Черная магия и Руны

Предсказания по методу "Треугольник"

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1005 : 25 Август 2017, 23:31:48 »
Добрый вечер, задала вопрос:
-  будет у нас с мужем примирение после ссоры?
23:10
А-5
В-1
С-6
D-3
Юпитер, как я понимаю - Да, восстановим.
- Когда?
А-5-довольно быстро, от 5 дней до 5 недель.
- Как будут складываться наши отношения?
В-1-возможно каждый будет думать только о себе или же будем единым целым.
- Долго продлятся наши отношения на этот раз?
В-6-Венера
Всегда ставлю +++

Gavor

  • ***
  • 113
  • 9
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1006 : 26 Август 2017, 18:18:32 »
Добрый вечер!
Подскажите, если раньше всегда выпадали на М Венера и Луна (его чувства, мысли), то теперь в основном Юпитер на те же вопросы. Причём это началось после серьёзного разговора с ним о развитии отношений, он ничего не ответил, но это в его манере.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1007 : 27 Август 2017, 17:36:07 »
Встречаются ли В. с Ю. снова как любовники?17:54д-1солнце
Нет. любовной связи нет.
  будет у нас с мужем примирение после ссоры?23:10А-5В-1С-6D-3Юпитер, как я понимаю - Да, восстановим.
Да, будет.
Когда?А-5-довольно быстро, от 5 дней до 5 недель.
Верно, склоняюсь, что около 12 сентября, как минимум, не позднее конца сентября.
- Как будут складываться наши отношения? В-1-возможно каждый будет думать только о себе или же будем единым целым.
Скорее, как два отдельных индивидуума, которых есть то, что связывает.
- Долго продлятся наши отношения на этот раз?В-6-Венера
Венера даст среднюю длительность и они на любви, вожделении.
Если все суммировать, то отношения будут возобновлены любовные, но это не совсем благополучная парность.
Добрый вечер!Подскажите, если раньше всегда выпадали на М Венера и Луна (его чувства, мысли), то теперь в основном Юпитер на те же вопросы. Причём это началось после серьёзного разговора с ним о развитии отношений, он ничего не ответил, но это в его манере.
Замужество!!!) Дом, семья, добро, дети...
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Arcen

  • ***
  • 190
  • 19
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1008 : 27 Август 2017, 21:36:34 »
Спросила, устроюсь ли на работу в ближайшее время. Вышел 0 Плутон. Получается опять отсрочка?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1009 : 28 Август 2017, 08:44:43 »
Уважаемая Икарос, прошу помощи в трактовке. Совсем недавно начала осваивать этот метод, по событийке трактовки получаются более-менее вразумительные, но пока испытываю большие затруднения в интерпретациях на тему магии. Вопрос был такой:
Имеется ли в настоящее время на М порчи и маг. негатив на финансовой и денежной сфере? ОС: негатив был, проводились длительные чистки, сейчас диагностика разных специалистов в одну душу утверждает, что негатив полностью вычищен, однако событийный план говорит об обратном, денег у М нет, и становится все хуже и хуже.
А- 9
В-7
С-7
Д-2
Д (2)- Луна, я трактовала как положительный ответ на вопрос - да, негатив есть, но в скрытой форме, не позволяющей его увидеть.
2. Удастся ли ликвидировать негатив самостоятельно без посторонней помощи?
А-9 - Марс, вот тут не очень поняла, возможно, для этого нужно действовать активно, напористо, без промедлений и проволочек, применяя какие-то радикальные, ранее не использованные методы и средства?
3.Сколько времени займет ликвидация негатива?  - 7 (Нептун)   - период, составляющий 7 недель или 7 месяцев?
4. Будут ли эффективны при чистках негатива фин сферы методы рунической магии? - также позиция 7 (Нептун). И я совсем запуталась. Нептун может означать магию (что наводит на мысль о положительном ответе на вопрос), с другой стороны - иллюзии, обман (Этим методом негатив не снять, метод выбран неверно, я заблуждаюсь, нужно искать другие способы воздействия на проблему).
Буду очень признательна за поправки и подсказки. Извините за простынь.
Меня здесь больше нет.

Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1010 : 28 Август 2017, 14:46:16 »
Здравствуйте! Помогите с трактовкой, пожалуйста. Оформлять ли кредит на покупку определенной техники? Время 14:39 Вышло D1-Солнце. Думаю что да, но не уверенна. Доп. вопрос-Возникнут ли трудности с выплатой этого кредита? 5-Меркурий Не должно возникнуть.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1011 : 29 Август 2017, 09:08:59 »
устроюсь ли на работу в ближайшее время. Вышел 0 Плутон. Получается опять отсрочка?
Все верно.
Д (2)- Луна, я трактовала как положительный ответ на вопрос - да, негатив есть, но в скрытой форме, не позволяющей его увидеть.
Луна не даст скрытого негатива или воздействия из вне. Это скорее свои собственные психологические установки, ментальные блоки и т д.
2. Удастся ли ликвидировать негатив самостоятельно без посторонней помощи?А-9 - Марс, вот тут не очень поняла, возможно, для этого нужно действовать активно, напористо, без промедлений и проволочек, применяя какие-то радикальные, ранее не использованные методы и средства?
Получится, удастся через смелость, активную работу. Средства и методы скорее также по Марсу, это что-то логичное, острое, отсекающее, огненное, как воинственное или хирургическое.
3.Сколько времени займет ликвидация негатива?  - 7 (Нептун)   - период, составляющий 7 недель или 7 месяцев?
Да, может быть 7 периодов. А может быть очень быстро и неожиданно, как хлопок.
Склоняюсь больше ко второму.
. Будут ли эффективны при чистках негатива фин сферы методы рунической магии? - также позиция 7 (Нептун). И я совсем запуталась. Нептун может означать магию (что наводит на мысль о положительном ответе на вопрос), с другой стороны - иллюзии, обман (Этим методом негатив не снять, метод выбран неверно, я заблуждаюсь, нужно искать другие способы воздействия на проблему).
Руны, видимо, не совсем помогут. Вы правы, есть заблуждения в теме Рун.
Оформлять ли кредит на покупку определенной техники? Время 14:39 Вышло D1-Солнце. Думаю что да, но не уверенна. Доп. вопрос-Возникнут ли трудности с выплатой этого кредита? 5-Меркурий Не должно возникнуть
Спрашивать что делать/не делать не совсем правильно. Но Солнце и Меркурий, что будет все благополучно с кредитом, выплатите, если и будут трудности, то справитесь, подстроитесь под любую ситуацию.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1012 : 29 Август 2017, 11:57:31 »
Благодарю за подробный ответ)

Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1013 : 29 Август 2017, 12:20:47 »
Задала вопрос выздоровеет ли человек.
время 12.17
А-3
В-8
С-2
Д-7
Помогите с трактовкой.что то у меня все печально получается.выздоровления не будет.что то с печенью.и поздно спохватились

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1014 : 29 Август 2017, 12:21:48 »
Здравствуйте, уважаемо Икарос! Подскажите, пожалуйста!
С разницей в неделю-две спрашивала " Что мне ещё надо сделать, чтоб МЧ (из Прашны который) вернулся?" Выпадал оба раза Плутон. Получается, что ничего?
28.08. спросила "почему мне больше ничего не надо делать для его возвращения?" Вышла Луна.Женщниы другой у него вроде как нет... и тут я затрудняюсь ответить.
29.08. На верном ли я пути к возвращению МЧ? Луна. Вроде да, но Луна в доме Марса с Сатурном на пару. И в Скорпионе. Очень это смущает
27.08. Какая реакция будет, если увидит меня на спектакле? (Хочу подарить ему билет на др, но не скажу, что тоже пойду) Солнце. Ну, реакция, вроде, не агрессивная, неплохая... но вот точнее не скажу.
27.08. В каком векторе будут развиваться отношения с дня спектакля (15.09) и до 06.10? Меркурий. В дружеском, обещние...но Меркурий сожжен и ретро на момент вопроса... может не так все будет гладко, как мне хочется.
27.08. Вопрос тот же, но срок с 06.10 по середину декабря. Юпитер. Юпитер даёт серьёзность, но даёт ли парность или типа того?
Именно эти даты не случайны, ибо взяла из из Прашны и хотела проверить верен ли мой путь, даст ли он мне то, что Вы мне предсказали.
27.08. Как пройдёт вечер 15.09.для него и меня? Венера. Легко, непринуждённо, приятно
25.08. Хочет ли быть со мной? Юпитер. Думаю, что да, хочет
25.08 пойдёт ли на спектакль? Юпитер скорее да, чем нет
24.08. Как закончится вечер 15.09., если придёт на спектакль? Уран. Неожиданностью, недоразумением, но может ли это быть связано не на прямую с нами, а какая-то посторонняя ситуация, так сказать?
 С уважением
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Икарос

  • *****
  • 2976
  • 4330
  • Вселенная скрывается во взгляде.
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1015 : 29 Август 2017, 15:09:46 »
выздоровеет ли человек.время 12.17А-3В-8С-2Д-7Помогите с трактовкой.что то у меня все печально получается.выздоровления не будет.что то с печенью.и поздно спохватились
Выздоровления нет. Сложность в выздоровлении может быть из-за трудности в диагностике, т.е. даже лечить могут не то и/или не так.
Что мне ещё надо сделать, чтоб МЧ (из Прашны который) вернулся?" Выпадал оба раза Плутон. Получается, что ничего?
Плутон - ничего, или что-то обнулить, как минимум не брать за основу прошлый опыт.
"почему мне больше ничего не надо делать для его возвращения?" Вышла Луна.Женщины другой у него вроде как нет... и тут я затрудняюсь ответить.
Луна может показывать и Вас. Т.е. дело может быть не в нем, а в Вас.
На верном ли я пути к возвращению МЧ? Луна. Вроде да, но Луна в доме Марса с Сатурном на пару. И в Скорпионе. Очень это смущает
Луна показывает - на верном. Луна с Сатурном в Скорпионе - дает оттенок тайности/скрытости. Т.е. все Ваши действия не открыты, с сюрпризами, замыслами. Ничего плохого нет, кроме того, что это место падения Луны, т.е. она тут слаба, ей тут не комфортно, не может проявлять себя полностью, поэтому могут быть излишние беспокойства ума, женская сторона истощена, т.е. мало питания и т д....
Какая реакция будет, если увидит меня на спектакле? (Хочу подарить ему билет на др, но не скажу, что тоже пойду) Солнце. Ну, реакция, вроде, не агрессивная, неплохая... но вот точнее не скажу.
Понравится, будет доволен.
В каком векторе будут развиваться отношения с дня спектакля (15.09) и до 06.10? Меркурий. В дружеском, обещние...но Меркурий сожжен и ретро на момент вопроса... может не так все будет гладко, как мне хочется.
По-моему, спектакль как бы тщетен, т.е. особой связи с ним не будет, напротив, могут отношения развернуться назад, откатить назад.
Вопрос тот же, но срок с 06.10 по середину декабря. Юпитер. Юпитер даёт серьёзность, но даёт ли парность или типа того? Именно эти даты не случайны, ибо взяла из из Прашны и хотела проверить верен ли мой путь, даст ли он мне то, что Вы мне предсказали.
Юпитер дает хорошие отношения, благополучие, успех.
Как пройдёт вечер 15.09.для него и меня? Венера. Легко, непринуждённо, приятно25.08. Хочет ли быть со мной? Юпитер. Думаю, что да, хочет25.08 пойдёт ли на спектакль? Юпитер скорее да, чем нет
Тут все верно. На спектакль пойдет, но возможно, что не один.
Как закончится вечер 15.09., если придёт на спектакль? Уран. Неожиданностью, недоразумением, но может ли это быть связано не на прямую с нами, а какая-то посторонняя ситуация, так сказать?
Что-то неожиданное может вылезти. Разочарование. Будет не так, как Вы ожидали/представляли.
Мое Обучение Мухурте, выбора самого благ. дня для работы/практики
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,49024.0.html
Обучение по толкованию снов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,45311.0.html
Личные Консультации https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24666.0.html

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1016 : 01 Сентябрь 2017, 09:15:17 »
Уважаемая Икарос, огромная благодарность за Ваши ответы! Подскажите, верно ли я понимаю.

29.08.  Мои планы осуществятся в задуманном деле? Меркурий. Думаю да, но из-за сожжения и ретро возможны отсрочки или не совсем так точно будет, как мне хочется.

29.08. Какие эмоции у меня будут 15.09. относительно МЧ? Юпитер. Неплохие, вроде, без резких эмоций, мягкие.

30.08. Что будет между м и ж в срок? (не знаю в каких они отношениях, говорят, что встречаются, но вида не подают) Нептун. Чьи-то ожидания не будут оправданы, нет удовлетворенности, либо кто-то будет лгать/притворяться. А может ничего не будет, потому что они всё же не вместе и коллеги ошибаются.

30.08. Мои ожидания насчет человека оправдаются? Сатурн. Если да, то либо не сразу это произойдет, либо плохая часть ожиданий сбудется (хотя я ничего плохого не думаю и не подозреваю). Но скорее просто не оправдаются.

30.08. Сделает ли МЧ мне больно своим поведением в срок? Венера. Не думаю, что сделает...

30.08. Получится ли у меня раскрутить в интернете площадку для рекламы как я планирую? Сатурн. Либо очень тяжко придется, либо вообще не получится. Не знаю как Сатурн с этой сферой связан. Для раскрутки нужно упорство и по сути много-много работать по факту

31.08. Разочаруюсь ли я в этом МЧ как в своем возлюбленном? Солнце. Я бы сказала, что нет и Солнце как раз показывает мою гордость за него (которая и сейчас имеется из серии восхищения человека и раздуванием его заслуг во что-то большее, чем есть во всех сферах), но смущает Раху. Может как раз Солнце и Раху как раз и показывают то, что я описала в скобках?

Благодарю!!
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Arcen

  • ***
  • 190
  • 19
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1017 : 01 Сентябрь 2017, 12:48:28 »
Задала вопрос, встретимся ли мы, и как пройдет встреча с одной девушкой. Вышло 6 (Венера). не знаю, как трактовать: мы обе девушки, но встреча состоится из-за того, что мне интересно узнать про мужчину (он наш общий знакомы), и изначально она звала меня именно на общую встречу, где этот мужчина должен быть, но я отказалась, и мы перенесли все на тет-а-тет. Неужели она приведет его с собой?

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1018 : 02 Сентябрь 2017, 10:20:07 »
Задала вопрос, встретимся ли мы, и как пройдет встреча с одной девушкой. Вышло 6 (Венера). не знаю, как трактовать: мы обе девушки, но встреча состоится из-за того, что мне интересно узнать про мужчину (он наш общий знакомы), и изначально она звала меня именно на общую встречу, где этот мужчина должен быть, но я отказалась, и мы перенесли все на тет-а-тет. Неужели она приведет его с собой?

Позволю от себя добавить, что в подобных ситуациях у меня Венера показывала, что просто легко и непринужденно пройдет встреча, не будет острых моментов. А вот на вопросы будет ли встреча, но касательно МЧ Венера показывала только то, что я буду ждать её, а по факту ничего ни разу не было. Но это лишь мои дополнения, может они и не пригодятся Вам.

Уважаемая Икарос, хотела еще об одной странности спросить про Плутон.

Спросила дадут ли в день з/п деньги (бывало, что не давали)? Выпал Плутон. По факту дали за 3 минуты до окончания рабочего дня.

Вчера спросила прочтет ли МЧ сообщение в Вацап? Опять Плутон. Я расценила, как "нет", потому что за несколько дней до этого была аналогичная ситуация и он правда не прочел сообщения за сутки. А вчера он прочел его часа через три после отправки.

Как-то странно...раньше Плутон всегда показывал твердое "нет". И состояние у меня было нормальное для вопросов.

Еще спросила как-то "Вспоминал ли МЧ? Выпала Венера, я расценила как "думал", а еще задала доп.вопрос "как?" и выпал Плутон. Обнуление, разрушение прошлых мнений/иллюзий/всего подобного, всё как в переосмыслении? Или как?

С уважением!
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Myrenka

  • ****
  • 314
  • 6
Re: Предсказания по методу "Треугольник"
« Ответ #1019 : 02 Сентябрь 2017, 11:35:29 »
Здравствуйте!Как я напишу учебную программу, вышел Юпитер, на доп.вопрос-будут ли замечания по программе вышла Луна. Помогите пожалуйста с трактовкой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status