Черная магия и Руны

Предсказания по методу "Треугольник"

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1080 : 07 Октябрь 2017, 20:49:51 »
Уважаемая Икарос, подскажите, пожалуйста, с моим замороченным вопросом.

Чего мне не хватает из-за чего ко мне не возвращается МЧ? Сатурн

Терпения, смирения. Не до конца пройден Урок.
Можете еще чем-то дополнить?
С уважением
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Madnesss

  • ***
  • 189
  • 16
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1081 : 08 Октябрь 2017, 20:38:21 »
Здравствуйте, уважаемая Икарос и участники обсуждения! Прошу помощи в трактовке моего вопроса. Спросила:

1)Что будет у меня со здоровьем на протяжении ближайших двух месяцев? D=7, Нептун.

Что-то связанное с эндокринной системой, жидкостями, отравлением, психикой? Это то, что я прочла о болезнях Нептуна, по другому не имею представления как трактовать.

2)как мне избежать этих проблем со здоровьем? D=0. Плутон.
Ну тут или досконально все исследовать и найти причину этому (хотя непонятно что исследовать и искать) или никак?

Буду благодарна за помощь!
За помощь ставлю +

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1082 : 10 Октябрь 2017, 10:52:30 »
а можно на одно и тоже время вопрос смотреть по методу треугольника и Прашну? Ну, например, вот этот мой вопрос на тоже время посмотреть с точки зрения Прашны?
Я думаю, что можно.
Чего мне не хватает из-за чего ко мне не возвращается МЧ? СатурнТерпения, смирения. Не до конца пройден Урок.Можете еще чем-то дополнить?
Затрудняюсь ответить, не знаю, что и добавить. Терпения наверняка.
Что будет у меня со здоровьем на протяжении ближайших двух месяцев? D=7, Нептун. Что-то связанное с эндокринной системой, жидкостями, отравлением, психикой? Это то, что я прочла о болезнях Нептуна, по другому не имею представления как трактовать.
Сложность в диагностике, путаница в анализах, решениях врача. Трудно разобраться что и где лечить, сам диагноз может быть неправильным, ложным.
как мне избежать этих проблем со здоровьем? D=0. Плутон. Ну тут или досконально все исследовать и найти причину этому (хотя непонятно что исследовать и искать) или никак?
Я бы отметила, что либо вообще ничего не делать, либо исследовать все, что можно.
Склоняюсь больше к первому.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

@рнина

  • ***
  • 201
  • 30
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1083 : 10 Октябрь 2017, 14:45:14 »
Я думаю, что можно.
Спасибо, поняла!
Тогда в теме Прашны продублирую вопрос. Возможно, у Вас будет время и Вы посмотрите.
Ещё раз спасибо!

Sofia78

  • *
  • 37
  • 2
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1084 : 14 Октябрь 2017, 13:10:19 »
Добрый день почему думаю постоянно о мужчине
10:42 луна.Потому что к нему чувства.Спасибо.

Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1085 : 14 Октябрь 2017, 22:04:01 »
Здравствуйте.Задала вопрос -ждет ли человека выздоровление.21-55
Д-5 Меркурий
А-3-юпитер
в-1-солнце
с-4-гершель.
дополнительных вопросов не задавала.Меркурий  вроде говорит что ДА.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1086 : 16 Октябрь 2017, 00:13:43 »
Здравствуйте. Сейчас как-то странно расстались с моим мужчиной. Тут же промелькнул вопрос, а он ещё вернётся? Время было 23:10, 6- Венера. Я думаю, да, вернется.

Myrenka

  • ****
  • 314
  • 6
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1087 : 16 Октябрь 2017, 09:16:08 »
Доброе утро! подскажите пожалуйста,Луна какое может означать место, на вопрос, как пройдет олимпиада,какое место займет дочь?

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1088 : 16 Октябрь 2017, 15:59:03 »
Уважаемая Икарос, благодарю за ответы! Подскажите, пожалуйста!

16.10 15-36 Как будут развиваться с МЧ отношения в срок? Юпитер. В доме Венеры вместе с Меркурием, оба в сожжении. Луна во Льве, накшатра свирепая. Вроде хорошее сочетание Меркурия и Юпитера, но вот их сожжение и все остальное меня смущает. Такое ощущение, что ничего не будет
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Gavor

  • ***
  • 113
  • 9
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1089 : 17 Октябрь 2017, 17:52:44 »
Добрый вечер. Подскажите, Солнце на вопрос «обманул ли меня человек в делах?», может давать положительный ответ? Потому что если так, то он это сделал филигранно и ему это даёт повод гордиться собой и т д по Солнцу.

lyna

  • *****
  • 1527
  • 392
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1090 : 17 Октябрь 2017, 18:06:19 »
будет ли общение в срок у ж. с мч?
21:03
9-6=3
С-3 Юпитер
скорее всего нет

Икарос

  • *****
  • 2966
  • 4320
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1091 : 18 Октябрь 2017, 10:29:12 »
Добрый день почему думаю постоянно о мужчине10:42 луна.Потому что к нему чувства
да, есть привязанность...
Задала вопрос -ждет ли человека выздоровление.21-55Д-5 МеркурийА-3-юпитерв-1-солнцес-4-гершель.дополнительных вопросов не задавала.Меркурий  вроде говорит что ДА
Меркурий всегда даст возможности для этого: будут пути решения, будет хорошее лечение... Если этим всем воспользоваться, то да, выздоровление будет!
Сейчас как-то странно расстались с моим мужчиной. Тут же промелькнул вопрос, а он ещё вернётся? Время было 23:10, 6- Венера. Я думаю, да, вернется
Да. Вы правы, вернется.
Луна какое может означать место, на вопрос, как пройдет олимпиада,какое место займет дочь?
Второе! или даже первое!
Призовое, высокое, дословно царское.
16.10 15-36 Как будут развиваться с МЧ отношения в срок? Юпитер. В доме Венеры вместе с Меркурием, оба в сожжении. Луна во Льве, накшатра свирепая. Вроде хорошее сочетание Меркурия и Юпитера, но вот их сожжение и все остальное меня смущает. Такое ощущение, что ничего не будет
Это может дать совместное решение некой задачи и отношения/общение будут, но не будут самыми приятными, легкими.
Солнце на вопрос «обманул ли меня человек в делах?», может давать положительный ответ? Потому что если так, то он это сделал филигранно и ему это даёт повод гордиться собой и т д по Солнцу.
Я склонна думать, что не обманул. Если вопрос был создан именно 17 октября, когда Солнце в переходе в новый знак, то у него могут быть трудности с выполнением своего обещания/дела. Т.е. для него трудное время, но это временно. Т.е. нет сознательного обмана с его стороны.
будет ли общение в срок у ж. с мч?21:039-6=3С-3 Юпитерскорее всего нет
Будет, но из-за сожжения Юпитера, не будет легким, с трудностями. Или со стороны МЧ будут трудности/проволочки для общения. Но Юпитер дает желание на общение.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1092 : 19 Октябрь 2017, 08:26:34 »
Да. Вы правы, вернется.

Даю ос. Вернулся! Даже больше, стал нежнее. Наверное стало страшно, что могу отпустить навсегда.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1093 : 20 Октябрь 2017, 11:40:51 »
Уважаемая Икарос, благодарю за ответ!
Подскажите, указывает ли Сатурн на обман в таком вопросе:правду ли мне сказал МЧ о количестве Ж в его жизни? Мне кажется, что либо да, потому что любвеобильность и беспорядочные связи не по Сатурну, либо даже преувеличил число, а по факту меньше
С уважением
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

lyna

  • *****
  • 1527
  • 392
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1094 : 21 Октябрь 2017, 15:56:38 »
Будет, но из-за сожжения Юпитера, не будет легким, с трудностями. Или со стороны МЧ будут трудности/проволочки для общения. Но Юпитер дает желание на общение.
даю ос
общение было , но действительно не пойми какое м. проявил инициативу к общению ,но не поддержал
благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status