Черная магия и Руны

Предсказания по методу "Треугольник"

Икарос

  • *****
  • 2974
  • 4327
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1035 : 07 Сентябрь 2017, 15:22:52 »
удалит ли мч фотографии? Время 1:30 ночи, в голову пришлоа= 1b= 3с= 4d = 5Вроде да, когда поумнеет, или что? Фотографии весьма дурного содержания.
Скорее спрячет, как-то их изменит, приспособит, может их кому-либо показать. Меркурий удаление не даст.
Хочет ли МЧ отношений с Ж?а-8в-5с-4d- 5Меркурий.Да, если изменится кто-то из них?..
Вы правы. Не против уж точно.
как пройдет собеседование.08:28.Получается Плутон видимо как то плохо.
Его могут отменить или перенести на другое время, могут передумать, переорганизовать его полностью.
Во сне кто-то мне женским голосом говорил мне кое-что важное. Чей это был голос? Солнце. Странно, голос-то женский был. Нет мыслей, разве что это был мой собственный голос, исходя из того, что Солнце показывает наш собственный эгоизм и всего в том духе.
Эго подходит под Солнце, + это тот, кто выступает в роли начальника/повелителя. Это может быть и Ваш Божественный покровитель, если есть с ним связь налаженная.
Вопрос: будет успешным начатое предприятие?Время 10:06 , итог / Луна
Смотря в чем измеряется успех. Луна даст то, что будет нравится, будет душевным, приятным, будет в помощь, будет помогать и питать. Если предприятие связано с Луной, то успех будет. Если предприятие больше связано с материальной выгодой и социальным проявлением, лидерством, то Луна не обещает успеха постоянного. Луна переменчива, поэтому может дать переменчивый успех, много зависимостей от окружающих обстоятельств или что-то будет успешным, а что-то не совсем.
ответит ли мне человек, если я первая напишу ему, задам вопрос определенный. 12:41, вышел 1 Солнце. думаю, что да
Ответит.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1036 : 07 Сентябрь 2017, 16:25:14 »
Здравствуй. Задала вопрос. " Будет ли дом моим официально?" время 16,19

А 7

В- 1

С - 8

D - 1

Будет, но не скоро?

Arcen

  • ***
  • 190
  • 19
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1037 : 07 Сентябрь 2017, 18:10:18 »
Спросила, поеду ли я в поездку на выходных, вышло 3 Юпитер. Смелость, значит, поеду)

Arcen

  • ***
  • 190
  • 19
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1038 : 08 Сентябрь 2017, 13:46:55 »
Спросила, поеду ли я в поездку на выходных, вышло 3 Юпитер. Смелость, значит, поеду)

не поеду. нет билетов.

Ответит.

не ответил( к моему огромному сожалению...

Sofia78

  • *
  • 37
  • 2
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1039 : 08 Сентябрь 2017, 15:52:27 »
Его могут отменить или перенести на другое время, могут передумать, переорганизовать его полностью.
Добрый день даю ОС его не отменили прошло в назн.день и время.Но меня не взяли.Спасибо.

Икарос

  • *****
  • 2974
  • 4327
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1040 : 11 Сентябрь 2017, 09:07:14 »
" Будет ли дом моим официально?" время 16,19А 7В- 1С - 8D - 1Будет, но не скоро?
Будет и скоро, в течении месяца или полугода.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1041 : 11 Сентябрь 2017, 19:41:24 »
У меня на очень важный вопрос получился правдивый развернутый ответ, вопрос был задан за полгода до загаданного.
Можно ли так или подобным способом на личную жизнь спрашивать, находясь под чистками? Как трактовать? Либо только да/нет спрашивать?
Вот что получается на вопрос "Выйду ли я замуж в ближайшие три года?" время 21:51: по итогу 0.
Тот же вопрос, немного изменён:"Выйду ли я замуж в ближайшие три года, если продолжу чистки и проведу голодание?", время 21:55, по итогу 6.
Какой все таки ответ будет верным? Спрашивала и про пять лет, ответ ещё хуже, чем первый, 7 гомосексуализм и прочее, не вяжущееся с браком, семьёй, по природе не склонна, совсем страшно. Крест на себе поставить?

Nexia

  • *****
  • 1614
  • 642
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1042 : 11 Сентябрь 2017, 22:50:47 »
1.Буду ли отличницей в этом семестре?
Меркурий
Да? Или на отличника укажет только Солнце?
2. Встречусь ли еще раз с определенным М?
Луна.
Да?
С Тьмой - любовь, ну а со Светом - дружба)

Икарос

  • *****
  • 2974
  • 4327
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1043 : 16 Сентябрь 2017, 17:57:42 »
Можно ли так или подобным способом на личную жизнь спрашивать, находясь под чистками? Как трактовать?
Можно и на личную жизнь и под чистками.
Либо только да/нет спрашивать?
Желательно, но не обязательно да/нет. Ответ показывает настроение и качество того, что касается в спрашиваемом вопросе, что вокруг него.
Вот что получается на вопрос "Выйду ли я замуж в ближайшие три года?" время 21:51: по итогу 0.Тот же вопрос, немного изменён:"Выйду ли я замуж в ближайшие три года, если продолжу чистки и проведу голодание?", время 21:55, по итогу 6. Какой все таки ответ будет верным? Спрашивала и про пять лет, ответ ещё хуже, чем первый, 7 гомосексуализм и прочее, не вяжущееся с браком, семьёй, по природе не склонна, совсем страшно. Крест на себе поставить?
Не надо крест ставить.
Он работает больше на самое ближайшее время, и тогда, когда нет времени/возможности просмотреть другими способами.
вопрос "Выйду ли я замуж в ближайшие три года?" время 21:51: по итогу 0.Тот же вопрос, немного изменён:"Выйду ли я замуж в ближайшие три года, если продолжу чистки и проведу голодание?", время 21:55, по итогу 6. Какой все таки ответ будет верным?
Плутон даст полную переорганизацию личной жизни, полное обнуление. Если есть отношения сейчас, то они изменятся полностью, т.е. могут полностью закончиться.
6 - по Венере - дает хороший ответ, любовь, вожделение. Венера не всегда доводит дело/отношения до брака, но романтику, страсть даст обязательно.
Спрашивала и про пять лет, ответ ещё хуже, чем первый, 7 гомосексуализм и прочее, не вяжущееся с браком, семьёй, по природе не склонна, совсем страшно.
7 Нептун, не обязательно гомосексуализм. Может дать и обман, иллюзию, которая вскроется, фантазии и т д.
Буду ли отличницей в этом семестре?МеркурийДа? Или на отличника укажет только Солнце?
Скорее около отличника) Меркурий всегда недалеко от Солнца. Т.е. очень близко к отличным показателям.
Встречусь ли еще раз с определенным М?Луна.Да?
Да и скоро.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Arcen

  • ***
  • 190
  • 19
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1044 : 16 Сентябрь 2017, 23:56:19 »
Спросила, будет ли человек рад встречи со мной (это сюрприз), вышло 3.
Смелость, энтузиазм... Да, будет рад?

Myrenka

  • ****
  • 314
  • 6
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1045 : 17 Сентябрь 2017, 07:52:22 »
доброе утро! Подскажите пожалуйста, как растолковать Солнце, на вопрос будут ли нравится мои уроки начальству? (имеется ввиду, будет ли нравится им, как я преподаю)

Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1046 : 17 Сентябрь 2017, 12:03:23 »
здравствуйте.помогите с трактовкой.Человек болен.сильно болен.спросила будет ли выздоровление.
А-2 ЛУНА
В-8-САТУРН
С-1 СОЛНЦЕ
Д-8 САТУРН.
Я так поняла что выздоровления не будет.вот только Солнце что может означать здесь

Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1047 : 17 Сентябрь 2017, 12:04:22 »
доброе утро! Подскажите пожалуйста, как растолковать Солнце, на вопрос будут ли нравится мои уроки начальству? (имеется ввиду, будет ли нравится им, как я преподаю)
Солнце это-ДА

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1048 : 17 Сентябрь 2017, 22:04:42 »
Уважаемая Икарос, благодарю за ответы! Подскажите, пожалуйста!

11.09. Почему Высшие силы не допускают меня до МЧ? Меркурий. Не знаю, такое ощущение, что не то чтоб не допускают. Скорее нужно что-то изменить, подстроиться... не могу чётче понять.

15.09. Почему МЧ не пришел на спектакль? Луна. Женщины у него, опять же, вроде как нет. И, вроде как, в дороге не был. Может проблемы в его голове, в уме?

22.06. Дадут ли мне Высшие Силы то, что я прошу относительно личной жизни? Луна На первый взгляд да, только в тот Луна была в Тельце - неподвижном знаке, не знаю, что это даст.

26.06. Высшие Силы дают мне испытание и как только я его пройду, то задуманное произойдет?  Солнце. Я бы сказала, что да, но не уверена, что испытания по Солнцу.

Ещё, в апреле примерно, у меня был вопрос "Дождусь ли я МЧ?" выпал Плутон. И я так расценила, как нет. А может имелось ввиду еще что-то?

01.09. Теперь мне остается просто ждать МЧ? Луна. Не знаю...Луна же самая быстрая. Разве она может показать ожидание?

Какая реакция у МЧ будет на письмо? Сатурн. (письмо было очень эмоционально тяжелым, болезненным и о наболевшем). Либо холодно, либо письмо заденет его за живое, заставит страдать и сделает больно.

Почему опять перестал отвечать на звонки? Юпитер (причем выпадал дважды, после нескольких попыток пообщаться). Считает что так правильно?
Просто и на вопрос "почему стал отвечать на мои звонки?" тоже выпадал Юпитер. Как-то странно.
Помогите, уважаемая Икарос, без Вас на эти вопросы не могу понять ответа. Благодарю!

-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1049 : 17 Сентябрь 2017, 23:47:19 »
И ещё, вот только что родился в голове вопрос "есть ли какой-то божественный замысел в том, что МЧ снова отгородился от меня?" Луна. Она сейчас с Раху в одном доме. Где-то прочла, что Раху имеет сходство с Сатурном по влиянию на человека в плане Кармы. Луна отвечает за эмоции, психику. Я очень переживаю момент отгораживание МЧ, слишком эмоционально. Возможно это как Урок для усмирения своего разума?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status