Черная магия и Руны

Негатив снять

zig996

  • **
  • 90
  • 20
Негатив снять
« : 20 Декабрь 2015, 09:52:04 »
Негатив снять
Найти петуха, спиртное, табак, 3 пятака
Стремящийся, путь на погост держит, выставить дары(спиртное, пятаки), извинится за беспокойство, зайти на погост отпустить петуха, после говорить: петух иди, все мои неудачи, ошибки и прорехи с собой забери, мою слабость, неудачу, невезение тут оставляю ,Хозяйку погостную помочь умоляю, моим ошибкам, невезение, неудачам тут на хранение быть, а мне здоровым и фартовым жить. Так тому и быть. Еще раз извинится и молча домой идти.
В своих кругах именуюсь Чернознат

Yuliannaaaa

  • ***
  • 161
  • 52
Re: Негатив снять
« Ответ #1 : 21 Август 2016, 18:07:12 »
Окрас петуха имеет значение?
Всегда ставлю +++

lady fly

  • *****
  • 1073
  • 491
Re: Негатив снять
« Ответ #2 : 29 Сентябрь 2016, 19:48:52 »
Негатив снять
Найти петуха, спиртное, табак, 3 пятака
Стремящийся, путь на погост держит, выставить дары(спиртное, пятаки), извинится за беспокойство, зайти на погост отпустить петуха, после говорить: петух иди, все мои неудачи, ошибки и прорехи с собой забери, мою слабость, неудачу, невезение тут оставляю ,Хозяйку погостную помочь умоляю, моим ошибкам, невезение, неудачам тут на хранение быть, а мне здоровым и фартовым жить. Так тому и быть. Еще раз извинится и молча домой идти.

1. Вопрос какое петух имеет отношение к оператору? Петух отдельно, оператор отдельно. Ну и что что купил
2."стремящийся" тут,как бы оператор, путь на погост держит. Петуха просто принесли.он не при делах. Нет связи ни оператора ни петуха. У "стремящегося" есть все шансы достигнуть цели и переехать на пмж туда.
3. Относительно хозяев кладбища, где хоть какой то закуп и предупреждение, что помощь нужна?
4. Слишком много просим за гуляещего петуха и водку и пятаки. Там не куряки и алкаши, а много вполне порядочных духов и  ветеранов
в лучшем случае после такого настучат по голове, точнее откачают энергии и привяжутся за неудачный эксперимент. В худшем не подскажу.
5. Просить нужно мертвых, отдельно и за могилой смотреть и дары носить. Там не собаки,чтоб на голодную кость броситься и фарт сделать. За фарт бесы отвечают. Мертвым все равно, там мир и покой, сон. Да им хочется вкусных конфет и булочек. Но такое. В лучшем случае обсмеют, не стоит такое. Себя представьте, приходят и такое делают.

Я только свое мнение, не более. Пусть другие практики посмотрят. Мое мнение это делать настоятельно не рекомендуется.

С уважением

Ведьма Хельга

  • **
  • 52
  • 5
  • НЕ ЗЛИТЕ МЕНЯ
Re: Негатив снять
« Ответ #3 : 16 Декабрь 2017, 23:41:36 »
Негатив снять
Найти петуха, спиртное, табак, 3 пятака
Стремящийся, путь на погост держит, выставить дары(спиртное, пятаки), извинится за беспокойство, зайти на погост отпустить петуха, после говорить: петух иди, все мои неудачи, ошибки и прорехи с собой забери, мою слабость, неудачу, невезение тут оставляю ,Хозяйку погостную помочь умоляю, моим ошибкам, невезение, неудачам тут на хранение быть, а мне здоровым и фартовым жить. Так тому и быть. Еще раз извинится и молча домой идти.

А где приветствие и подношение Хозяйке, нет проявления уважения к мертвым, они нам ни чем не обязаны. А что с петухом, будет бегать по кладбищу и мертвых покоя лишать? Не даром петушиное горло нечисть разгоняет, а на кладбище и смотрители есть, которых тоже уважить надо.


Re: Негатив снять
« Ответ #4 : 17 Октябрь 2020, 10:31:26 »
Выражу своё мнение, хоть данное и не пробовал.
Зачастую покупают петуха и некоторое время( от 3 до 9 дней) кормят птицу с определённым намерением, вкладывая так сказать намерение, вот вам и привязь.
По поводу приветствий, закупов итд, вроде нынче итак понятно что 2-3%работ описаны полностью(регламентация).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status