Черная магия и Руны

Гениальный улучшатель всего

Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #30 : 14 Октябрь 2016, 00:04:20 »
У меня,к сожалению,не сработала формула-ставила и на себя и на клиентов около года назад. Оговаривала финансовую сторону-стало еще хуже. У клиентов сразу же начались поломки крупной техники-автомобиля,грузовой техники,компьютера

Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #31 : 14 Октябрь 2016, 12:53:45 »
А где Ингуз? В упор не вижу, а так хочется протестить

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #32 : 14 Октябрь 2016, 14:23:15 »
А где Ингуз? В упор не вижу, а так хочется протестить
Центральный ромб и есть Ингуз - есть такой вариант его написания
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #33 : 14 Октябрь 2016, 14:59:27 »
У меня,к сожалению,не сработала формула-ставила и на себя и на клиентов около года назад. Оговаривала финансовую сторону-стало еще хуже. У клиентов сразу же начались поломки крупной техники-автомобиля,грузовой техники,компьютера
к сожалению также могу отметить значительное ухудшение в тех вопросах, на которые был использован став. говорю только о тех ситуация где эксперимент был чистым. однако в вопросах где были комплексы при кажущемся незначительном но улучшении после постановки става резкое ухудшение наступило. но там став этот не один был, потому четко сказать что именно в ставе причина не могу.
Однако никаких разрушающих рун став не содержит. гармоничное сочетание вполне. почему так не понятно.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #34 : 15 Октябрь 2016, 05:32:46 »
к сожалению также могу отметить значительное ухудшение в тех вопросах, на которые был использован став. говорю только о тех ситуация где эксперимент был чистым. однако в вопросах где были комплексы при кажущемся незначительном но улучшении после постановки става резкое ухудшение наступило. но там став этот не один был, потому четко сказать что именно в ставе причина не могу.
Однако никаких разрушающих рун став не содержит. гармоничное сочетание вполне. почему так не понятно.

а вы попробуйте представить, что вместо Эваз и Дагаз совершенно другая руна - Маназ и прочитав все посты, вероятно поймете..

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #35 : 16 Октябрь 2016, 14:42:47 »
Этот став стоит до сих пор в качестве чистого эксперимента на том мужчине,который нашел сына,другой(моей)магии на нем нет.От него 6 лет назад ушла к другому жена с дочерью,которую он сам хотел воспитывать,к слову,она его копия внешне.Так вот,с работы его сократили,за это время он поменял двушку на однушку,решив,что лишняя жилплощадь одному не нужна.В конце лета к нему вернулась жена с дочерью,теперь она работает,обустраивает новую квартиру,он сидит дома с дочерью,работать для него всегда было напрягом.Такой вот результат.Этот став реализует истинные желания (этот термин хорошо описан в системе ДЭИР),потому применять его нужно осторожно,по диагностике,иначе он разрушит все,что требует наше эго,а в планы многих это может не входить.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #36 : 17 Октябрь 2016, 20:31:22 »
Став гениальный, рабочий ! Автору большая благодарность!!!   

Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #37 : 26 Октябрь 2016, 23:31:28 »
Став работает, пробовала на сугубо практическую сферу - улучшение условий трудной сделки. В комплексе, но помогло. Причем не столько финансово, сколько по нюансам и дополнительным условиям. Было много жестких ставов на конкретные аспекты ситуации (а ля агрессивная вычистка того-то, блокирование того-то, ускорение взрывным образом того-то итд), считаю что став помог скоординировать и сгармонизировать ситуацию в целом.

Можно ли поставить одновременно второй такой же став на другую сферу жизни? Сбоить не будет?
- Венсди сейчас в том особенном возрасте, когда у девочек только одна вещь на уме.
- Мальчики?
- Убийство.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #38 : 08 Ноябрь 2016, 16:24:50 »
 Енот и Единорог,можно на разные сферы,только оговорите чтобы "дружно" работали без помех друг другу.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Jim

  • **
  • 61
  • 1
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #39 : 04 Февраль 2017, 09:53:07 »
Доброго утра.Подскажите ,как его рисовать?по часовой стрелке?Тут 4 Эваза,4 Дагаза,4 Вунье,на первом плане если правильно поняла.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #40 : 04 Февраль 2017, 15:13:44 »
Оговаривать целиком.
4Эваз,4Дагаз,4Вунье,4Соул-рисуйте как удобно,главное намерение улучшить то,что вы хотите в своей жизни исходя из своих истинных(т.е. не навязанных извне кем-то или чем-то) желаний.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

shakti

  • ***
  • 221
  • 19
  • Либо ты убьешь свои привязанности, либо они тебя..
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #41 : 21 Март 2018, 18:57:18 »
физическое и психическое состояние , по идее, тоже должен улучшить..
был ли у кого-то опыт использование  для улучшения состояния в  период депрессии?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #42 : 29 Март 2018, 13:23:19 »
физическое и психическое состояние , по идее, тоже должен улучшить..

А может начать работать с причинами этих состояний и приведет к верным решениям.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #43 : 17 Июль 2018, 11:02:57 »
Как думаете, может ли став улучшить психическое здоровье и в целом сделать кроля более уравновешенным? И если пробовать, то лучше ставить на себя (потому что это нужно мне) или на него (потому что это касается напрямую его)? Обычно без вопросов поставила бы на него, но здесь в теме видела обратную рекомендацию.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: Гениальный улучшатель всего
« Ответ #44 : 17 Июль 2018, 11:27:05 »
может ли став улучшить психическое здоровье
наврядли это даст результат,лучше воздействуйте на ситуацию,на тот результат которого хотите достигнуть.

Случайности не случайны...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status