Черная магия и Руны

Болезнь в результате приворота. Как снять?


Я в магии новичок.  Но вот решилась сделать приворот на молодого человека. Во время чтения заговора проткнула его фото в области сердца раскаленной иглой. Типа пронзаю сердце стрелой любви. А молодой человек, через несколько дней, попал в больницу с сердечным приступом. Я обратилась к одной бабушке, которая порчу снимает, а она сказала,  сама ладила, самой тебе и править. А как не сказала.Очень прошу, помогите.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Болезнь в результате приворота. Как снять?
« Ответ #1 : 08 Август 2010, 15:09:14 »
Попробуйте заклеить фото с обратной стороны-если оно у Вас сохранилось. Вы ему сердечную чакру пробили.


А еще можете ему восковую отливку сделать. Пощите здесь на форуме.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Болезнь в результате приворота. Как снять?
« Ответ #2 : 08 Август 2010, 15:23:17 »
Была тема по исправлению "косяков" на форуме, посмотрите. Чистку можно сделать любую. Если жизни МЧ ничего не угрожает, так может все и ничего? Приворот-то получился?

Mary

  • **
  • 77
  • 11
Re: Болезнь в результате приворота. Как снять?
« Ответ #3 : 08 Август 2010, 16:35:13 »
Снять приворот, через какое то время налепить новый, только на всякий случай выберите уже другой.

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Болезнь в результате приворота. Как снять?
« Ответ #4 : 08 Август 2010, 19:30:20 »
Была тема по исправлению "косяков" на форуме, посмотрите. Чистку можно сделать любую. Если жизни МЧ ничего не угрожает, так может все и ничего? Приворот-то получился?


Да я бы не сказал,что это косяк.С оператором,то всё нормально.Приворот-это та же порча-отсюда и приступ.Да и у МЧ походу энергетика слабая.
Мне результат нравится.Я бы кому-нибудь из мести с удовольствием приворот с таким результатом сделал бы.) ;)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status