Черная магия и Руны

Предсказания по методу "Треугольник"

vvild-berry

  • *****
  • 630
  • 463
  • ням-ням!
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1260 : 19 Февраль 2018, 18:48:50 »
Небольшая ОС по ситуации, которая произошла со мной и моей семьей в начале декабря.
Основной вопрос и два первых доп.вопроса не было возможности проверить, а вот по третьему доп.вопросу:
Доп.вопрос №3: будут ли в течение месяца еще посещения нас полицией по этому поводу?
С - 8 - Сатурн - не будет.
дело будет тянуться и будет болезненно.
Конкретно в течение месяца, как я задавала в вопросе, нас никто не беспокоил.
Но ув. Икарос тоже была права, Сатурн дал задержку во времени, т.к. мужа пару дней назад (через 2 месяца после инцидента) вызывали на допрос.

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1261 : 23 Февраль 2018, 13:12:57 »
Уважаемая Икарос буду признательна за пояснение. Вопрос является ли мужик N тем самым с которым возможны отношения у меня согласно Вашего годового прогноза. Время 13.09— вышло число 5— Меркурий— мужик этот с работы склоняюсь что является
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1262 : 23 Февраль 2018, 23:15:20 »
Уважаемая Икарос, благодарю за ответ!
Подскажите, пожалуйста.

Смотрел ли человек мою страницу в соцсети? Солнце. Не знаю, но склоняюсь к "да".

Есть ли связь между одной ситуацией и моей просьбой о Знаке у Высших Сил? Луна. Думаю, что да, есть.

Мне эмоционально стало плохо (резко просто до слез дошло, ничто не предвещало такого состояния) потому что и у МЧ в этот момент было такое же состояние? (раньше мы очень считывали настроение друг друга на расстоянии) Меркурий.  Возможно связь есть, а возможно просто у меня просто перепад настроение...как тут вернее?

Еще такой странный момент.
В марте 2017 спросила будут ли у нас с МЧ дети? Вышла Луна. Поняла как "да"
Летом 2017 спрашивала "могу ли я иметь детей?" вышел Плутон. Ну, как бы нет...

А буквально на днях искала один аюрведический препарат, и наткнулась на тот, который принимаю при бесплодии. И резко возник вопрос: "Я бесплодна?" Выпал Юпитер.

Как синтез всего: всё же да, но, возможно, после какого-то лечения что ли?

-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1263 : 24 Февраль 2018, 09:54:19 »
является ли мужик N тем самым с которым возможны отношения у меня согласно Вашего годового прогноза. Время 13.09— вышло число 5— Меркурий— мужик этот с работы склоняюсь что является
да, Вы правы, является.
Смотрел ли человек мою страницу в соцсети? Солнце. Не знаю, но склоняюсь к "да".
смотрел!
Есть ли связь между одной ситуацией и моей просьбой о Знаке у Высших Сил? Луна. Думаю, что да, есть.
есть
(раньше мы очень считывали настроение друг друга на расстоянии) Меркурий.  Возможно связь есть, а возможно просто у меня просто перепад настроение...как тут вернее?
И одно и второе. т.е. и нервные расстройства, нестабильность, и связь с МЧ.
В марте 2017 спросила будут ли у нас с МЧ дети? Вышла Луна. Поняла как "да"Летом 2017 спрашивала "могу ли я иметь детей?" вышел Плутон. Ну, как бы нет...
рассматривайте ответ на самое ближайшее время. Не надо ставить себе диагноз на всю жизнь по одному Плутону. Плутон - детей не будет в самое ближайшее время.
А Луна может давать некую связь около ребенка, может и не Вашего и не его...но как-то общего...
"Я бесплодна?" Выпал Юпитер.
Юпитер, напротив, карака детей. дает детей.
Как синтез всего: всё же да, но, возможно, после какого-то лечения что ли?
лечения, мер, или времени. больше склоняюсь к времени.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Arcen

  • ***
  • 190
  • 19
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1264 : 25 Февраль 2018, 23:18:04 »
23:16
Спросила, даст ли мне мужчина денег, если я его попрошу?
Венера.
Думаю, что абсолютно точно да т)
И столько, сколько я попрошу.
Без уговоров.

Я права?)

lyna

  • *****
  • 1527
  • 392
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1265 : 26 Февраль 2018, 09:20:24 »
Встречается ли м. с ж. (любовники)?
12:17
а-3
б-8
д-2
с-7
нептун
получается нет

Arcen

  • ***
  • 190
  • 19
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1266 : 26 Февраль 2018, 23:41:59 »
23:40
Спросила, удастся ли мне похудеть по средствам процедур, о которых уже договорилась.
Вышел 0.
Как расшифровать?)

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1267 : 27 Февраль 2018, 07:43:20 »
Уважаемая Икарос посмотрите пожалуйста, будет ли ликвидирована организация в срок— 20.53— 2+0; 5+3; 2+8=10; 9—1=8— Сатурн— считаю что да
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1268 : 27 Февраль 2018, 08:59:27 »
Спросила, даст ли мне мужчина денег, если я его попрошу?Венера.
даст.
Встречается ли м. с ж. (любовники)?12:17а-3б-8д-2с-7нептунполучается нет
Вы правы. Не встречаются.
23:40Спросила, удастся ли мне похудеть по средствам процедур, о которых уже договорилась.Вышел 0.
Склоняюсь больше, что нет.
Возможно, что и самих процедур не будет.
будет ли ликвидирована организация в срок— 20.53— 2+0; 5+3; 2+8=10; 9—1=8— Сатурн— считаю что да
Сатурн медленный и болезненный, поэтому все будет тяжело, медленно. Ликвидация будет, но не в срок.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1269 : 27 Февраль 2018, 23:25:51 »
Уважаемая Икарос, подскажите, пожалуйста!

Как мне подружиться с человеком? Венера. Ну, любовно-флиртовое отпадает, т.к. это подросток и мне он нужен для работы, проекта...но просто так нет возможности ему предложить работу, т.к. не готов сценарий и показать нечего толком, а вот если б подружилась, то могла бы наброски кидать ему или типа того. Может что-то вроде легко-шуточной темы+разговоры о творчестве?

Согласится ли он поработать над фильмом совместно? Юпитер думаю, что да, но, возможно, будет внимательно оценивать предложенный материал.

Получится ли снять вообще фильм по данному материалу? Сатурн. Либо да, но с отсрочками, кучей проволочек (как это и бывает на съемках), либо вообще нет и никогда.

Получится ли дописать сценарий так, чтоб он был читабелен? Венера. Да.


Реакция МЧ на письмо? Марс. Разозлит его? Хотя, там нет ничего такого, вроде...
Благодарю!
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Arcen

  • ***
  • 190
  • 19
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1270 : 28 Февраль 2018, 00:57:25 »
даст.Вы правы. Не встречаются.Склоняюсь больше, что нет.
Возможно, что и самих процедур не будет.Сатурн медленный и болезненный, поэтому все будет тяжело, медленно. Ликвидация будет, но не в срок.
Нет, не находится.Нет, не живое.высокий, худой или костлявый, но может быть живот, + может быть угловатость во внешности, скулы выраженные и т д. +молчаливый, загадочный и скрытен в своих чувствах, но легко возбуждается.доп.вопросы нужно обозначать до проверки вопроса.Будет нравится, будет отдача. Финансовый вопрос стоит уже на втором плане.Хорошо подстроитесь, будет больше движений, больше возможно придется крутиться и подстраиваться.
По этому вопросу про доп. работу не все ожидания будут оправданы, не все будет так, как Вы ожидали сначала, могут быть некие ошибки в работе или в договоренностях (поэтому заранее лучше обсудить все тонкости), но ко всему Вы сможете подстроиться и получить выгоды. Уважаемая vvild-berry хорошо подметила. Благодарю!Луна даже при Новолунии не дает ничего негативного в Вашем вопросе. Думаю, что и не думает о Вас, нет обиды, вражды и т д.

Небольшое со: действительно, я была уверена, что он уехал, а на самом желе нет.

Насчёт процедур: все переигралось и изменилось. Их не будет

Вопрос: похудею ли я к концу марта до желаемого состояния без процедур?
0:56
7...видимо нет, раз иллюзии и обман

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1271 : 01 Март 2018, 09:17:45 »
Как мне подружиться с человеком? Венера. Ну, любовно-флиртовое отпадает, т.к. это подросток и мне он нужен для работы, проекта...но просто так нет возможности ему предложить работу, т.к. не готов сценарий и показать нечего толком, а вот если б подружилась, то могла бы наброски кидать ему или типа того. Может что-то вроде легко-шуточной темы+разговоры о творчестве?
Венера, это еще и всё, что связано с наслаждением, развлечением, т.е. можно кормить его вкусной и сладкой едой, организовать некое развлечение, доставить ему массу удовольствия, дать ему то, что он особенно любит.
Согласится ли он поработать над фильмом совместно? Юпитер думаю, что да, но, возможно, будет внимательно оценивать предложенный материал.
С радостью согласится.
Получится ли снять вообще фильм по данному материалу? Сатурн. Либо да, но с отсрочками, кучей проволочек (как это и бывает на съемках), либо вообще нет и никогда
долго или не скоро.
Реакция МЧ на письмо? Марс. Разозлит его? Хотя, там нет ничего такого, вроде.
не разозлит, а даст уме уверенности. подтвердит что-то, даст ему импульс активности, т.е. письмо для него далеко не равнодушно, реакция была уж точно.
Вопрос: похудею ли я к концу марта до желаемого состояния без процедур? 0:56 7...видимо нет, раз иллюзии и обман
Нет. Есть некая ошибка, недоразумения в этом деле, плане.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Arcen

  • ***
  • 190
  • 19
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1272 : 01 Март 2018, 23:58:45 »
23:58
Останусь ли я на новой работе?
0
Видимо, нет?

lyna

  • *****
  • 1527
  • 392
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1273 : 02 Март 2018, 04:55:17 »
Будет ли свидание в срок у ж. с м.?
7:50
 д-6 Венера
должно быть


Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1274 : 02 Март 2018, 05:40:13 »
Доброе время суток Икарос
Подала документы на аспирантуру
Но там ; надо сдать экзамены
Закончила учиться давно в университете ;отвыкла уже от экзаменов
Вопрос :Будет ли положительный результат для меня от сдачи экзаменов в аспирантуру
В марте 2018?
Ответ D-5 Меркурий
Зависит от моего труда?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status