Черная магия и Руны

Перекрыть пути и отнять удачу на стельки

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Украсть стельки из обуви у жертвы. Затем идти на кладбище к именной могиле. Стать лицом на север, читаем на поднятие, затем встаем в ногах и делаем следующее. Стельки свернуть, сверху положить завязку с покойника и крест накрест обмотать чёрными нитками, которые лежали девять дней в именной могиле. Затянуть на 33 узла, на каждый наговаривая:

"Порчу на(имя жертвы) навожу, судьбу-судьбинушку его извожу, изгоняю (имя жертвы) со света белого, счастье и удачу его(её) отбираю. Все пути-дороги (имя жертвы) закрываю, счастье и удачу (имя) себе забираю, а тебя (имя жертвы) ни с чем оставляю. Быть тебе теперь (имя жертвы) ничейным, никчёмным и ничтожным. Да будет так! Истинно!"

И закапываем на могиле с именем жертвы. Откуп на могиле и на перекрестке. Перед обрядом  сделать закуп Хозяину, соблюдая все стандартные правила работы на погосте.

P.S.Если нет завязок с покойного, то берут обычный бинт и дают ему "отлежаться" в одноимённой могиле с жертвой  в течение 40 дней.
 
Меня здесь больше нет.

Alia

  • *
  • 26
  • 2
  • Мы рождены,чтоб сказку сделать былью
Re: Перекрыть пути и отнять удачу на стельки
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2015, 22:51:52 »
Как-то всё сумбурно-одноименная могила,завязки и нитки с могилы.Всё в кучу.Конечно если разобрать,то получается очень даже неплохая порча.А так куча мала какая-то

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Перекрыть пути и отнять удачу на стельки
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2015, 22:54:05 »
Как-то всё сумбурно-одноименная могила,завязки и нитки с могилы.Всё в кучу.Конечно если разобрать,то получается очень даже неплохая порча.А так куча мала какая-то
Никакой кучи.
Кладем нитки на 9 дней на одноименную могилу с врагом,на 10-ый приходим и исполняем обряд.
Егильет по моему по такой же схеме делаем,не?Да.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Alia

  • *
  • 26
  • 2
  • Мы рождены,чтоб сказку сделать былью
Re: Перекрыть пути и отнять удачу на стельки
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2015, 22:59:37 »
Я б просто взяла стельки,перевязала их завязкой,начитала б на них и прикопала у креста.Луна убыльная конечно.Ну и помин на могиле.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Перекрыть пути и отнять удачу на стельки
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2015, 23:22:57 »
Как-то всё сумбурно-одноименная могила,завязки и нитки с могилы.Всё в кучу.Конечно если разобрать,то получается очень даже неплохая порча.А так куча мала какая-то
Alia, разумеется, Ваше право сомневаться в отсутствии логики касательно данного обряда, но он абсолютно рабочий, я его сама проводила полгода назад. Насчет отнятия удачи в свою пользу ничего не скажу, т.к. в этом плане не диагностировала, но что вражине перерубило во всех областях жизни - неоспоримый факт.
Касательно обрядовой части. Большинство работ на погосте ведется с одноименными могилами, либо с безымянниками. Стельки=обувь=ноги=дороги/пути/удача - логическая цепочка, достаточно давно и успешно реализуемая в магическом контексте. Завязки с покойного (путы) -артефакт, несущий в себе особый символизм: в них заложена программа - связывания, закрепления и т.п., что и лежит в основе использования пут в некоторых "ограничивающих" обрядах.  Стельки  (дороги) сворачиваем, закрепляем путами с покойника и "добиваем" закрытие черными нитками.
Прикапывание же используемых в обрядах предметов на одноименных (иногда безымянных) могилах  - распространенная техника, в результате которой предметы приобретают "мертвую" энергетику, что само по себе уже дает эффект со знаком минус  - подавление, подчинение, закрытие.
Меня здесь больше нет.

Alia

  • *
  • 26
  • 2
  • Мы рождены,чтоб сказку сделать былью
Re: Перекрыть пути и отнять удачу на стельки
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2015, 23:43:10 »
 Freyja,нет,нет,я совсем не против этого обряда.И знаю,и понимаю значение всего,что вы объяснили.Просто с детства меня учили,что чем меньше заморочек,тем проще обряд.А тут столько всего свалено и ещё +33 узла.Вот это меня поразило и удивило.А вообще порча эта очень даже не плохая,я повторяюсь снова.Да вы и сами это подтвердили.А отнять здесь ничего не получится-это порча,не крадник.

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: Перекрыть пути и отнять удачу на стельки
« Ответ #6 : 11 Август 2017, 15:13:17 »
Делала данный обряд без кладбища (не было возможности) делала на сапоги жертвы, обвязала черными нитками , призыв ТС, закапывала на перекрестке,  чертям откуп  мясо с кровью водка и монеты.

у жертвы все пошло кувырком где то через месяц, про удачу не могу сказать, по диагностике выходит что удача стоит ( может потому что ритуал на полную не раскрутился еще ), но топчется вражина на одном месте, куда не стучится, постоянные преграды, у кого помощи в бизнесе не просит -везде как двери перед ней закрыты.
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

Re: Перекрыть пути и отнять удачу на стельки
« Ответ #7 : 14 Август 2017, 16:42:27 »
Можно ли провести обряд дома ночью накануне, на следующий день закопать на кладбище в той же могиле, где прикапывала бинты? Не могу на кладбище сосредоточится. Да и люди все время ходят.... На 33 узла надо время.

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: Перекрыть пути и отнять удачу на стельки
« Ответ #8 : 16 Август 2017, 11:15:42 »
Можно ли провести обряд дома ночью накануне, на следующий день закопать на кладбище в той же могиле, где прикапывала бинты? Не могу на кладбище сосредоточится. Да и люди все время ходят.... На 33 узла надо время.

можно. я работаю на алтаре ночью, на следующий день закапываю. На результат не влияет.
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: Перекрыть пути и отнять удачу на стельки
« Ответ #9 : 25 Декабрь 2017, 13:37:25 »
Добавлю еще что порча неплохо "рубит" личную жизнь , кроме финансовой стороны, особенно если партнер у вражины денежный и фартовый. сидит вражина в долгах как в шелках, пытается занять в долг чтобы перекрыть старые долги, при этом много работает, но по ее словам " деньги как в прорву уходят" , в личной жизни тоже пошел серьезный разлад с партнером, который ей приносил удачу. Вообще довольна результатом, не ожидала что разруха пойдет по всем фронтам! ;D
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

Briss

  • *
  • 11
  • 0
Re: Перекрыть пути и отнять удачу на стельки
« Ответ #10 : 07 Январь 2020, 23:02:12 »
Доброго времени суток
 Уважаемые, подскажите пожалуйста
 Если черные нитки брать после отлежки на одноименной могиле через 9 дней, а бинт через 40 дней, то возможно и нити логичнее оставить на 40 дней???
Благодарю

Добавлено: 07 Январь 2020, 23:06:53
Еще пожалуйста
" Читаем на поднятие"  что это такое???
 Благодарю

Re: Перекрыть пути и отнять удачу на стельки
« Ответ #11 : 19 Январь 2020, 19:52:54 »
Доброго времени суток
 Уважаемые, подскажите пожалуйста
 Если черные нитки брать после отлежки на одноименной могиле через 9 дней, а бинт через 40 дней, то возможно и нити логичнее оставить на 40 дней???
Благодарю

Добавлено: 07 Январь 2020, 23:06:53
Еще пожалуйста
" Читаем на поднятие"  что это такое???
 Благодарю

"Читаем на поднятие" это определенный заговор с действиями на поднятие покойного на помощь себе, ищите на форуме где-то есть.

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Кстати, носки ношеные тоже годятся

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Re: Перекрыть пути и отнять удачу на стельки
« Ответ #13 : 25 Июнь 2022, 13:29:00 »
А если носки поношенные ? Девушка носила

Добавлено: 25 Июнь 2022, 13:39:34
И сам заговор так похож на крадник
За любой ответ Благодарность ++++

Astarta Iceland

  • *****
  • 588
  • 404
  • Sanguine et virtute
Re: Перекрыть пути и отнять удачу на стельки
« Ответ #14 : 29 Июнь 2022, 20:32:55 »
А если носки поношенные ? Девушка носила

Добавлено: 25 Июнь 2022, 13:39:34
И сам заговор так похож на крадник
Если Вы имеете ввиду, что их после жертвы носил кто-то ДРУГОЙ - то нет, в таком случае - они не подходят.
Ave Ama Lilith, io ti invoco, io ti adoro, io ti desidero. Lilith, Dea dell’Oscurità, illumina di nera luce il mio Tempio. Lilith, Grande Madre, sorella, amante, donami il calice della Conoscenza. Lilith, scatena le tue legioni contro i miei nemici.
---
Услуги не оказываю, в личке - не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status