Черная магия и Руны

Непрогляд на два зеркала (защита)

Avallon

  • ****
  • 367
  • 56
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #15 : 06 Сентябрь 2016, 23:44:13 »
Можно для другого человека переделать,если надо его срочно закрыть от воздействий?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2016, 12:57:03 »
Разумеется, можно.
Меня здесь больше нет.

darsy

  • *
  • 21
  • 2
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #17 : 21 Октябрь 2016, 00:35:22 »
Никакая это не порча. Отличная защита-непроглляд. Разумеется, для колдующих. Тут нюанс в том, что зеркала тяжелы "в носке" , а многим вообще не подходят.
Я не Ангел, но ведь и жизнь не Рай

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #18 : 30 Октябрь 2016, 07:05:58 »
Почти зеркальная порча!!! Только заговор другой и не закопавают на кладбище.  Я бы не мог себе такое сделать.  :o :( :-\
Придётся сделать не прогляд на свой вольт другим методом.

Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #19 : 21 Апрель 2017, 11:04:43 »
Опробован. Автору спасибо!
 Делала все в точности, как указано. Работает отлично. Как идет атака, сразу предупреждение в снах. И показывает кто конкретно делает, даже простых сплетников и завистников. Каждый крадник чувствуешь сразу же.
 В церкви словила переклад, защита сработала, как сигнализация, я сразу поняла кто, как и что сделал. С моей стороны обошлось малым. Подошло всем моим, даже отроку. Но перед наложением, делала диагностику. Слияние себя с этим обрядом проходит быстро и без всяких проблем.

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #20 : 19 Август 2017, 18:15:48 »
Здравствуйте! Я этот обряд провёл в полнолуние. Я данный ритуал исполнил как постоянную защиту. Ритуал я проводил на природе. Сначала сделал я призыв силы духов огня, воды, воздуха и земли. Для призыва я использовал свою кровь. Помощь оплатил монетами со своей кровью. Ритуал я проводил ночью. Я использовал два небольших зеркала. На них я читал этот заговор и свой созданный заговор. Зеркала я обильно смазал своей кровью. Пришлось ланцетом проколоть все свои пальцы. Между зеркалами я поставил за ламинированную свою фотографию с подписью. Потом зеркала я соединил. И потом я их запечатал герметично парафином. В конце я всё завернул в новую, белую тряпку для пола и завязал всё белыми верёвками для белья. Всё это я спрятал в пруду на своём участке в деревне.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #21 : 19 Август 2017, 19:00:57 »
Имхо, считаю, что Вы зря использовали свою кровь для обряда. Надеюсь, отражающую поверхность зеркал направляли наружу, не внутрь к своему фото? Для постоянного ношения эта защита тяжелая.
Как отыграется вариант со своей кровью - вообще непредсказуемо.
Меня здесь больше нет.

Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #22 : 20 Август 2017, 04:07:25 »
Имхо, считаю, что Вы зря использовали свою кровь для обряда. Надеюсь, отражающую поверхность зеркал направляли наружу, не внутрь к своему фото? Для постоянного ношения эта защита тяжелая.
Как отыграется вариант со своей кровью - вообще непредсказуемо.
Кровь наносила на фото, между зеркалами клала еще прядь волос.
Носила полгода, раз в три месяца обновляла. Тяжести не почувствовала.  Закрывала она меня хорршо.

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #23 : 20 Август 2017, 13:42:13 »
 
Имхо, считаю, что Вы зря использовали свою кровь для обряда. Надеюсь, отражающую поверхность зеркал направляли наружу, не внутрь к своему фото? Для постоянного ношения эта защита тяжелая.
Как отыграется вариант со своей кровью - вообще непредсказуемо.
Здравствуйте! Я всегда использую свою кровь в защитах и чистках. Я от этого не боюсь. Даже после ритуалов на погосте у меня всё хорошо. Думаю еще дополнительно сделать непрогляды. Моя цель подобными ритуалами закрыть себя от просмотра ясновидящих и диагностики. И они для меня как дополнительная магическая защита.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #24 : 20 Август 2017, 15:57:31 »
Уважаемый alfaibeta, мне известны Ваши методики переделывать все обряды на свое усмотрение и везде применять свою кровь, включая безымянные могилы на погостах, и я неоднократно уже высказывала Вам свое мнение на этот счет.  Дело не в том, боитесь Вы или нет. Какой смысл закрываться от просмотров, диагностики, лить свою кровь в таком количестве? У Вас что, стопятьдесят тысяч врагов, которые Вас сживают со свету ежеминутно? Я не буду повторять свои предыдущие высказывания, но Вы подаете неприемлемый пример для новичков форума, многие из которых пока не ориентируются в обрядовых действиях, могущих причинить им реальный вред, а прочитав "положительный" субъективный комментарий подобного рода, бегут с точностью выполнять аналогичные работы, без раздумий и сомнений, не представляя дальнейших последствий.
А потом, потом эти же люди будут здесь на форуме плакаться и жаловаться, что у них полное закрытие дорог, некропривязки и другие бяки.


Меня здесь больше нет.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #25 : 20 Сентябрь 2017, 13:53:02 »
Ув. Практики! Кто ставил эту защиту, подскажите насколько быстро она встаёт?
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #26 : 20 Сентябрь 2017, 18:12:53 »
Ув. Практики! Кто ставил эту защиту, подскажите насколько быстро она встаёт?
Встает сразу после обряда. На 2-3 день на диагностике полноценно просматривается как защита.
Меня здесь больше нет.

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #27 : 20 Сентябрь 2017, 18:29:27 »
Встает сразу после обряда. На 2-3 день на диагностике полноценно просматривается как защита.
Благ Вам! Сделала диагностику, как тут некоторые писали " ложится порчей" ничего подобного. Диагностика показала что защита тяжела будет для человека, и кое в чем ограничит, но работать будет как надо! Решено! Ставлю! Посмотрим как она выдержит маг атаки, возлагаю на неё надежды! Кстати, диагностика дала ответ что защита будет пропускать воздействия, но только не порчельного характера. Я думала, что такие защиты в принципе ничего не пропускают, разве такое возможно? Отпишусь, как  зеркалка отработала при атаках)
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #28 : 20 Сентябрь 2017, 19:34:15 »
Опробован. Автору спасибо!
 Делала все в точности, как указано. Работает отлично. Как идет атака, сразу предупреждение в снах. И показывает кто конкретно делает, даже простых сплетников и завистников. Каждый крадник чувствуешь сразу же.
 В церкви словила переклад, защита сработала, как сигнализация, я сразу поняла кто, как и что сделал. С моей стороны обошлось малым. Подошло всем моим, даже отроку. Но перед наложением, делала диагностику. Слияние себя с этим обрядом проходит быстро и без всяких проблем.
Расскажите пожалуйста как вы словили переклад в церкви ? Интересно стало и чего стоит опасаться при посещении .
Всегда плюсую +

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #29 : 27 Сентябрь 2017, 22:59:16 »
Здравствуйте! Поставила эту защиту на человека! Просмотр показал, что ближайшей ночью будет атака, вражина попрется на погост! Человек на чистке, ослаблен очень, чистим тяжелые воздействия! Зеркалку ставила в срочном порядке сверху на чистку! Через сутки показало что защита встала полностью. Вражине  морок на дорожку, и гостей с предупреждением)))) ночью был сон, что вражина горько плакала! Просила посмотреть подругу, карты показали пзакрытие и  выдают совсем мало информации. Хорошая защита! Посмотрим дальше как отразится на событийке)))
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status