Черная магия и Руны

Предсказания по методу "Треугольник"

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1020 : 03 Сентябрь 2017, 14:24:41 »
Мои планы осуществятся в задуманном деле? Меркурий. Думаю да, но из-за сожжения и ретро возможны отсрочки или не совсем так точно будет, как мне хочется.
Тут все верно, добавить нечего.
Какие эмоции у меня будут 15.09. относительно МЧ? Юпитер. Неплохие, вроде, без резких эмоций, мягкие.
Юпитер даст хорошие эмоции, но если учесть, что Юпитер ближайшие десять дней перейдет в новый знак, то по идее может дать и изменениям Вашим чувствам/эмоциям, но все равно даже в измененным нет ничего негативного, дурного.
Что будет между м и ж в срок? (не знаю в каких они отношениях, говорят, что встречаются, но вида не подают) Нептун. Чьи-то ожидания не будут оправданы, нет удовлетворенности, либо кто-то будет лгать/притворяться. А может ничего не будет, потому что они всё же не вместе и коллеги ошибаются.
Они не встречаются, есть иллюзия в этом, недоразумение, либо сами отношения, как ошибка.
Мои ожидания насчет человека оправдаются? Сатурн. Если да, то либо не сразу это произойдет, либо плохая часть ожиданий сбудется (хотя я ничего плохого не думаю и не подозреваю). Но скорее просто не оправдаются.
Если человек должен что-то сделать, то не сделает, т.е. у него все медленно, без изменений, но и без подвоха, человек плохого Вам не желает. Ожиданий будто не будет и не будет их реализация.
Получится ли у меня раскрутить в интернете площадку для рекламы как я планирую? Сатурн. Либо очень тяжко придется, либо вообще не получится. Не знаю как Сатурн с этой сферой связан. Для раскрутки нужно упорство и по сути много-много работать по факту
НЕ получится, в срок ближайший все застрянет.
Разочаруюсь ли я в этом МЧ как в своем возлюбленном? Солнце. Я бы сказала, что нет и Солнце как раз показывает мою гордость за него (которая и сейчас имеется из серии восхищения человека и раздуванием его заслуг во что-то большее, чем есть во всех сферах), но смущает Раху. Может как раз Солнце и Раху как раз и показывают то, что я описала в скобках?
Да так и есть. Солнце с Раху все очень хорошо для гордости и восхваления, но не очень хорошо для любви и парности благополучной, взаимной.
и выпал Плутон. Обнуление, разрушение прошлых мнений/иллюзий/всего подобного, всё как в переосмыслении? Или как?
Еще возможно вспоминал о прошлом, о чем-то разрушенном.
Как я напишу учебную программу, вышел Юпитер, на доп.вопрос-будут ли замечания по программе вышла Луна
Напишите очень хорошо, замечаний не должно быть весомых, все понравится.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1021 : 03 Сентябрь 2017, 19:33:47 »
На грани сна и бодрствования  отчётливо услышала слово "Бхагиват"или" Бхагават"-я такого в жизни не слышала и не знаю что это такое
Настолько странно это было,что я аж села.ясно и четко услышала,вот уж не знаю откуда в голове взялось.
к чему это было -Сатурн..я посмотрела что значит  Бхагават ,это священное писание :o
Я затрудняюсь с ответом.
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Arcen

  • ***
  • 190
  • 19
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1022 : 04 Сентябрь 2017, 10:19:07 »
Позволю от себя добавить, что в подобных ситуациях у меня Венера показывала, что просто легко и непринужденно пройдет встреча, не будет острых моментов. А вот на вопросы будет ли встреча, но касательно МЧ Венера показывала только то, что я буду ждать её, а по факту ничего ни разу не было. Но это лишь мои дополнения, может они и не пригодятся Вам.

Спасибо Вам за помощь в трактовке!
Действительно, встреча прошла хорошо, мч мы обсуждали только, но больше говорили о другом, о жизни, договорились о следующей встрече.

lyna

  • *****
  • 1527
  • 392
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1023 : 04 Сентябрь 2017, 10:24:27 »
Будет ли  у меня общение с мужчиной в сентября ?
13 :22
9-8=1
Солнце я так понимаю что нет
благодарю

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1024 : 04 Сентябрь 2017, 12:45:13 »
На грани сна и бодрствования  отчётливо услышала слово "Бхагиват"или" Бхагават"-я такого в жизни не слышала и не знаю что это такое
Настолько странно это было,что я аж села.ясно и четко услышала,вот уж не знаю откуда в голове взялось.
к чему это было -Сатурн..я посмотрела что значит  Бхагават ,это священное писание :o
Я затрудняюсь с ответом.
Предупреждение, намек, что Вы свернули куда-то не туда. Можно попробовать почитать БхагаватГиту, но не уверена, что получится сразу и легко. А вот посмотреть фильм (вернее сериал) про Сатурн (Шани) будет легко понять, что Сатурн прежде чем приносить страдания, дает предупреждение, как шанс.
Как минимум самой воздержаться от наказания или осуждения кого-то другого.
Будет ли  у меня общение с мужчиной в сентября ? 13 :229-8=1Солнце я так понимаю что нет
Будет, если только деловое, официальное.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1025 : 04 Сентябрь 2017, 12:55:44 »
Предупреждение, намек, что Вы свернули куда-то не туда. Можно попробовать почитать БхагаватГиту, но не уверена, что получится сразу и легко. А вот посмотреть фильм (вернее сериал) про Сатурн (Шани) будет легко понять, что Сатурн прежде чем приносить страдания, дает предупреждение, как шанс.
Как минимум самой воздержаться от наказания или осуждения кого-то другого.

Я абсолютно поняла,что мне хотели сказать,благодарю,уважаемая Икарос!после Вашего объяснения все сошлось.и причем   тут Бхагават и Сатурн тоже поняла. Фильм этот я смотрю давно.))
Бездна начинает всматриваться в тебя...

lyna

  • *****
  • 1527
  • 392
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1026 : 04 Сентябрь 2017, 15:15:39 »
Встречаются ли м. с ж (любовники, расставались есть подозрение что опять вместе)
18:13
9-4=5
Юпитер
да

Arcen

  • ***
  • 190
  • 19
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1027 : 04 Сентябрь 2017, 15:43:54 »
Встречаются ли м. с ж (любовники, расставались есть подозрение что опять вместе)
18:13
9-4=5
Юпитер
да

5 это Меркурий же...

я вот тоже спросила, увидимся ли мы с человеком и вышел Меркурий...
с одной стороны вроде, как нет. Меркурий это профессионализм, логика. а в нашей встерче нет логики, а с другой - да...

вот и не знаю, как трактовать

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1028 : 05 Сентябрь 2017, 08:38:08 »
Встречаются ли м. с ж (любовники, расставались есть подозрение что опять вместе)18:139-4=5Юпитер

5 это Меркурий же...я вот тоже спросила, увидимся ли мы с человеком и вышел Меркурий...с одной стороны вроде, как нет. Меркурий это профессионализм, логика. а в нашей встерче нет логики, а с другой - да...
Меркурий всегда даст такую возможность, т.е. на встречу обязательно будет время и обстоятельства. Тут уже вопрос больше в другом, смогут ли две стороны (особенно та которая спрашивает) такой возможностью воспользоваться, возможно придется чуть подстроиться, при желании - встреча будет.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

RainTear

  • *****
  • 1225
  • 232
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1029 : 06 Сентябрь 2017, 01:32:29 »
Вот задала вопрос, удалит ли мч фотографии? Время 1:30 ночи, в голову пришло
а= 1
b= 3
с= 4

d = 5

Вроде да, когда поумнеет, или что? Фотографии весьма дурного содержания.

Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1030 : 06 Сентябрь 2017, 08:22:18 »
Вопрос- Хочет ли МЧ отношений с Ж?
а-8
в-5
с-4
d- 5
Меркурий.

Да, если изменится кто-то из них?..
Кирпич ни с того ни с сего никому и никогда на голову не свалится.

Sofia78

  • *
  • 37
  • 2
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1031 : 06 Сентябрь 2017, 08:30:34 »
Доброе утро задала вопрос как пройдет собеседование.08:28.Получается Плутон видимо как то плохо.

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1032 : 06 Сентябрь 2017, 13:07:44 »
Уважаемая Икарос, благодарю Вас за ответы!
Во сне кто-то мне женским голосом говорил мне кое-что важное.
Чей это был голос? Солнце. Странно, голос-то женский был. Нет мыслей, разве что это был мой собственный голос, исходя из того, что Солнце показывает наш собственный эгоизм и всего в том духе.
Благодарю! С уважением
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1033 : 07 Сентябрь 2017, 10:09:31 »
Доброе утро.
Вопрос: будет успешным начатое предприятие?
Время 10:06 , итог / Луна

Arcen

  • ***
  • 190
  • 19
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1034 : 07 Сентябрь 2017, 12:55:52 »
Задала вопрос, ответит ли мне человек, если я первая напишу ему, задам вопрос определенный. 12:41, вышел 1 Солнце. думаю, что да

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status