Черная магия и Руны

У Черта Силу просить

zig996

  • **
  • 90
  • 20
У Черта Силу просить
« : 23 Декабрь 2015, 09:40:46 »
Коли от милости Божией уйти надобно , да силой свой с Чортом в пору встать , верно дело верши, да страха во соби не йми. Во ночи путь держи на полянку Чортову , во тряпице угощения неси (хлеб, водку , сало , табак крепкий(не сигареты) , уложи все на тряпицу чтоб дары с землицей не касались, выпей с Чортом да закуси да слова кажи сии Я не по божьему велению к тоби путь держал , а по велению разума свого , станом да разумом служить во славу твого дела что творить стану, творить дела тоби угодные да лихом нечеловечным сведу многих по пути твому, да выйдут и пойдут по закону твому сил в себе неймевшие , не обернуться на зов , головы свой не поднимут , колен не разогнут , сим деяньем верность тоби сву укажу , А тебя об деле едином прошу , освободи душу от стана мого , да от глаза божьего сокрой , силой надели для угоды свой, да за тобой пойду вечно .
В своих кругах именуюсь Чернознат

Re: У Черта Силу просить
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2015, 11:24:44 »
Добрый день, уважаемый zig996!
крещенным можно делать или надо раскреститься. Внутренне давно раскрестилась, по церквям не бегаю.
есть какие-то инструкции: в какой день делать, день-ночь?
могу и в личку с вопросами.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: У Черта Силу просить
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2015, 12:12:04 »
То есть пришли на перекрест,бухнули,душу отдали черту какому то,за что?За пару слов о силе?
"Да за тобой пойду вечно",за кем,за чертиком каким то?А нужен он ,идти то за ним?
Черти прислужники,ниже по рангу бесов,с чего бы вдруг ему замолы такие и "громкие" слова?Не много ли чести ему?Я еще понимаю,если бы такое зачитано было Сатане,но никак не чертям.

Всё,имхо,уж не в обиду.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: У Черта Силу просить
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2015, 12:35:39 »
Черти прислужники,ниже по рангу бесов,с чего бы вдруг ему замолы такие и "громкие" слова?Не много ли чести ему?
Думаю, здесь имеется ввиду образ темных сил в целом, а не отдельная сущность. И посвящение в работу с темными силами в целом.
Как вы думаете, что означает выражение "якшается с чертом" в русском языке?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: У Черта Силу просить
« Ответ #4 : 23 Декабрь 2015, 12:48:34 »
Думаю, здесь имеется ввиду образ темных сил в целом, а не отдельная сущность. И посвящение в работу с темными силами в целом.
Как вы думаете, что означает выражение "якшается с чертом" в русском языке?
Котей,возможно.Просто в заговоре идет обращение конкретно к черту,а не к Сатане и не к ТС в целом,как например,в том же самом Раскрещивании от Велеяра и в подобных обрядах.
Да и пить с "ними" на перекрестке,не знаю....
О выражении не знаю,первый раз слышу.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

zig996

  • **
  • 90
  • 20
Re: У Черта Силу просить
« Ответ #5 : 23 Декабрь 2015, 12:52:06 »
Добрый день, уважаемый zig996!
крещенным можно делать или надо раскреститься. Внутренне давно раскрестилась, по церквям не бегаю.
есть какие-то инструкции: в какой день делать, день-ночь?
могу и в личку с вопросами.
Можно крещеным, даже нужно, ибо после этого оковы ХЭ будут сняты, в любой день как силу в жилах чувствуете идите в ночь
В своих кругах именуюсь Чернознат

Re: У Черта Силу просить
« Ответ #6 : 23 Декабрь 2015, 13:33:06 »
Не много ли чести ему?Я еще понимаю,если бы такое зачитано было Сатане,но никак не чертям.

Всё,имхо,уж не в обиду.
Ув. Neadna, посмотрите, пож-ста, синонимы к слову Черт в русском языке -дьявол, сатана, демон, бес, чертяка, нечистый дух .
Я здесь поняла так, как пояснил ув. Kotey:
Думаю, здесь имеется ввиду образ темных сил в целом, а не отдельная сущность. И посвящение в работу с темными силами в целом.

Можно крещеным, даже нужно, ибо после этого оковы ХЭ будут сняты, в любой день как силу в жилах чувствуете идите в ночь
Ув. zig996, я в личке поспрашиваю)) Благодарю за ответ!

Re: У Черта Силу просить
« Ответ #7 : 23 Декабрь 2015, 15:35:14 »
Ув. zig996. Спасибо за Ваши материалы на форуме. Простите за занудство, а материалы чьи?

zig996

  • **
  • 90
  • 20
Re: У Черта Силу просить
« Ответ #8 : 23 Декабрь 2015, 20:34:32 »
То есть пришли на перекрест,бухнули,душу отдали черту какому то,за что?За пару слов о силе?
"Да за тобой пойду вечно",за кем,за чертиком каким то?А нужен он ,идти то за ним?
Черти прислужники,ниже по рангу бесов,с чего бы вдруг ему замолы такие и "громкие" слова?Не много ли чести ему?Я еще понимаю,если бы такое зачитано было Сатане,но никак не чертям.

Всё,имхо,уж не в обиду.
Начну с того, что это не продажа души, ваша душа и ящика водки не стоит. Если вы уже практикуете черное колдовство, то ваша душа уже принадлежит Сатане. Совершенно верно, сказал Котей, это обращение не к одному лишь Чорту!  Это называется Чернознатство, с Чертом знаться(дружить)
В своих кругах именуюсь Чернознат

zig996

  • **
  • 90
  • 20
Re: У Черта Силу просить
« Ответ #9 : 23 Декабрь 2015, 20:43:19 »
Добрый день, уважаемый zig996!
крещенным можно делать или надо раскреститься. Внутренне давно раскрестилась, по церквям не бегаю.
есть какие-то инструкции: в какой день делать, день-ночь?
могу и в личку с вопросами.
У вас неправильное понятие того, что такое раскрещение. Никогда в сети не будет выложено раскрещивание. Я попытаюсь предугадать ваши действия,Вы ответите а как же раскрещивание по Велеяру. Для тех кто не знал и до сих пор не знает- то на самом деле это обычное отречение, ведь даже по самому заговору там и так все понятно. Отречение это одно из этапов раскрещивания
В своих кругах именуюсь Чернознат

Re: У Черта Силу просить
« Ответ #10 : 23 Декабрь 2015, 22:51:52 »
Ув. zig996, а как же по поводу моего вопроса?

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: У Черта Силу просить
« Ответ #11 : 24 Декабрь 2015, 01:43:24 »
И мне вот интересно источник сего материала. Zik996, а вы сами проводили сей обряд ?
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

zig996

  • **
  • 90
  • 20
Re: У Черта Силу просить
« Ответ #12 : 24 Декабрь 2015, 13:38:34 »
И мне вот интересно источник сего материала. Zik996, а вы сами проводили сей обряд ?
Проводил, разумеется. Касательно источника в ЛС
В своих кругах именуюсь Чернознат

Marus

  • ***
  • 108
  • 25
Re: У Черта Силу просить
« Ответ #13 : 24 Декабрь 2015, 14:35:59 »
Уважаемый Zig996, Вы ведь обряды на всеобщее обозрение выкладываете. Почему же не хотите сказать всем источник происхождения Ваших обрядов? Я так думаю всем здесь присутствующим было бы это интересно. С уважением.
Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими.

zig996

  • **
  • 90
  • 20
Re: У Черта Силу просить
« Ответ #14 : 24 Декабрь 2015, 16:58:28 »
Уважаемый Zig996, Вы ведь обряды на всеобщее обозрение выкладываете. Почему же не хотите сказать всем источник происхождения Ваших обрядов? Я так думаю всем здесь присутствующим было бы это интересно. С уважением.
Данный материал берет свое начало с Северного Кавказа, из поселка Тоннельный, у пожилого мужчины "имя указывать не стану", он занимался целительством животных, после его смерти, обнаружился вот такой материал
В своих кругах именуюсь Чернознат

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status