Черная магия и Руны

Предсказания по методу "Треугольник"

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1110 : 07 Ноябрь 2017, 11:43:02 »
Какая была реакция у него на меня? Уран. Неожиданно для него это было. Не думаю, что можно назвать это недоразумением, скорее просто неожиданность.
вы правы. Неожиданность и Вы для него могли создать некую неожиданную ситуацию, что-то не предвиденное им.
Что будет между нами дальше после этой встречи? Венера. На момент вопроса Венера уже в Весах, а вот Луна в доме Марса и в Овне. Даже не знаю. Вроде и хочется надеяться на позитивное развитие, но положение Луны смущает. (Накшатра смешанная была)
Это все позитивные показатели, будет общение, связь, флирт, любовность...
Что мне теперь ожидать от него? Сатурн. (Не знаю корректен ли этот вопрос и не дублируется ли с предыдущим) холод, отстранённость, равнодушие (но как-то тогда не вяжется с предыдущим ответом)
Да, действительно, не вяжется. Может дать отсрочку и ожидания/паузу. Может своими действиями делать Вам болезненность и страдательность...
Из-за этой встречи теперь наши отношения откатятся назад? Нептун. Ну...думаю, что он начнёт скрываться или избегать меня.
Может быть обман в отношениях, иллюзия чего-то, непонятность...
Думал ли обо мне после встречи? Меркурий (доп как? Солнце). Думал о встрече, о своём положении что ли, в этой встрече
Думал! и думал о себе. Солнце в падении, поэтому Вы могли как-то подшатнуть его положение/статус перед кем-то. Его вообще волнует, что про него думают и как он выглядит в глазах других.
Видел ли он меня на концерте до того как я его заметила? Юпитер...с одной стороны да, с другой, из-за сожжения, может и нет. А может видел, но не стал просто инициативу проявлять
Видел, но было не возможно/не удобно подойти, как-то проявить это то, что увидел.
Думал ли уже сегодня? Венера (как? Доп Юпитер) думал, но то ли подавляя в себе мысли, либо не знаю...пытаюсь под этот вопрос как-то перефразировать Ваш прошлый ответ... но не выходит
По Венере - думал! и думал с вожделением. А Юпитер - также думал, изменял, возможно, свое мнение и мысли о Вас.
Увидимся ли мы ещё? Юпитер ...думаю да, но не раньше, чем пройдёт сожжение
Все верно! будут встречи и не одни..
Как будет происходить наше воссоединение? Солнце. Я бы сказала, что не будет воссоединения, но по другим вопросам и по Прашне якобы будет. Может означает яркость, горячесть...
Вопрос Как, Солнце укажет, что может давать парность в делах. Как-то Солнце не дает любовной парности, но может давать общие дела по деятельности/работе и т д.
Хватит ли нам одного дня, чтоб стать снова парой? (У нас очень быстро обычно всё происходило) Юпитер...не думаю. Самые быстрые-то Луна/Меркурий...а тут сожжённый Юпитер. А может и да, но просто не раньше прохождения сожжения.
Я бы расценила, что хватит)
Будет ли у меня еще ребенок? Меркурий....возможно?
Да, есть такая возможность!
Почему Высшие Силы позволили нам наконец-то встретиться? Сатурн. Думаю, заслужила, по моим обращениям к ВС, пришло время. Так?
так.
А вчера вечером родился в голове вопрос "Стеснятеся ли он меня из-за разницы в росте и фигуры? Венера....ну, не знаю, честно, вариантов нет , но скорее нет
Нет, не стесняется...ему даже это может нравится!!!
И только родился вопрос "ему понравилось как я сейчас выгляжу?" Уран. Либо он не успел заметить (он просто обернулся один раз, прошло буквально несколько секунд), либо для него мои перемены были неожиданными. Но я склоняюсь к первому варианту
скорее не заметил.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1111 : 10 Ноябрь 2017, 11:35:37 »
Уважаемая Икарос, огромная благодарность Вам за помощь! Подскажите, пожалуйста, а если Луна стоит в доме с Раху (пусть и в своей обители), то какой будет ответ по Луне на вопрос "Хочет ли МЧ встречи?" Я расценила, как хочет, но именно в качестве фантазии, не отразится его хотение на физ.плане
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Melis_sa

  • **
  • 65
  • 13
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1112 : 10 Ноябрь 2017, 14:33:18 »
Что мужчина испытывает к женщине?
А 2
В 3
С 5
В 4
 Уран - Не могу понять, для него это какая-то трагедия,безответная любовь ?
Или он ее сказки разные сочиняет?
 Спасибо +

lyna

  • *****
  • 1527
  • 392
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1113 : 10 Ноябрь 2017, 15:07:57 »
 встречается м.с ж.?(бывшие любовники были в ссоре но он утверждает что опять они вместе)
18:05
9+5=14=1+4=5
9-5=4
Гершель
нет не встречаются

м. сказал не правду?
18:09
9-9=0 плутон
вообще не поняла
буду очень благодарна за разъяснение


blockada

  • ***
  • 140
  • 18
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1114 : 10 Ноябрь 2017, 23:35:27 »
Икарос, буду благодарна за ваши коментарии)
23.03
D Как пройдет командировка
А Как пройдёт  встреча с новым боссом в этой командировке
В Какое я произведу впечатление на окружающих в командировке
C Будет ли там развитие личных отношений

D-1 Поездка пройдет позитивно, продуктивно, в деловом русле
А-5 Встреча будет подвижна, насыщенна, стремительна, многословна, будет выражена обоюдная симпатия и  положено начало совместной работы
В-3 Приятная в общении, но  слишком правильная со склоностью к занудству
C- 8 НЕТ и не мечтай даже, никаких наметок

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1115 : 11 Ноябрь 2017, 21:59:48 »
А ещё, спросила будет ли встреча в срок с МЧ? И вышла Луна. Она как раз сейчас в подвижном знаке и накшатра, вроде, тоже подвижна, но сама Луна с Кету в одном доме. Очень смущает это. Получается, что ожидания не принесут удовлетворения, т.е.встречи не будет?

встреча  будет. Кету может дать короткой по времени.

встреча и правда была. Короткая, случайная. Всего минутку, но была.

Из-за этой встречи теперь наши отношения откатятся назад? Нептун. Ну...думаю, что он начнёт скрываться или избегать меня.


Может быть обман в отношениях, иллюзия чего-то, непонятность...

Он повел себя крайне странно, при разговоре о концерте сказал, что это был не он, и что он ушел с середины концерта...
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1116 : 12 Ноябрь 2017, 08:55:20 »
Уважаемая Икарос, подскажите, пожалуйста. Поменяет ли муж работу в ближайшее время. 6.28. Давно хочет, но бегать и искать активно этого нет на сколько я знаю.

Д 2
Луна возможно да, хотя луна не похоже на работу? Фантазии, иллюзии, планы?
Будет ли она приносить больше заработка. А 6 Венера- да, но больше душевный подъем, чем материальный
Будет ему нравится?
В 1 да, удовлетворение будет моральное, уверенность?


Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1117 : 12 Ноябрь 2017, 14:42:53 »
если Луна стоит в доме с Раху (пусть и в своей обители), то какой будет ответ по Луне на вопрос "Хочет ли МЧ встречи?" Я расценила, как хочет, но именно в качестве фантазии, не отразится его хотение на физ.плане
Встречи хочет, но с этой встречей есть некая ошибка/фантазия и оттенок неудовлетворенности. Я  так понимаю, что у него могут быть ошибки ума/неадекватности с этой встречей, он может в чем-то ошибаться...
Что мужчина испытывает к женщине?А 2В 3С 5В 4 Уран - Не могу понять, для него это какая-то трагедия,безответная любовь ? Или он ее сказки разные сочиняет?
Страсть, желания, чего-то чрезмерного, но все с оттенком иллюзии/фантазии/обмана, которые могут вести к разочарованности.
встречается м.с ж.?(бывшие любовники были в ссоре но он утверждает что опять они вместе)18:059+5=14=1+4=59-5=4Гершельнет не встречаются
Вы правы, не встречаются.
м. сказал не правду?18:099-9=0 плутон вообще не поняла
Нет. Солгал.
Икарос, буду благодарна за ваши коментарии) 23.03D Как пройдет командировкаА Как пройдёт  встреча с новым боссом в этой командировкеВ Какое я произведу впечатление на окружающих в командировкеC Будет ли там развитие личных отношений D-1 Поездка пройдет позитивно, продуктивно, в деловом руслеА-5 Встреча будет подвижна, насыщенна, стремительна, многословна, будет выражена обоюдная симпатия и  положено начало совместной работыВ-3 Приятная в общении, но  слишком правильная со склоностью к занудствуC- 8 НЕТ и не мечтай даже, никаких наметок
Все очень хорошо Вы трактуете!
В3 Юпитер приятная в общении, произвели хорошее впечатление! К занудству как Вы пришли? Юпитер - самая позитивная граха в таком вопросе и из сожжения Он уже вышел, поэтому все ок.
Поменяет ли муж работу в ближайшее время. 6.28. Давно хочет, но бегать и искать активно этого нет на сколько я знаю.Д 2Луна возможно да, хотя луна не похоже на работу? Фантазии, иллюзии, планы?
Скорее не поменяет, хотя возможности будут, должны быть. Или даже точнее будут подталкивающие предпосылки на настоящей работе, чтобы искать/менять...
Будет ли она приносить больше заработка. А 6 Венера- да, но больше душевный подъем, чем материальный
Да, Венера даст больше заработка, даже больше возможно скрытого заработка (или выгод), не сразу его можно увидеть/разглядеть.
Будет ему нравится?В 1 да, удовлетворение будет моральное, уверенность?
Будет. будет при власти, на хорошем месте.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1118 : 15 Ноябрь 2017, 12:42:00 »
Уважаемая Икарос, благодарю за ответ! Подскажите, пожалуйста!

Сделаю ли я хуже, если перестану писать письма МЧ? Сатурн. Причиню этим некую боль/страдание, либо что-то заторможу?

Хочет ли он этих писем? Венера. Да! (Может от того и будет страдать, если перестану писать).

Какое эмоциональное состояние у него было после нашего последнего разговора? Нептун. Не знаю, может путаница в голове...но это не эмоции. Что-то скрытое, непонятное ему самому...

Был ли сон знаком? Юпитер. Думаю, что да.

Скучал ли МЧ в срок по мне? Сатурн. С одной стороны да: страдания и все такое, с другой холодность и отстранённость.

Переживает или боится, что мои чувства пройдут? Венера. Нет. Венера не даёт подобных переживаний мне кажется. Возможно, это даже сделает его счастливым...ну, или он не относится к этому серьезно и ему все равно.





-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1119 : 16 Ноябрь 2017, 11:57:53 »
Уважаемая Икарос, сейчас произошла небольшая путаница у меня. Заказывала в специализированном магазине "Величие Сатурна". Месяц ждала, сказали приходить забирать. Пришла разостланная, а книжка не та. К.Парвати Кумар "Сатурн. Путь к систематическому росту". Расстроилась, но почему-то все равно купила, ну хоть что-то. А потом само в голове родилось:
Сатурн "хочет"(по его наитию) чтоб я прочла эту книгу? И выпал...Сатурн. Думаю, что это прямое и безоговорочное ДА.
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1120 : 17 Ноябрь 2017, 08:57:58 »
Сделаю ли я хуже, если перестану писать письма МЧ? Сатурн. Причиню этим некую боль/страдание, либо что-то заторможу?
Сделаю ли хуже, если...Сатурн - да сделаете хуже, т.е. все замедлится, остановится...Вы правы.
Какое эмоциональное состояние у него было после нашего последнего разговора? Нептун. Не знаю, может путаница в голове...но это не эмоции. Что-то скрытое, непонятное ему самому...
Это похоже на состояние при опьянении)
Скучал ли МЧ в срок по мне? Сатурн. С одной стороны да: страдания и все такое, с другой холодность и отстранённость.
Да, склоняюсь, что скучал.
Переживает или боится, что мои чувства пройдут? Венера. Нет. Венера не даёт подобных переживаний мне кажется. Возможно, это даже сделает его счастливым...ну, или он не относится к этому серьезно и ему все равно.
Вы правы. Не переживает, напротив, уверен в силе их.
Сатурн "хочет"(по его наитию) чтоб я прочла эту книгу? И выпал...Сатурн. Думаю, что это прямое и безоговорочное ДА.
Вы правы! да.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

lyna

  • *****
  • 1527
  • 392
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1121 : 17 Ноябрь 2017, 13:16:22 »
Какие отношения в паре ?( любовники были в ссоре)
16:13
а-7
б-4
с-2
д- 9-2=7
Нептун
я так понимаю появились надежды , но они окажутся ложными

Будут ли у меня общение с м. в ноябре до конца месяца?
16:18
д-2 луна
скорее нет
благодарю за помощь

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1122 : 19 Ноябрь 2017, 06:23:38 »
Приснился сон:на улице что то вроде затмения или сумерки, и никого нет,а за мной гонятся и нападают разные собаки:маленькие,большие,белые,темные,но не лают а молча гонятся,я от них них отбиваюсь-то камнями,то просто словами их отпугиваю.в конце зашла в дом,и поняла что в доме прошло уже много лет,каких то персонажей уже нет в живых,а остался только парень,который всеми руководит,готовит к какой то спецоперации против бандитов)))).время показало Юпитер-что означает сон.Мне однозначно показалось,что эти собаки-мои враги,и что мне удастся их победить.Может быть,Юпитер-что с авторитетом?))))или я выйду через войну с врагами на какой то новый уровень?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1123 : 22 Ноябрь 2017, 18:43:49 »
Какие отношения в паре ?( любовники были в ссоре)16:13а-7б-4с-2д- 9-2=7 Нептуня так понимаю появились надежды , но они окажутся ложными
Нептун не дает благоприятных отношений, есть обман/иллюзия и разочарование.
Будут ли у меня общение с м. в ноябре до конца месяца?16:18д-2 луна скорее нет
Склоняюсь к тому, что будет общение и скорое.
на улице что то вроде затмения или сумерки
период жизни с трудностями и испытаниями
а за мной гонятся и нападают разные собаки:маленькие,большие,белые,темные,но не лают а молча гонятся
недомогание дословно, т.е. мало сил/путей возможностей избежать что-либо + указатели на опасности и риски  со стороны окружения, типа коллег по работе.
в конце зашла в дом,и поняла что в доме прошло уже много лет,каких то персонажей уже нет в живых,а остался только парень,который всеми руководит,готовит к какой то спецоперации против бандитов)))).
дословно есть защита от опасностей и эта защита также имеет свою угрозу/шаткость/нестабильность..
время показало Юпитер-что означает сон.Мне однозначно показалось,что эти собаки-мои враги,и что мне удастся их победить.
удастся защититься! Прям победы в войне сон не указывает. Вы можете иметь защиту через помощь и покровительство, через получения знаний, через дословно благословение, но тоже с оттенком опасности, т.е. не все чисто.
Мне пришла мысль, что что-то типа паломничества (трудного) может означать такое покровительство и помощь.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1124 : 22 Ноябрь 2017, 21:16:57 »
Уважаемая Икарос,а почему есть оттенок опасности?у Юпитера?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status