Черная магия и Руны

• 28 Май 2018, 12:28:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Перекрыть пути и отнять удачу на стельки  (Прочитано 6329 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 163
  • Freyja Vanadís has no influence.

Украсть стельки из обуви у жертвы. Затем идти на кладбище к именной могиле. Стать лицом на север, читаем на поднятие, затем встаем в ногах и делаем следующее. Стельки свернуть, сверху положить завязку с покойника и крест накрест обмотать чёрными нитками, которые лежали девять дней в именной могиле. Затянуть на 33 узла, на каждый наговаривая:

"Порчу на(имя жертвы) навожу, судьбу-судьбинушку его извожу, изгоняю (имя жертвы) со света белого, счастье и удачу его(её) отбираю. Все пути-дороги (имя жертвы) закрываю, счастье и удачу (имя) себе забираю, а тебя (имя жертвы) ни с чем оставляю. Быть тебе теперь (имя жертвы) ничейным, никчёмным и ничтожным. Да будет так! Истинно!"

И закапываем на могиле с именем жертвы. Откуп на могиле и на перекрестке. Перед обрядом  сделать закуп Хозяину, соблюдая все стандартные правила работы на погосте.

P.S.Если нет завязок с покойного, то берут обычный бинт и дают ему "отлежаться" в одноимённой могиле с жертвой  в течение 40 дней.

Меня здесь больше нет.

Alia

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Alia has no influence.
  • Мы рождены,чтоб сказку сделать былью
Re: Перекрыть пути и отнять удачу на стельки
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2015, 22:51:52 »

Как-то всё сумбурно-одноименная могила,завязки и нитки с могилы.Всё в кучу.Конечно если разобрать,то получается очень даже неплохая порча.А так куча мала какая-то

Neadna

• Ветеран
  • Вес голоса: 225
  • Neadna barely matters.Neadna barely matters.
« Ответ #2 : 22 Декабрь 2015, 22:54:05 »

Как-то всё сумбурно-одноименная могила,завязки и нитки с могилы.Всё в кучу.Конечно если разобрать,то получается очень даже неплохая порча.А так куча мала какая-то
Никакой кучи.
Кладем нитки на 9 дней на одноименную могилу с врагом,на 10-ый приходим и исполняем обряд.
Егильет по моему по такой же схеме делаем,не?Да.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Alia

• Участник
  • *
  • Alia has no influence.
« Ответ #3 : 22 Декабрь 2015, 22:59:37 »

Я б просто взяла стельки,перевязала их завязкой,начитала б на них и прикопала у креста.Луна убыльная конечно.Ну и помин на могиле.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 163
  • Freyja Vanadís has no influence.
« Ответ #4 : 22 Декабрь 2015, 23:22:57 »

Alia, разумеется, Ваше право сомневаться в отсутствии логики касательно данного обряда, но он абсолютно рабочий, я его сама проводила полгода назад. Насчет отнятия удачи в свою пользу ничего не скажу, т.к. в этом плане не диагностировала, но что вражине перерубило во всех областях жизни - неоспоримый факт.
Касательно обрядовой части. Большинство работ на погосте ведется с одноименными могилами, либо с безымянниками. Стельки=обувь=ноги=дороги/пути/удача - логическая цепочка, достаточно давно и успешно реализуемая в магическом контексте. Завязки с покойного (путы) -артефакт, несущий в себе особый символизм: в них заложена программа - связывания, закрепления и т.п., что и лежит в основе использования пут в некоторых "ограничивающих" обрядах.  Стельки  (дороги) сворачиваем, закрепляем путами с покойника и "добиваем" закрытие черными нитками.
Прикапывание же используемых в обрядах предметов на одноименных (иногда безымянных) могилах  - распространенная техника, в результате которой предметы приобретают "мертвую" энергетику, что само по себе уже дает эффект со знаком минус  - подавление, подчинение, закрытие.
Меня здесь больше нет.

Alia

• Участник
  • *
  • Alia has no influence.
« Ответ #5 : 22 Декабрь 2015, 23:43:10 »

Freyja,нет,нет,я совсем не против этого обряда.И знаю,и понимаю значение всего,что вы объяснили.Просто с детства меня учили,что чем меньше заморочек,тем проще обряд.А тут столько всего свалено и ещё +33 узла.Вот это меня поразило и удивило.А вообще порча эта очень даже не плохая,я повторяюсь снова.Да вы и сами это подтвердили.А отнять здесь ничего не получится-это порча,не крадник.

ANET

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • ANET has no influence.
« Ответ #6 : 11 Август 2017, 15:13:17 »

Делала данный обряд без кладбища (не было возможности) делала на сапоги жертвы, обвязала черными нитками , призыв ТС, закапывала на перекрестке,  чертям откуп  мясо с кровью водка и монеты.

у жертвы все пошло кувырком где то через месяц, про удачу не могу сказать, по диагностике выходит что удача стоит ( может потому что ритуал на полную не раскрутился еще ), но топчется вражина на одном месте, куда не стучится, постоянные преграды, у кого помощи в бизнесе не просит -везде как двери перед ней закрыты.
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

Ерошка

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Ерошка has no influence.
« Ответ #7 : 14 Август 2017, 16:42:27 »

Можно ли провести обряд дома ночью накануне, на следующий день закопать на кладбище в той же могиле, где прикапывала бинты? Не могу на кладбище сосредоточится. Да и люди все время ходят.... На 33 узла надо время.

ANET

• Пользователь
  • **
  • ANET has no influence.
« Ответ #8 : 16 Август 2017, 11:15:42 »

Можно ли провести обряд дома ночью накануне, на следующий день закопать на кладбище в той же могиле, где прикапывала бинты? Не могу на кладбище сосредоточится. Да и люди все время ходят.... На 33 узла надо время.

можно. я работаю на алтаре ночью, на следующий день закапываю. На результат не влияет.
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

ANET

• Пользователь
  • **
  • ANET has no influence.
« Ответ #9 : 25 Декабрь 2017, 13:37:25 »

Добавлю еще что порча неплохо "рубит" личную жизнь , кроме финансовой стороны, особенно если партнер у вражины денежный и фартовый. сидит вражина в долгах как в шелках, пытается занять в долг чтобы перекрыть старые долги, при этом много работает, но по ее словам " деньги как в прорву уходят" , в личной жизни тоже пошел серьезный разлад с партнером, который ей приносил удачу. Вообще довольна результатом, не ожидала что разруха пойдет по всем фронтам! ;D

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika