Черная магия и Руны

Непрогляд на два зеркала (защита)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Непрогляд на два зеркала (защита)
« : 16 Декабрь 2015, 00:37:47 »
Мной не опробован. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!

Проводится на растущей луне/в полнолуние, ночью или в темное время суток.
Купить без сдачи два зеркала, черные х/б нитки, отрез натуральной черной ткани. Стол/алтарь застелить тканью. Зажечь свечу (восковую, еще лучше- черную). Фото объекта/своё положить между зеркалами зеркальною поверхностью наружу, обмотать крест-накрест черными нитками и читать 9 раз:

"Запираю себя/(имя) меж двумя непроглядными дверями, закрываю себя(имя) двумя зеркалами от зла и от чужого мщения, от дьявольского напущения, от колдунов рукастых и от колдуниц злых, от лиходеев лихих, от горячечного шепотка, от пожелания старика, от наущения молодого, от косого и от хромого, от ведьминых потех, от своего и от чужого ото всех. С этого часа, с этой минуты гладью зеркальной я(имя) укрыт, щитами зеркальными ото всех сокрыт. А кто глядеть меня станет - в одночасье устанет, кто портить будет - зачахнет, а кто губить начнет тот сам смерть ужасную найдет. Зеркала отразите, отраженья исказите, трижды три раза оберните и душегубцам моим обороткой верните. Аминь."

После прочтения нить завязать на узел и закапать воском от свечи со словами:
"Как я сказал/а, так тому и быть!".

Свеча должна догореть. Зеркальную конструкцию с фото завернуть в черную ткань и хранить дома в недоступном от посторонних месте, желательно, среди личных предметов одежды.
Если перед обрядом призываете Силы, в таком случае необходим откуп.
Меня здесь больше нет.

Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2015, 14:57:50 »
Какие Силы для данного ритуала лучше всего призывать?
Живу так, как будто уже успела умереть...

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2015, 14:59:55 »
Какие Силы для данного ритуала лучше всего призывать?
С которыми работаете.
Если с несколькими имеете контакт,то лично я бы призвала Богов Славянских,Велеса,к примеру.На него душа как то лежит.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

elena232

  • *****
  • 637
  • 71
  • дорогу осилит идущий
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #3 : 09 Январь 2016, 04:07:30 »
Интересно мненин практиков по поводу этой защиты,,может поробовать поставить,а потом подиагностировать на таро,какая защита,если покажут хорошая можно оставить

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #4 : 09 Январь 2016, 07:34:03 »
Запираю себя/(имя) меж двумя непроглядными дверями, закрываю себя(имя) двумя зеркалами
Больше на самопорчу и закрытие медным тазом смахивает. Себе я бы не стала делать. Саму себя закрыть в зеркалах, это ж надо придумать. Да хоть какой там заговор, хоть самый правильный. Это зеркальная порча.
Можно, думаю, делать только в одном случае: когда не можете отбить атаки, и то не надолго, а как очень кратковременную передышку.


Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #5 : 09 Январь 2016, 10:43:47 »
Больше на самопорчу и закрытие медным тазом смахивает. Себе я бы не стала делать. Саму себя закрыть в зеркалах, это ж надо придумать. Да хоть какой там заговор, хоть самый правильный. Это зеркальная порча.
Можно, думаю, делать только в одном случае: когда не можете отбить атаки, и то не надолго, а как очень кратковременную передышку.
4!!!! раза бросала карты на эту защиту,ибо зеркальные работы мне очень импонируют.
И все 4 раза мне выходило порчей и закрытием.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #6 : 09 Январь 2016, 18:18:39 »
Не первый раз встречаю обсуждение данной защиты, и все говорят что ложится самопорчей. Встречала мнение что  нужно  фото помещать между тыльными сторонами, а зеркальной стороной во вне.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #7 : 09 Январь 2016, 18:20:46 »
Не первый раз встречаю обсуждение данной защиты, и все говорят что ложится самопорчей. Встречала мнение что  нужно  фото помещать между тыльными сторонами, а зеркальной стороной во вне.
Здесь и так наружу зеркальная сторона.Видимо вы путаете с Мансуровской защитой.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #8 : 09 Январь 2016, 20:18:08 »
Цитировать
Можно, думаю, делать только в одном случае: когда не можете отбить атаки, и то не надолго, а как очень кратковременную передышку.
Ув. Практики, подскажите, в случае использования данной защиты как " кратковременную передышку" - как и в каком порядке потом разобрать конструкцию и куда и как утилизировать всю атрибутику...?
При снятии нужен будет откуп?
С Уважением!)

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #9 : 13 Март 2016, 15:42:00 »
Не могу, что легла самопорчей, нет, пробовала эту защиту, сразу отсеялись сплетницы подружки, враги не достает больше и в сто крат спокойнее стала, все вражьи стрелы отправляется обратно, оговариваю от чужой и своей порчи, все кто злословит или делает вред тут же получает, единственное без откупа делала, и еще момент, все хорошее ко мне подпускает, а все плохое отзеркаливает и обратно врагу отсылает. Кстати и сны прекратились плохие снится, кошмары и кладбища из снов ушли. Состояние супер, какой-то пофигизм появился, на тему общественного мнения и т.д, негатив близко не подходит. У меня сработала шикарно, вражине устроила аварию с дитем, так, что та попала на деньги. Раз в 90 дней надо обновлять только. И нитки используют белые.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #10 : 13 Март 2016, 15:59:54 »
Я себе ставила месяца три назад, когда на меня летело со всех сторон. Отекло всё - правда, и позитив в том числе, но это было не суть важно в рамках происходящего. Посему считаю, что основную функцию данная защита у меня выполнила, насчет закрытия по всем фронтам - что ж, у меня все зеркальные защиты так работают, в том числе и мансуровская.
Меня здесь больше нет.

Oriana

  • *
  • 13
  • 2
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #11 : 14 Июнь 2016, 11:38:10 »
Больше на самопорчу и закрытие медным тазом смахивает. Себе я бы не стала делать. Саму себя закрыть в зеркалах, это ж надо придумать. Да хоть какой там заговор, хоть самый правильный. Это зеркальная порча.
Можно, думаю, делать только в одном случае: когда не можете отбить атаки, и то не надолго, а как очень кратковременную передышку.
Абсолютно согласна с уважаемой Берканой! Это зеркальная порча. Я ее делала на вражину, только оговор немного другой и через 9 дней закапывала зеркала у ограды кладбища. Отлично легло!!!
Optimi consiliarii mortui

Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #12 : 14 Июнь 2016, 18:46:20 »
Это зеркальная порча.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13.0.html
а это защита
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,155.0.html
в порче зеркала отражающей стороной внутрь,а в защите наружу

Oriana

  • *
  • 13
  • 2
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #13 : 15 Июнь 2016, 10:14:31 »
в порче зеркала отражающей стороной внутрь,а в защите наружу
Соглашусь с Вами. В порче, действительно, зеркала отражающей стороной внутрь. Но даже если мы их делаем зеркальной поверхностью наружу, это не совсем защита... Это закрытие себя от всего, как плохого так и хорошего! А это не есть "хорошо". Исключительно мое мнение.
Optimi consiliarii mortui

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #14 : 15 Июнь 2016, 10:57:04 »
Это закрытие себя от всего, как плохого так и хорошего!
Никто с этим и не спорит. Но, хотелось бы обратить внимание - это один из минусов зеркалки, в то время как ее плюсом является фактическая непробиваемость для внешних воздействий (при хорошей работе). Посему зеркальные защиты ставятся в особых случаях и на непродолжительный период - в  условиях магической войны или при множественных и всесторонних атаках.
Меня здесь больше нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status