Черная магия и Руны

Внушение иллюзий / снов

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Внушение иллюзий / снов
« : 23 Декабрь 2015, 14:05:57 »
Что нужно: фото жертвы портретного формата достаточно крупное, полупрозрачное стекло (такое, чтобы вы одновременно могли видеть сквозь него и контуры своего отражения в нем), опционально – рамка подходящего формата (просто для удобства).

Как делать: помещаете фото жертвы под стекло, а стекло устанавливаете перед собой так, чтобы вы смотрели в него как в зеркало и при этом контуры вашего лица и глаза совпадали с контурами и глазами фото жертвы. Фиксируете взгляд глаза в глаза (одновременно жертве и своему отражению) и проговариваете то, что вы хотите внушить. Говорите как бы со своим отражением, но настраиваетесь на то, что эхом оно отдается в голове жертвы. Наговаривая текст, чертите по стеклу внестроевую англо-саксонскую руну Кальк (внушение иллюзий).
Действие можно повторять неоднократно (тогда от сеанса до сеанса хранить фото и стекло запакованным во что-то непрозрачное). Когда наиграетесь – фото сжечь, стекло разбить.

Вариант: все то же самое с печатью для снов – можно внушать жертве нужные сновидения.

Re: Внушение иллюзий / снов
« Ответ #1 : 25 Декабрь 2015, 17:09:55 »
Что нужно: фото жертвы портретного формата достаточно крупное, полупрозрачное стекло

Уважаемый Priest,"Когда наиграетесь – фото сжечь, стекло разбить." - когда наиграемся с одной внушаемой иллюзией, или вообще кроликом?? Одно фото - одно действие? Или можно пользоваться многократно?

Messiah666

  • *
  • 5
  • 1
  • Я девушка а значит я Богиня.
Re: Внушение иллюзий / снов
« Ответ #2 : 25 Декабрь 2015, 19:02:50 »
Полагаю что с жертвой. Ведь автор указал что сеансы можно повторять. И думаю внушения могут быть разными. ;)

Re: Внушение иллюзий / снов
« Ответ #3 : 29 Декабрь 2015, 09:12:10 »

Вариант: все то же самое с печатью для снов – можно внушать жертве нужные сновидения.

печать для снов Ваша "На вещие сны" используется?
Практика - основа познания (с)

Priest

  • *****
  • 537
  • 1196
Re: Внушение иллюзий / снов
« Ответ #4 : 29 Декабрь 2015, 13:24:08 »
печать для снов Ваша "На вещие сны" используется?

Я, естественно, свою использую, а вообще возможны варианты.

Celeste

  • **
  • 98
  • 8
Re: Внушение иллюзий / снов
« Ответ #5 : 14 Февраль 2016, 03:55:32 »
А можно посмотреть на точное изображение этой руны Кальк.
Потому что если это Нортумбрийская 31 руна, то описание Calc мне доверия не внушает. "Смерть индивидуума, аналог с перевёрнутой Algiz, руна смерти"...
А если я хочу внушить человеку мысль с позитивным подтекстом, если мне просто нужно внушить определённое слово или состояние, но с эффектом душевного подъёма, радости?
Есть ли точное описание Кальк в контексте вышеупомянутой цели по внушению иллюзий? Где можно почитать об этой руне поконкретнее, чтобы понять каким образом и почему она имеет отношение к внушению.
Не навредит ли она каким-либо образом объекту внушения?
Опять же, Вы называете объекта "Жертвой" - а если я не хочу ему зла?


Anchous

  • ****
  • 492
  • 303
Re: Внушение иллюзий / снов
« Ответ #6 : 24 Март 2016, 21:13:22 »
А если я хочу внушить человеку мысль с позитивным подтекстом, если мне просто нужно внушить определённое слово или состояние, но с эффектом душевного подъёма, радости? Не навредит ли она каким-либо образом объекту внушения? Опять же, Вы называете объекта "Жертвой" - а если я не хочу ему зла?
Ну сами вдумайтесь: "..хочу внушить.." - без ведома и согласия человека это внушение есть насилие; разумеется, ваш объект - это классическая жертва ваших манипуляций) А побуждения ваши - дело десятое, причины никого не волнуют. Внедряетесь в сознание - называйте вещи своими именами.
"Смерть индивидуума, аналог с перевёрнутой Algiz, руна смерти"...
Вы прошлись только по верхушке айсберга, ищите еще, читайте и анализируйте. Вы хотите работать с одним из достаточно сильных и противоречивых знаков, прочтя только первые обывательские описания в поиске? Не рекомендую такой подход чисто из человеколюбия. Как подсказка - смерть индивидуума не предполагает смерти самого носителя индивидуума (сочетания врожденных и приобретенных свойств)) поэтому этот знак может позволить "пролить" на "чистое" место из перевернутой чаши кое-что, что там, по-вашему, могло бы быть) Это и мелок, которым можно рисовать). Хотите работать с этим знаком - узнайте о нем все.

По теме: метод великолепен. Работает четко и быстро, лидер среди испробованных мной (хоть и единично пока).


Vamp

  • *****
  • 563
  • 76
Re: Внушение иллюзий / снов
« Ответ #7 : 24 Март 2016, 21:20:53 »
Я, естественно, свою использую, а вообще возможны варианты.
Уважаемый Приест,поделитесь с нами пожалуйста,уж очень хорошо все ваши работы себя показывают)

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Внушение иллюзий / снов
« Ответ #8 : 24 Март 2016, 21:56:05 »
Ув. Vamp. Данная печать опубликована в разделе Автора. "Печать на вещие сны" называется.
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Re: Внушение иллюзий / снов
« Ответ #9 : 06 Июль 2016, 09:04:29 »
Вопрос к тому, кто применял, в какой форме начитывать и от какого лица? В приказном тоне:"Ты хочешь сделать то-то...." или "ты делаешь то-то...." или еще как-то? Смущает, что начитываем глядя на свое отражение, поэтому не хотелось бы внушить себе то, что собираюсь внушить другому человеку. :-\
Буду благодарна всем ответившим.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Re: Внушение иллюзий / снов
« Ответ #10 : 16 Август 2021, 22:45:10 »
Не совсем понятно зачем выкладывать технику в абсолютно малогорамотном стиле. Популизм?
1) внушать нужно в осостоянии ИСС,иначе как болванчик будешь сидеть и перед картинкой болтать)))
2)текст внушения должен быть коротким по три-четыре слова
3) говорить нужно как с пятитлетним ребенком,ибо в подсознание залетает именно на этом уровне.
4) автор темы абсолютно не знает как работает защита сознания?
5) очень хитрые тексты-команды нужно прорабатывать иначе
все фигня))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status