Черная магия и Руны

Почему эта формула у меня не сработала?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Эту фразу можно прочитать часто. Так всё-таки почему? Народ обычно делает один из двух стандартных выводов:

1. Со мной что-то не так, руны у меня не работают (сегодня или вообще).

2. Формула отстой, а человек, который создал этот став шарлатан и ничего в рунике не понимает.

Спешу огорчить и тех и других: ребята вы в корне не правы.

Дело в том, что в магии, как и в медицине, есть такая вещь, как несовместимость. Вот не принимает «организм» данную формулу и хоть ты тут умри на месте. У других всё хорошо и замечательно, а тут бьёшься и никак, а порой ещё и хуже делается.

И так, давайте посмотрим на причины.

Во-первых, став не подойдёт, если у Вас с автором слишком разные уровни энергетических потоков. Так уж получается, что создавая свою работу, мастер вкладывает частичку своей энергии и вот эта составляющая может конфликтовать с Вами.

Во-вторых, в ставе может быть слишком большое количество рун одной из стихии, которая Вам ну совсем не подходит. Чтобы было понятнее, о чём говорю, лучше всего прочитать книгу Хайо Банцхафа «Тайны Характера» (книга сама по себе очень интересная и познавательная, так что рекомендую).

И, в-третьих, этот став к данной ситуации ну никак не подходит, а был применён на «авось» (авось поможет).

И вывод напрашивается только один: прежде чем ставить на себя или кого-либо ещё рунический став, позаботьтесь о диагностике.
(Скопировано с форума).

Полностью согласна с мнением автора,от себя добавлю.Бывают формулы,в которых изначально заложено двоякое значение,тогда косяки в оговоре или намерении будут иметь решающее приоритетное значение,равно как и недостаток личной силы вообще или на момент запуска формулы.
Как-то в самом начале практики и освоения Рун,я с друзьями отдыхала на берегу речки,а рядом плескалась компания ребятни с дикими визгами и жуткими трехэтажныи матами.Перед тем,как кто-нибудь соберется угомонять и читать нотации подрастающему поколению,я сказала что проведу эксперимент,и,глядя на компашку,стала визуализировать "Изгоняющий крест",в результате... :o их набежало еще больше)) Понятное дело,мой авторитет стремительно пощел вниз :-\ Смутно понимая,что происходит что-то не то,стала судорожно соображать как исправить ситуацию-подставила мысленно к этой вязи Хагалаз ,вот так   После чего в течении получаса прибежал еще один сорванец,вся стая сорвалась с места и быстро скрылась из виду.Это было первым моим стимулом к творческому использованию готовых формул.

Еще бывает индивидуальная непереносимость или невосприимчивочть каких-то отдельных Рун,футарков,глифов и проч. графических символов.

Бывает так,что качество,транслируемое символом (руной,глифом),заблокировано у человека,тогда все формулы с ним будут работать слабо,некорректно или вовсе не будут.К примеру,тот,у кого заблокирована радость,легкость,веселье бывают проблемы с руной Вунье;у нерешительных,слабовольных,не готовых проявлять агрессию,с Турисазом,и т.д. и т.п. Здесь может помочь техника "проживания руны",медитация на нее и любая проработка заблокированных качеств.

Лично я некоторые ставы пишу специально под ритуалы (чаще ЧМ,Языческие) для взаимодополнения,закрепления результата.Их параллельное использование дает более сильный стабильный эффект.По отдельности все прекрасно работает,но энергетически став уже привязан к чм ритуалу,следовательно на протвоположных энергиях оператора (например,бм) запустится с трудом или сработает с погрешностью.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

endless

  • **
  • 61
  • 8
  • Справедливость превыше милосердия.
Re: Почему эта формула у меня не сработала?
« Ответ #1 : 31 Декабрь 2015, 13:54:16 »
 Уважаемая Basty, спасибо за толковые объяснения, диагностика наше всё)
Ведьм нельзя обижать, потому что неизвестно кому они пойдут жаловаться...

Re: Почему эта формула у меня не сработала?
« Ответ #2 : 31 Декабрь 2015, 18:35:35 »
С наступающим праздником уважаемая Basty! Еще не пробовала Ваши формулы, собираюсь испробовать улучшатель, вписав в середину свое желание)) А вопрос такого плана - Вы написали,что часто Ваши формулы связаны с ритуалами ЧМ или языческими, скажите Вы конкретно указываете в описании става связан ли он с ЧМ ритуалом? Если нет, то как узнать с каким ритуалом та или иная формула лучше работает?
Буду очень благодарна за ответ. :)
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Почему эта формула у меня не сработала?
« Ответ #3 : 31 Декабрь 2015, 22:28:26 »
Со мной что-то не так, руны у меня не работают (сегодня или вообще).
У меня работают только 10% из 100% к сожалению :'( :'(.Несколько раз сработали формулы так,что я просто была в шоке от эффекта :o,все как и оговаривала!
Вот теперь сижу и думаю,как с рунами работать так,чтобы получалось на процентов 60!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Почему эта формула у меня не сработала?
« Ответ #4 : 01 Январь 2016, 14:37:37 »
Обыватель,я этого не указываю,они сами по себе хорошо работают,а их сочетание это замечательный личный опыт и наработки,подбирать лучше по ощущениям или диагностике.
Моя направленность ЧМ,Язычество,значит вибрации ставов больше настроены на эти волны,при этом понятия не имею как сработают с белосветом,например,для этого и написала.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Почему эта формула у меня не сработала?
« Ответ #5 : 01 Январь 2016, 14:45:47 »
Li,тогда наберитесь терпения,положите перед собой футарк и пробуйте воздействовать на что(кого)-либо одной руной,-прямой,зеркальной,перевернутой,анализируйте,записывайте результаты,в итоге поймете с какими рунами идет затык,а какие легко берутся.В процессе плотнее войдете в эгрегориальный канал,эффективность повысится.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Почему эта формула у меня не сработала?
« Ответ #6 : 23 Апрель 2016, 13:15:40 »
Здравствуйте многоуважаемая Вasty я постоянно пользуюсь Вашим грамотным ставом Антизомбяшка,он очень эффективный,убирает различный морок (в частности от мамы ко мне идущий) и у меня прочищает денежный канал,который тоже по роду периодически закрывают. Большое Вам спасибо! Может кому-то он тоже поможет.https://img.black-m.ru/upload/3612bbd5bb4671c68c44accedae8c9b00e42.jpg
С уважением.

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Почему эта формула у меня не сработала?
« Ответ #7 : 05 Сентябрь 2017, 14:24:16 »
Добрый день. А у меня проблема следующая - на себе работает все нормально, чувствую что дело пошло. А вот на других не идет и все. И защиты убирала, и сопротивление давила... и стихиями пробовала запускать и свечой с энергетиком - нет и все... Хотя раньше работало, хоть и не все, но хоть что-то..
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Почему эта формула у меня не сработала?
« Ответ #8 : 20 Сентябрь 2017, 11:52:14 »
Vendetta,есть несколько вариантов причин,поэтому целесообразнее сделать диагностику.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Почему эта формула у меня не сработала?
« Ответ #9 : 18 Ноябрь 2020, 21:33:46 »
У меня много чего не работало и до сих пор не работает из того, что все хвалят.
Причины описаны выше, я к ним добавлю ещё две, которые обнаружила не так давно:

1. Пространственный прыжок/переход.
После этого меняются вибрации. Это всё равно, что фильтр наложить на фотографию. Картинка вроде та же, а общее впечатление от неё может в корне измениться.

2. Если оператор энергетически сильнее автора формулы - эта формула не пойдёт. Человеку может помочь только тот инструмент, который был создан автором сильнее, чем он сам, либо равным по силе с компенсирующими вибрациями.

Я в последнее время большинство формул составляю индивидуально. Под каждого человека и под каждую ситуацию. Если делаю для себя - тоже смотрю на месте, какие символы требуются здесь и сейчас, из каких символьных рядов, сколько их надо каждого и как они должны быть расположены пространственно. Дела пошли намного лучше. Если только нет помех, усталости и диагностика всё высвечивает точно
Маг - это от слова "могу"

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Почему эта формула у меня не сработала?
« Ответ #10 : 18 Ноябрь 2020, 23:02:39 »
Индивидуальные формулы намного лучше,так как учитывают энергетику конкретного человека,все его нюансы и обстоятельства.
Также формулы с Турсами,Берканами,Пертами,Урузами по разному влияют на женщин и мужчин.Женщинам,изменившим внешность с помощью пластической хирургии,абсолютно противопоказаны любые вязи и формулы с прямыми Берканами,а также тем,у кого склонность к онкологии.
Также,не очень грамотно составленные любые комбинации рун могут иметь откаты по здоровью,чаще всего,либо по тем сферам,за которые отвечают ведущие руны.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Почему эта формула у меня не сработала?
« Ответ #11 : 19 Ноябрь 2020, 00:21:48 »
Индивидуальные формулы намного лучше,так как учитывают энергетику конкретного человека,все его нюансы и обстоятельства.
Также формулы с Турсами,Берканами,Пертами,Урузами по разному влияют на женщин и мужчин.Женщинам,изменившим внешность с помощью пластической хирургии,абсолютно противопоказаны любые вязи и формулы с прямыми Берканами,а также тем,у кого склонность к онкологии.
Также,не очень грамотно составленные любые комбинации рун могут иметь откаты по здоровью,чаще всего,либо по тем сферам,за которые отвечают ведущие руны.

а какая связь между берканой и пластикой?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Почему эта формула у меня не сработала?
« Ответ #12 : 20 Ноябрь 2020, 00:20:13 »
а какая связь между берканой и пластикой?

Беркана возвращает к первозданному природному виду,также и вес положенный по конституции.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Почему эта формула у меня не сработала?
« Ответ #13 : 20 Ноябрь 2020, 16:15:39 »
Здравствуйте,
столкнулась с такими случаями, что лечебные формулы некоторых авторов совершенно не работают на мне, даже не запускаются, даже с ритуалом,
 но те же формулы примененные мною для другого человека "в походных" условиях - слюной на поврежденной ноге - включилась моментально и сработала замечательно, т.е. меня лечить отказались, а другого человека, с моей подачи, согласились?
в чем может быть причина?

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Почему эта формула у меня не сработала?
« Ответ #14 : 20 Ноябрь 2020, 16:47:27 »
Здравствуйте,
столкнулась с такими случаями, что лечебные формулы некоторых авторов совершенно не работают на мне, даже не запускаются, даже с ритуалом,
 но те же формулы примененные мною для другого человека "в походных" условиях - слюной на поврежденной ноге - включилась моментально и сработала замечательно, т.е. меня лечить отказались, а другого человека, с моей подачи, согласились?
в чем может быть причина?

По сути автор темы уже всё рассмотрела в первом сообщении:
Во-первых, у вас с этим человеком (на которого вы применяли став) могут быть разные частоты энергетических потоков, разные вибрации. Вам вибрации автора става не подходят, а человеку, которого вы лечили - подошли. А вам ну никак - это всё равно, что вливать в отрицательный резус-фактор обычную кровь.

Во-вторых, в ставе может быть слишком большое количество рун из той стихии, которая вам не подходит. А тому человеку взяли да подошли.

Тот факт, что формула на вас не заработала, ещё не значит, что "боги отказались вам помогать". Просто они (образно говоря) не могут заставить ваш резус-фактор принять не подходящую кровь. Кровь не бывает хорошей или плохой, просто она бывает разной, это вопрос совместимости =)

Добавлю от себя ещё один момент. Себе помочь сложнее, чем кому-то на стороне. И чем сильнее практик - тем сложнее ему выбраться из собственных неурядиц. Тогда как проблемы других людей он может щёлкать, как орешки. Это связано с плотностью сигнала.

Сильный оператор подобен Юпитеру. Чтобы "послать ракету в космос" и преодолеть гравитацию собственного поля, он должен сообщить ей просто колоссальную мощность и ускорение. Фактически  - практик должен выйти за собственные границы. Воздействовать этой же силой на других людей значительно легче, т.к. для них это будет сила внешняя, и она может превышать плотность их собственных полей во много раз
Маг - это от слова "могу"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status