иеговых, там ничего нет. Поправьте если я ошибаюсь, или дайте ссылку где почитать.

На скорую руку ссылка, но изложено в доступной форме - http://ru.wikipedia.org/wiki/Иегова

Марго Лан

  • ****
  • 283
  • 87
  • Знающий не доказывает, доказывающий не знает.
На скорую руку ссылка, но изложено в доступной форме - http://ru.wikipedia.org/wiki/Иегова

Может мы не совсем понимаем друг-друга, я нашла вот этот сайт http://www.chassidus.ru/toc.htm, очень заинтересовала каббала, у них она совершенно отличается, от того что продают, в книжных магазинах, прошу прощения, все это может не в тему просто прежде чем использовать другую религию, и еврейские амулеты хотелость узнать с чем имею дело.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Понимаете, Горькая Луна, не совсем  согласна, что это - белосвет. Христианство почитает сына этого самого Бога, которого евреи не признали и распяли. Так что вполне совместимо с чернокнижинем, не стоит по этому поводу переживать.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Марго Лан, Klever, мне кажется Вы немного путаете, так как иудаизм это одно, а каббала - совершенно другое. Цель каббалы - соединится с творцом постепенно меняя себя пройдя 125 ступеней. Я думаю, если Вы работаете с чертями, то они будут далеко не в восторге от такого желания, совершенно другое дело магия клипот.
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Так приведенная Roset молитва и псалмы из Теилим читаются любым истинно верующим иудеем. А кабалла - это уже эзотерическая Традиция иудаизма.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Klever, мне как-то позиция, высказанная Libitina, ближе. Суть, сама философская основа иудаизма - белая. Тут даже дело не в том, кто кого распял, а в содержательном наполнении эгрегора. А он - что православный, что иудейский - беленький, чистенький. ((
Учитывая то, молитву читать нужно каждую неделю - это же как постоянная измена черным. Я еще могу одноэпизодный вариант принять, но в еженедельном прочтении... Чисто из принципиальных позиций не хочется на две руки работать.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Ну, если по внутренним ощущениям не подходит, то тогда, конечно, лучше воздержаться.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Metatron

  • ***
  • 134
  • 27
Уважаемый Roset,а Вы сами на русском или на иврите читаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status