Черная магия и Руны

Предсказания по методу "Треугольник"

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1170 : 10 Декабрь 2017, 16:55:57 »
Является ли человек N тем самым о котором имелось ввиду в прашне? Юпитер- скорее да
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1171 : 10 Декабрь 2017, 20:13:50 »
Уважаемая Икарос, огромная благодарность за то, что так подробно ответили!!
Подскажите ещё, пожалуйста.

Способен ли МЧ подставить меня ради своей выгоды? Уран. Да...думаю, что может.
Чуть позже спросила
 Может ли мне этот же МЧ причинить какой-либо вред? Юпитер. Нет.
Тогда не вяжется как-то. Подстава-это ведь тоже своего рода вред. Как тут синтез провести?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

vvild-berry

  • *****
  • 630
  • 463
  • ням-ням!
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1172 : 10 Декабрь 2017, 20:21:46 »
Добрый вечер!
На этой неделе в моей семье произошла ужасная ситуация. К нам ворвался уголовный розыск. Моего мужа скрутили и увезли как подозреваемого в краже из соседнего магазина (один полицейский сказал, что их собака привела в нашу квартиру; другой - что сторож магазина проследил за вором до нашего дома). Мне и ребенку угрожали, обыскали всю квартиру.
Мы непричастны к этой краже. Есть подозрение, что мужа пытались подставить, т.к. украденные вещи связаны со сферой деятельности моего мужа, и он единственный в нашем доме этим занимается + у нас в подъезде живет несколько людей, отсидевших в тюрьме (один также на данный момент имеет условный срок по другой краже).

Вопрос: УР вломился к нам потому, что преступник хотел подставить именно моего мужа?
Время 19:34
А - 19 (1+9=10) = 1
В - 34 (3+4) = 7
С - 1+7 = 8
D - 9-8=1 - Солнце - думаю, именно мужа не хотели подставлять, а УР просто выполнял свою работу.

Доп.вопрос №1: УР вломился к нам потому, что преступник хотел кого-то подставить, и подвернулся муж?
А - 1 - Солнце - тот же ответ.

Доп.вопрос №2: УР случайно выбрал нашу квартиру?
В - 7 - Нептун - но выбор квартиры явно не случаен. Вероятно, кто-то указал, что вот здесь живет такой-то, и он этим занимается (собака точно не могла привести, т.к. муж, в основном, работает из дома, и за сутки до прецендента не выходил из дома вообще).

Доп.вопрос №3: будут ли в течение месяца еще посещения нас полицией по этому поводу?
С - 8 - Сатурн - не будет.

Прошу помощи в толковании!
Вероятно из-за волнения могла неверно сформулировать вопросы.

lyna

  • *****
  • 1527
  • 392
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1173 : 10 Декабрь 2017, 20:24:27 »
Что у мч . на любовном фронте?
23:22
5+4=9
9-9=0
Плутон- получается нет никого или нет отношений
спасибо!

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1174 : 12 Декабрь 2017, 16:27:48 »
Является ли человек N тем самым о котором имелось ввиду в прашне? Юпитер- скорее да
Да. Вы правы.
Способен ли МЧ подставить меня ради своей выгоды? Уран. Да...думаю, что может.
Может.
Может ли мне этот же МЧ причинить какой-либо вред? Юпитер. Нет. Тогда не вяжется как-то. Подстава-это ведь тоже своего рода вред. Как тут синтез провести?
Юпитер вреда не дает.
Может подставить, но на Вас это не отыграется, т.е. вреда не будет.
Вопрос: УР вломился к нам потому, что преступник хотел подставить именно моего мужа? Время 19:34А - 19 (1+9=10) = 1В - 34 (3+4) = 7С - 1+7 = 8D - 9-8=1 - Солнце - думаю, именно мужа не хотели подставлять, а УР просто выполнял свою работу.
подставы от УР нет, они делали работу, применяли власть.
работа была именно с мужем, т.е. у них будто альтернативы другой не было. Солнце особо не дает конкретных подстав.
УР случайно выбрал нашу квартиру?В - 7 - Нептун - но выбор квартиры явно не случаен. Вероятно, кто-то указал, что вот здесь живет такой-то, и он этим занимается (собака точно не могла привести, т.к. муж, в основном, работает из дома, и за сутки до прецендента не выходил из дома вообще).
не случайный выбор, но с самим выбором квартиры может быть и ошибка.
будут ли в течение месяца еще посещения нас полицией по этому поводу?С - 8 - Сатурн - не будет
дело будет тянуться и будет болезненно.
Что у мч . на любовном фронте?23:225+4=99-9=0Плутон- получается нет никого или нет отношений
Вы правы, ничего нет.
Думал ли обо мне М вчера? Время 10:24 Луна.Кажется думал. Верно?
думал!
В последнее время все ответы имеют совершенно противоположный результат. Т.е. я получаю положительный ответ, а результат выходит отрицательный, и наоборот. Почему так происходит?
Не могу знать.
у человека проблемы что он не выходит на связь?Солнце. Таки да проблемы с сердцем так?
скорее не считает нужным, скорее думает, что это Вы должны первым идти на встречу.
купим ли мы понравившуюся квартиру (для нее устроили аукцион)? 21:55а-3, б-10, с-4, d-5получается да, а по картам запретный плод это для нас. Может сейчас с Меркурием что-нибудь не то? Может он в таком случае отрицательный ответ нести? или это и не покупка вовсе, а попытка договориться?
покупка затянется. Будет возможность, но по неким причинам все может стать на паузу или вовсе застрять. Но работать с этой покупкой будете.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1175 : 12 Декабрь 2017, 23:33:32 »
Уважаемая Икарос, благодарю Вас за ответ!
Подскажите, пожалуйста

Чем для меня закончится ситуация на работе? (Взяли распечатку звонков, подозревают в сливании инфы о клиентах и т.д.) Нептун. Либо так и будет все в форме хождений вокруг да около, либо замнётся вся ситуация...либо даже не знаю.

Отразится ли эта ситуация на МЧ? Плутон. Нет.

Как отреагирует этот же МЧ (из Прашны), если узнает про эту ситуацию? Луна ...посочувствует мне.

Как он же отреагирует, если я ему скажу, что знаю о его проступке на работе? Луна. Вот тут не знаю как трактовать. Может что-то эмоциональное, типа обиды

Искренна ли начальница в своём покровительстве мне? Сатурн. Думаю, да

-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1176 : 13 Декабрь 2017, 15:23:15 »
Уважаемая Икарос, посмотрите, пожалуйста

Чем закончится ситуация с фирмой для меня? (Пришло письмо, типа копия официальная, заявление на меня в суд. Но там такое заявление, словно это просто запугивают, а не реально в суд подавали. Ни адреса судебного участка, ничего нет). Юпитер. Думаю, что суд всё же будет, но не факт что по этой бумажке. Возможно решение будет благим, т.е. решение меня не огорчит/не повредит мне.

Человек избегает меня? Меркурий. Думаю да.

Ухудшатся ли мои отношения с МЧ из-за этой проблемы на работе? Сатурн. Думаю да, будет ещё большее отстранение и задержка, т.к. теперь я даже боюсь звонить ему, чтоб наши звонки не отследили
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1177 : 13 Декабрь 2017, 16:01:04 »
Здравствуйте Уважаемая Икарус ! Прошу помощи в трактовке.
Есть ли на мне маг.негатив ?
15:55
А-6
В-1
С-7
Д-2
Луна . Скорее всего болезнь чем маг.негатив. Я права ? Нет негатива ?
С Уважением.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1178 : 13 Декабрь 2017, 16:35:43 »
И ещё один

Имеет ли ко мне коллега какой-либо негатив? Меркурий. Не думаю.
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Monika71

  • *****
  • 767
  • 148
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1179 : 14 Декабрь 2017, 01:00:38 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой контекст может иметь Плутон при вопросе, как пройдет встреча с человеком? Она точно состоится, вариант отмены визита отпадает...

Время вопроса: 02:52
Wir sind viel zu weit gegangen um umzukehren

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1180 : 14 Декабрь 2017, 10:03:45 »
Чем для меня закончится ситуация на работе? (Взяли распечатку звонков, подозревают в сливании инфы о клиентах и т.д.) Нептун. Либо так и будет все в форме хождений вокруг да около, либо замнётся вся ситуация...либо даже не знаю.
Неожиданно закончится, неким недоразумением, обманом. Вся история, как большая ошибка.
Как он же отреагирует, если я ему скажу, что знаю о его проступке на работе? Луна. Вот тут не знаю как трактовать. Может что-то эмоциональное, типа обиды
отреагирует по доброму, по дружески будет стараться уладить. Т.е. не пойдет на конфликт.
Искренна ли начальница в своём покровительстве мне? Сатурн. Думаю, да
да, скорее будет защищать, но особо не будет проявлять свою сторону, есть беспристрастность, справедливость с ее стороны.
Чем закончится ситуация с фирмой для меня? (Пришло письмо, типа копия официальная, заявление на меня в суд. Но там такое заявление, словно это просто запугивают, а не реально в суд подавали. Ни адреса судебного участка, ничего нет). Юпитер. Думаю, что суд всё же будет, но не факт что по этой бумажке. Возможно решение будет благим, т.е. решение меня не огорчит/не повредит мне.
Все по доброму закончится, договоренность, суд/конфликт уладится.
Человек избегает меня? Меркурий. Думаю да
скорее хочет связи, но не получатся и пока Меркурий в ретро и сожжен, будут с этим сложности, т.е. до 23 декабря, особенно 13-16 декабря.
Есть ли на мне маг.негатив ?15:55 А-6В-1С-7Д-2Луна . Скорее всего болезнь чем маг.негатив. Я права ? Нет негатива ?
Именно магического негатива Луна не дает маг.негатива из вне. Это больше Ваши психологические установки, блоки и т д.
Имеет ли ко мне коллега какой-либо негатив? Меркурий. Не думаю.
Нет.
какой контекст может иметь Плутон при вопросе, как пройдет встреча с человеком? Она точно состоится, вариант отмены визита отпадает...
тут могут быть две крайности: либо никак, без результата, в ноль; либо, напротив, перевернет все с верх на голову. Больше склоняюсь к первому варианту.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Gavor

  • ***
  • 113
  • 9
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1181 : 15 Декабрь 2017, 18:49:33 »
подскажите, пожалуйста, какой срок дает плутон при ответе на вопрос "как скоро?"?

shkodnayy

  • ****
  • 499
  • 26
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1182 : 15 Декабрь 2017, 21:07:40 »
После чистки спросила, какой ее результат для меня? Венера — целительство, хороший результат.
Сняла ли чистка весь негатив с меня? Тоже Венера. Получается, что да.
Поправьте меня, пожалуйста! Благодарю!

Madnesss

  • ***
  • 189
  • 16
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1183 : 17 Декабрь 2017, 09:38:27 »
Цитата: Madnesss от 05 Декабрь 2017, 23:46:28

    У котенка какое-то расстройство жкт. Причин может быть много, вплоть до серьезной болезни. Собираемся посетить ветврача в скором времени. Беспокоюсь, спросила в чем причина? Получилось 5 - Меркурий. Насколько я поняла, не вирус, ничего особо серьезного, может быть не подходит питание или еще что-то, расстройство.

Цитата: Икарос от 08 Декабрь 2017, 19:43:51

Меркурий часто показывает нервное расстройство, но я как-то не представляю, как у котенка может быть такое, животным это крайне не свойственно. Может быть нарушение связей между органами. На вирусное это не похоже.

Даю ОС:

Посетили ветеринара, вируса нет, скорее всего, лямблии. Прописали курс таблеток. Это не так страшно, как если бы был вирус, лечится :)
За помощь ставлю +

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1184 : 17 Декабрь 2017, 16:25:28 »
Уважаемая Икарос, а что означает Гершель в вопросе:где сейчас человек?время было 19.22
Бездна начинает всматриваться в тебя...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status