Черная магия и Руны

Предсказания по методу "Треугольник"

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1215 : 18 Январь 2018, 18:16:03 »
Здравствуйте.

М меня любит?
D=5 Меркурий.
Так понимаю, что да. При этом М младше меня. Но при этом Меркурий это ещё и двойной смысл слов. Не может ли тут под "любовью" быть не романтическая любовь, которую я имела в виду в вопросе, а дружеская?

И в другое время был задан вопрос.
У М есть девушка? (Мы с М не в отношениях и про его личную жизнь сейчас ничего не знаю)
D=8 Сатурн
Затрудняюсь, но думаю, что нет.

Будем ли мы с М общаться друг с другом до определенного числа?
D = 0 Плутон
Вроде бы нет. Но если сейчас мы с  М не общаемся в виду ссоры, не принесет ли Плутон в наше общение переорганизацию?

Верно ведь понимаю?
Благодарю.

Oxa

  • ***
  • 171
  • 60
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1216 : 18 Январь 2018, 19:35:29 »
Доброго времени суток.

Что за отношение меня ожидает на работе ближайшие 2 месяца?
время 19.22
4 - Гершель
Ничего хорошего, но не смертельно, без увольнения?

Как мне лучше всего вести себя на работе? время 19.33
2 - Луна
Тихо, не отсвечивая.

Как защититься от увольнения? время 19.36
8- Сатурн
вот тут не пойму, возможно работать, работать и еще раз работать?

Коряво получается, но в целом верно?


Arcen

  • ***
  • 190
  • 19
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1217 : 19 Январь 2018, 10:23:12 »
В самом конкурсе и месте работе есть некое недоразумения и иллюзия. Возможно, что все уже решено и без конкурса, либо будет проведено с ошибкой. Для Вас результат Уран не дает желаемое.Будет встреча! и не одна. Луна намекает на уютную, теплую встречу.Тут может быть и вовсе не быть болезни, т.е. уже на момент вопроса болезни нет. Либо болезнь может стать длительной/хронической.

По второму вопросу, в вечер, когда задала вопрос, было нехорошо - высокая температура, озноб и слабость, вчера отлежалась дома с 37, сегодня, как огурец встала. Видимо, действительно, не болезнь это была, а какая-то разовая реакция организма на что-то..

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1218 : 19 Январь 2018, 17:22:52 »
Прошлое сообщение уже нельзя редактировать. А я посидев со вчера с трактовкой ответов не особо разобралась сама. Поэтому прошу вашей помощи.

Почему человек не отвечает на письма? D = 7 Нептун
Мне кажется, что он не отвечает, а на деле мог ещё не просмотреть даже. Или хочет заставить меня понервничать, обмануть, специально тянет время.

Ответит ли он мне? А = 3 Юпитер
Вроде бы да

Когда он ответит? В = 8 Сатурн
Не скоро

Буду рада, если поправите.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1219 : 20 Январь 2018, 17:45:52 »
М меня любит? D=5 Меркурий.Так понимаю, что да. При этом М младше меня. Но при этом Меркурий это ещё и двойной смысл слов. Не может ли тут под "любовью" быть не романтическая любовь, которую я имела в виду в вопросе, а дружеская?
Да, Меркурий может означать и любовь и дружбу, связь и общение. Это позитивный ответ, любовь основана на сотрудничестве, взаимодействии.
У М есть девушка? (Мы с М не в отношениях и про его личную жизнь сейчас ничего не знаю)D=8 СатурнЗатрудняюсь, но думаю, что нет.
Нет девушки, он один.
Будем ли мы с М общаться друг с другом до определенного числа? D = 0 ПлутонВроде бы нет. Но если сейчас мы с  М не общаемся в виду ссоры, не принесет ли Плутон в наше общение переорганизацию?
Плутон не дает общения, либо даст общение в неком совсем другом русле, по измененным причинам.
Что за отношение меня ожидает на работе ближайшие 2 месяца?время 19.224 - ГершельНичего хорошего, но не смертельно, без увольнения?
Увольнения не будет, но будет многое для Вас "раскрыто", могут быть новые возможности/дороги, но могут быть и разочарованности или не оправдание Ваших ожиданий.
Как мне лучше всего вести себя на работе? время 19.332 - ЛунаТихо, не отсвечивая.
Иметь подвижность, чуткость, восприимчивость, спокойствие ума, не ввязываться в конфликты, напротив быть всем удобной, подстроиться, вписаться в коллектив...
Как защититься от увольнения? время 19.368- Сатурнвот тут не пойму, возможно работать, работать и еще раз работать?Коряво получается, но в целом верно?
Да, в целом верно. Сатурн намекает на труд и служение, возможно стараться не проявлять амбиций, лидерства и т д.
Почему человек не отвечает на письма? D = 7 Нептун Мне кажется, что он не отвечает, а на деле мог ещё не просмотреть даже. Или хочет заставить меня понервничать, обмануть, специально тянет время.
Скорее он не получил самого письма, не прочитал. Или нет у него ответа, ограниченность его.
Ответит ли он мне? А = 3 Юпитер Вроде бы да
Ответит!
Когда он ответит? В = 8 СатурнНе скоро
Сатурн может означать субботу или через 8 дней.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Arcen

  • ***
  • 190
  • 19
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1220 : 20 Январь 2018, 18:37:14 »
Спросила, будут ли у меня отношения в ближайший месяц?
18:35
Солнце, 1

Видимо, нет. Буду в гордом одиночестве

Arcen

  • ***
  • 190
  • 19
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1221 : 20 Январь 2018, 23:51:11 »
Спросила с девушкой ли сейчас человек? 22:49 вышел 0 Плутон, как трактовать? Либо да, но это разовая, либо вообще нет?

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1222 : 21 Январь 2018, 11:07:12 »
Уважаемая Икарос,а Солнце может означать гордое одиночество? :D-для женщины?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Arcen

  • ***
  • 190
  • 19
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1223 : 21 Январь 2018, 12:29:48 »
Уважаемая Икарос,а Солнце может означать гордое одиночество? :D-для женщины?
Солнце это независимость и единоличность вроде как.

Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1224 : 21 Январь 2018, 12:49:44 »
Уважаемая Икарос! Поясните ответ на вопрос.
1.Расстанемся ли мы окончательно с бывшим муже в 2018 году?
Выпала Венера,это то есть расстанемся хорошо или не получится расстаться.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1225 : 22 Январь 2018, 00:15:37 »
Уважаемая Икарос, благодарю Вас за ответ!

Подскажите, пожалуйста.

15.01. К чему сон? (якобы у меня ДР, мне бывший, я даже во сне это осознаю, МЧ (Александр) дарит через кого-то или по почте белый конверт. В нем лежат 2600 рублей и я точно знаю, что он отдал мне всю наличку, остальное осталось на его карте) Венера. Я бы сказала, что хороший сон, а вот сожжение Венеры смущает. и Сумма еще такая 2600..т.е. парность-любовь-потом по нулям... может показатель того, что с его стороны чувства исчерпаны/сожжены?

Снилась ли я МЧ в срок? Нептун. Да.

Привлекла ли я начальника на вечеринке? (по комментариям коллег он просто еле держал себя в руках...был пьян в довесок, а потом даже отсел от меня в другое место) Сатурн. Вроде как нет, но учитывая комментарии коллег, как он сидел и страдал, то бледнел, то краснел (я очень провокационно была одета) возможно и да.

с Уважением
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Myrenka

  • ****
  • 314
  • 6
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1226 : 22 Январь 2018, 09:29:35 »
Здравствуйте! На вопрос где мое обручальное кольцо лежит получилась Луна, помогите пожалуйста с трактовкой. Сняла несколько дней назад и не помню куда положила, перерыла всю квартиру и не нашла.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1227 : 22 Январь 2018, 11:53:32 »
будут ли у меня отношения в ближайший месяц? 18:35Солнце, 1Видимо, нет. Буду в гордом одиночестве
Вы правы. Солнце на ответ про личные отношения не дает парность.
Спросила с девушкой ли сейчас человек? 22:49 вышел 0 Плутон, как трактовать? Либо да, но это разовая, либо вообще нет?
Один, даже не сам в себе может быть.
Солнце может означать гордое одиночество? -для женщины?
Да, и для мужчины, если касается дел любовных.
1.Расстанемся ли мы окончательно с бывшим муже в 2018 году?Выпала Венера,это то есть расстанемся хорошо или не получится расстаться.
Венера сожжена, поэтому отношения будут болезненно сгорать.
дарит через кого-то или по почте белый конверт. В нем лежат 2600 рублей и я точно знаю, что он отдал мне всю наличку, остальное осталось на его карте) Венера
Потеря и ложь, могут быть ошибки в коммуникациях, из разряда, кому-то что-то показалось/подумалось...
Привлекла ли я начальника на вечеринке? (по комментариям коллег он просто еле держал себя в руках...был пьян в довесок, а потом даже отсел от меня в другое место) Сатурн. Вроде как нет, но учитывая комментарии коллег, как он сидел и страдал, то бледнел, то краснел (я очень провокационно была одета) возможно и да.
Сатурн особо не дает привлечение. напротив, ему это не совсем нравилось...
где мое обручальное кольцо лежит получилась Луна, помогите пожалуйста с трактовкой. Сняла несколько дней назад и не помню куда положила, перерыла всю квартиру и не нашла.
Луна может указывать все водные места или около самой воды (умывальник, например, или около вазы/стакана с водой). Если по направлению говорить, то это может быть северо-запад или северо-восток.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Arcen

  • ***
  • 190
  • 19
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1228 : 22 Январь 2018, 13:21:03 »
Будет встреча! и не одна. Луна намекает на уютную, теплую встречу.

У меня вот какой тупик возник в связи с этим. Я когда думала свой вопрос не загадывала точное время (промежуток), то есть, конечно, думала о ближайшем будущем, но не оговаривала сроки. И теперь не понятно, о каком временном промежутке идет речь в положительной трактовке. как понять этот момент? спасибо.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1229 : 22 Январь 2018, 18:27:51 »
Благодарю за ответ, уважаемая Икарос!

Зашла сейчас в Скайп, МЧ поставил странную аватарку в Скайп. Чёрный фон, чёрная какая-то планета, похожа на Солнце, и на её фоне спутниковая тарелка. Обычно у него просто однотонная чёрненькая стоит или просто симметричные узоры. Редко меняет на что-то содержательное.
Спросила смысл этой авы? Юпитер. Благой, хороший. Нравится ему картинка

Связана эта картинка со мной? Венера. Не знаю. Из-за сожжения скорее нет, чем да

Он её выставил в знак того, что хочет контакта/связи со мной? (Больше месяца не звонила, несколько писем только написала ) опять Венера. Не знаю даже, опять же из-за сожжения, теряюсь в догадках

А ещё, подскажите, на вопросы "ожидает ли человек чего-либо?" выпадает Сатурн. Мне кажется, что да, ожидает. Сатурн и ожидания-синоним почти. Или тут важен контекст? К примеру про личную жизнь не даёт ожидание, а по работе/ разбирательствам -да.
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status