Черная магия и Руны

Предсказания по методу "Треугольник"

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1095 : 23 Октябрь 2017, 10:12:39 »
Подскажите, указывает ли Сатурн на обман в таком вопросе:правду ли мне сказал МЧ о количестве Ж в его жизни? Мне кажется, что либо да, потому что любвеобильность и беспорядочные связи не по Сатурну, либо даже преувеличил число, а по факту меньше
Вы правы! Я с Вами согласна!! Не обманул, а преувеличил, у него вообще эта тема страдательна, холодная. Тут нет лювиобильности, напротив, нехватка любви к нему и с его стороны. Даже могут обиды на женщин, недовольство, неудовлетворенность для него этой темой.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1096 : 23 Октябрь 2017, 13:08:15 »
Подскажите, пожалуйста!Уволится ли крольчиха ?
d-4
a-3
b-2
с-5
Мой ответ нет).(ос через две недели).

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1097 : 24 Октябрь 2017, 13:21:03 »
Благодарю за ответ, уважаемая Икарос!
подскажите, пожалуйста ещё.
 К чему снился сон? Солнце  (приснилось, что выпало 8 зубных имплантатов с металлом, как коронки или типа того). Задала доп  Связан ли сон с моей семьёй? Уран

Думаю, что это не касается моей семьи. Что-то социального характера. Учитывая, что часто вижу будущие катастрофы и масштабные смерти, может что-то такое должно произойти в мире (катастрофа, авария, смерть политика), а я просто узнаю из новостей? Что тут по Солнцу будет?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1098 : 24 Октябрь 2017, 19:13:13 »
А ещё, подскажите, пожалуйста, в вопросе "все или идёт по плану в деле?" Вышла Венера. Она на момент вопроса  в Деве, да ещё и в 5 доме...видимо ничего не по плану и надежды напрасны?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1099 : 26 Октябрь 2017, 10:57:30 »
Уважаемая Икарос,вопрос любит ли человек свою жену вышло Гершель.я так думаю,нет,может быть даже там у них произошло что то,что убило его чувства к ней?
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1100 : 26 Октябрь 2017, 16:05:22 »
Уважаемая Икарос, подскажите, пожалуйста.

Имеет ли какое-то отношение ко мне статус МЧ в Скайп? Венера. С одной стороны да, с другой...не знаю, может я просто хочу, чтоб это относилось ко мне...
 
Что он думает обо мне на сегодняшний день? Юпитер. Я бы дала хорошие характеристики, хороший ответ, но Юпитер в сильном сожжении...наверное, это меняет ответ с хорошего на негативный?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1101 : 27 Октябрь 2017, 14:03:32 »
Благодарю за ответ, уважаемая Икарос!
подскажите, пожалуйста ещё.
 К чему снился сон? Солнце  (приснилось, что выпало 8 зубных имплантатов с металлом, как коронки или типа того). Задала доп  Связан ли сон с моей семьёй? Уран

Думаю, что это не касается моей семьи. Что-то социального характера. Учитывая, что часто вижу будущие катастрофы и масштабные смерти, может что-то такое должно произойти в мире (катастрофа, авария, смерть политика), а я просто узнаю из новостей? Что тут по Солнцу будет?

И в этот раз тоже было видение. Упал вертолёт. По сну совпало куда упал и количество жертв...
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Gavor

  • ***
  • 113
  • 9
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1102 : 28 Октябрь 2017, 10:03:05 »
Какой совет дает Венера на вопрос как вести себя в отношениях для положительного результата?
Характер лучше не проявлять, я так понимаю? подтекст вопроса был такой

Находится ли сейчас другой м в семейный отношениях? Плутон. Я думаю, что это как раз развод.
Или это только мысли и метания?

Мысли относительно меня у этого м? Сатурн.
Страдания? Ну.. нет там поводов страдать, только если "видит око, да зуб нейдет".

Чувства этого же м ко мне? Сатурн.
Напрашивается трактовка "нет никаких чувств и мыслей", но тоже не подходит, вижу другое что-то сложное на деле.
 
Заранее благодарю за ответы и комментарии

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1103 : 31 Октябрь 2017, 09:57:48 »
Уважаемая Икарос, подскажите, пожалуйста.

К чему снился сон? (Прилетели 2 огромным ворона, очень красивых, но у одного были белые глаза, но он не был слепым, каркали, я хотела их накормить) Юпитер. Тут либо ни к чему, просто сон в тему того, что я кормлю ворон (но воронов ни разу не кормила), либо к чему-то, но к чему не знаю, т.к. Юпитер в сожжении
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1104 : 31 Октябрь 2017, 11:35:00 »
Ещё, есть одно дело, которое я не совсем могу контролировать, т.к. не все от меня зависит, ещё замешаны люди и факторы.
Задала вопрос "Сильное отклонение идёт от задуманного плана?" Вышел опять Юпитер. Думаю, что не то что б отклонение, скорее торможение какое-то из-за сожжения
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1105 : 01 Ноябрь 2017, 12:10:35 »
Уволится ли крольчиха ? d-4a-3b-2с-5Мой ответ нет).(ос через две недели).
Склоняюсь к тому, что уволится через случай неожиданный, как происшествие.
К чему снился сон? Солнце  (приснилось, что выпало 8 зубных имплантатов с металлом, как коронки или типа того). Задала доп  Связан ли сон с моей семьёй? Уран
Отпадут от Вас люди не кровные, типа коллеги/соседи по работе, 8 человек. Это временные люди, не настоящие и т.  д. Сон о работе, о внешней деятельности. Семьи он не касается.
Думаю, что это не касается моей семьи. Что-то социального характера. Учитывая, что часто вижу будущие катастрофы и масштабные смерти, может что-то такое должно произойти в мире (катастрофа, авария, смерть политика), а я просто узнаю из новостей? Что тут по Солнцу будет?
Вы правы! это может быть уход кого-то из властей, начальника. Про политика не уверена. Но если Вы чувствуете внешние проявления таике, то может быть и так.
любит ли человек свою жену вышло Гершель.я так думаю,нет,может быть даже там у них произошло что то,что убило его чувства к ней?
Гершель не дает благих чувств любви, есть обман, иллюзия, недоразумение, даже показатель применения скрытых воздействий/обманов/подменов и т д.
Имеет ли какое-то отношение ко мне статус МЧ в Скайп? Венера. С одной стороны да, с другой...не знаю, может я просто хочу, чтоб это относилось ко мне...
склоняюсь что да, имеет.
Что он думает обо мне на сегодняшний день? Юпитер. Я бы дала хорошие характеристики, хороший ответ, но Юпитер в сильном сожжении...наверное, это меняет ответ с хорошего на негативный?
да, Вы правы. Но Ответ позитивность может дать спустя время, когда сожжение пройдет, то сила и энергия останется. Т.е. именно сейчас все его хорошие чувства и отношение к Вам подорвано, повреждено, но это положение временное, т.е. поправимое. Юпитер дает самое благоприятное отношение и его сожжение также может означать не возможность его проявления, как бы тщетность/без результата/ это также сила внутренняя, углубление. Человек может внешне ничего не показывать. а внутри "гореть". Поэтому сожжение Юпитера не меняет плюс на минус, а лишь изменяет плюс.
Какой совет дает Венера на вопрос как вести себя в отношениях для положительного результата?Характер лучше не проявлять, я так понимаю? подтекст вопроса был такой
Да, проявить обояние, умение получить желаемое обтекаемыми способами, настроение, можно на эмоции и чувства провоцировать и т д.
Находится ли сейчас другой м в семейный отношениях? Плутон. Я думаю, что это как раз развод.Или это только мысли и метания?
Плутон не дает брака, семейных отношений. А если он есть официальный, то период обнуления/разрушения.
Мысли относительно меня у этого м? Сатурн.Страдания? Ну.. нет там поводов страдать, только если "видит око, да зуб нейдет".
Сатурн дает серьезность, напряжение, отстраненность, т.е. на парность он не намекает.
Чувства этого же м ко мне? Сатурн.Напрашивается трактовка "нет никаких чувств и мыслей", но тоже не подходит, вижу другое что-то сложное на деле.
мысли есть, они болезненны, напряженные, холодные. Для него, возможно страдательны.
К чему снился сон? (Прилетели 2 огромным ворона, очень красивых, но у одного были белые глаза, но он не был слепым, каркали, я хотела их накормить) Юпитер. Тут либо ни к чему, просто сон в тему того, что я кормлю ворон (но воронов ни разу не кормила), либо к чему-то, но к чему не знаю, т.к. Юпитер в сожжении
Затрудняюсь ответить, но похоже на потери, связанные с мужчинами/партнерами. Новости о таких потерях и болезненностях у мужчины, которые связаны с женщинами (матерью, например).
Задала вопрос "Сильное отклонение идёт от задуманного плана?" Вышел опять Юпитер. Думаю, что не то что б отклонение, скорее торможение какое-то из-за сожжения
Да, верно + часть Ваших действий будет не продуктивным, что-то будет не так, как ожидалось. Но это больше отражается на физе.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1106 : 05 Ноябрь 2017, 06:15:19 »
Цитата: Дарима от 23 Октябрь 2017, 13:08:15
Уволится ли крольчиха ? d-4a-3b-2с-5Мой ответ нет).(ос через две недели).
Склоняюсь к тому, что уволится через случай неожиданный, как происшествие.
Да вы правы.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1107 : 05 Ноябрь 2017, 17:25:01 »
Уважаемая Икарос, благодарю Вас за ответы! Подскажите, пожалуйста ещё.

Вчера (4.11) состоялась встреча с МЧ (о котором я Вам писала в Прашне когда-то в июне и о котором я все спрашиваю). Встретились почти случайно на концерте (я его увидела, он говорил, что возможно будет, и подошла сама к нему)
Какая была реакция у него на меня? Уран. Неожиданно для него это было. Не думаю, что можно назвать это недоразумением, скорее просто неожиданность.

Что будет между нами дальше после этой встречи? Венера. На момент вопроса Венера уже в Весах, а вот Луна в доме Марса и в Овне. Даже не знаю. Вроде и хочется надеяться на позитивное развитие, но положение Луны смущает. (Накшатра смешанная была)

Что мне теперь ожидать от него? Сатурн. (Не знаю корректен ли этот вопрос и не дублируется ли с предыдущим) холод, отстранённость, равнодушие (но как-то тогда не вяжется с предыдущим ответом)

Из-за этой встречи теперь наши отношения откатятся назад? Нептун. Ну...думаю, что он начнёт скрываться или избегать меня.

Думал ли обо мне после встречи? Меркурий (доп как? Солнце). Думал о встрече, о своём положении что ли, в этой встрече

Видел ли он меня на концерте до того как я его заметила? Юпитер...с одной стороны да, с другой, из-за сожжения, может и нет. А может видел, но не стал просто инициативу проявлять

Думал ли уже сегодня? Венера (как? Доп Юпитер) думал, но то ли подавляя в себе мысли, либо не знаю...пытаюсь под этот вопрос как-то перефразировать Ваш прошлый ответ... но не выходит

Увидимся ли мы ещё? Юпитер ...думаю да, но не раньше, чем пройдёт сожжение

Ранее ещё задавала такой вопрос
Как будет происходить наше воссоединение? Солнце. Я бы сказала, что не будет воссоединения, но по другим вопросам и по Прашне якобы будет. Может означает яркость, горячесть...

Хватит ли нам одного дня, чтоб стать снова парой? (У нас очень быстро обычно всё происходило) Юпитер...не думаю. Самые быстрые-то Луна/Меркурий...а тут сожжённый Юпитер. А может и да, но просто не раньше прохождения сожжения.

Спасибо!!
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

shkodnayy

  • ****
  • 499
  • 26
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1108 : 06 Ноябрь 2017, 16:55:29 »
Будет ли у меня еще ребенок? Меркурий....возможно?
Благодарю!

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1109 : 07 Ноябрь 2017, 10:54:24 »
Уважаемая Икарос, забыла ещё один вопрос написать.
Почему Высшие Силы позволили нам наконец-то встретиться? Сатурн. Думаю, заслужила, по моим обращениям к ВС, пришло время. Так?

А вчера вечером родился в голове вопрос "Стеснятеся ли он меня из-за разницы в росте и фигуры? Венера....ну, не знаю, честно, вариантов нет , но скорее нет

И только родился вопрос "ему понравилось как я сейчас выгляжу?" Уран. Либо он не успел заметить (он просто обернулся один раз, прошло буквально несколько секунд), либо для него мои перемены были неожиданными. Но я склоняюсь к первому варианту
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status