Черная магия и Руны

Ангел лечения

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Ангел лечения
« : 20 Декабрь 2015, 02:12:47 »
 Помогает предотвратить развитие болезненных процессов, а также победить существующие
 болезни.
 Альгиз, Эваз, Дагаз, Иса.

Ставить только по диагностике!

Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Ангел лечения
« Ответ #1 : 22 Август 2016, 15:41:33 »
Руны, которые в правом нижнем углу - прописываются, или это просто демонстрация того, что входит в состав? Спасибо и заранее извините, если вопрос глупый.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Ангел лечения
« Ответ #2 : 22 Август 2016, 17:29:00 »
Да,демонстрация того, что входит в состав,чтобы не расписывать под картинкой.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Ангел лечения
« Ответ #3 : 15 Сентябрь 2016, 11:58:02 »
Приветствую! На детей можно ставить скажем до 5 лет? Какого характера болезни лечит ( или что оговоришь)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Ангел лечения
« Ответ #4 : 18 Сентябрь 2016, 15:20:58 »
Инвертор,до 5 лет нужно очень тщательно подбирать воздейсвия и ,думаю,Руны будут тяжеловаты.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Ангел лечения
« Ответ #5 : 05 Январь 2017, 19:21:49 »
Странно, что отзывов о работе става нет. Несомненно рабочий, помог как на физе, так и на психологическом уровне, оба раза чуть меньше, чем за сутки. Создалось впечатление, что в комбинации этих рун сидит сущность, которая и занимается лечением  :o
Благодарю автора)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Ангел лечения
« Ответ #6 : 05 Январь 2017, 22:44:45 »
Сущности там нет,хорошо мыслеформа вписалась в гармоничную структуру,а отписывались в личке.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Ангел лечения
« Ответ #7 : 11 Январь 2017, 16:58:02 »
lel chimurim,сегодня посмотрели став,сущь лечебная действительно в нем образовалась,так что ощущения вас не обманули.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Ангел лечения
« Ответ #8 : 01 Август 2017, 19:00:32 »
Доброго времени, Basty. Вопрос - как став деактивировать? И сколько, примерно, дней держать? Благо дарю.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Ангел лечения
« Ответ #9 : 02 Август 2017, 14:07:57 »
Кохэйри,я ничего нового не скажу,держать и ставить по диагностике,а деактивировать проще всего сожжением.Когда этот став подходит-дает отличные результаты,просто не бывает работ,которые работают у всех и всегда на 100%.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Ангел лечения
« Ответ #10 : 02 Август 2017, 21:05:17 »
Подскажите, а какие болезни можно излечить?
закон Кармы совершенен.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Ангел лечения
« Ответ #11 : 03 Август 2017, 17:00:03 »
СашаС,я не буду перечислять заболевания,по которым мне отписывались,потому что спект широк и надо все же смотреть диагностикй,пришлось стать "Капитан очевидность",но поверьте,сложно давать такие рекомендации,однако важно исключить активный маг негатив,т.е. порчи и прочее должно быть вычищено,только после этого следует лечение.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Ангел лечения
« Ответ #12 : 20 Июль 2018, 15:05:39 »
ув. Basty,
спасибо вам за хороший став. Мой папа использовал его в соответствии с моей диагностикой для сердечных проблем. Я помню тот день, когда я так долго искала става, который мог бы ему помочь (или, по крайней мере, оставит его в состоянии, в котором он есть чтобы не становилась хуже), и почти из 50-60 ставов, только этот ваш был хорош для него. Он работал для него около 3 месяцев. Папа носил его с собой в кармане на уровне сердца каждый день, а ночью под подушкой. Мы будем использовать его снова в будущем, я думаю.
И теперь, думаю, буду использовать его для своего тестя, потому что у моего мужа был плохой сон, касающийся здоровья его отца.
Еще раз спасибо за потрясающую работу и будьте здоровы!
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Ангел лечения
« Ответ #13 : 20 Июль 2018, 16:59:27 »
Destructor,благодарю за отзыв :-* Вы мотивировали меня вскоре выложить еще один универсальный лечебный став для более серьезных и сложных ситуаций со здоровьем,где не очень обычное сочетание Глифов и Буков,мне просто не хотелось отвечать на массу вопросов о их сочетаемости,однако все,кого это будет смущать,могут просто проходить мимо.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Ангел лечения
« Ответ #14 : 19 Ноябрь 2018, 21:08:09 »
Добрый вечер! Став разбирать по рунам или можно рисовать как картинку? С уважением к автору.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status