Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 22:56:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Непрогляд на два зеркала (защита)  (Прочитано 7466 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 121
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
Непрогляд на два зеркала (защита)
« : 16 Декабрь 2015, 00:37:47 »

Мной не опробован. Искала на форуме - поиск результатов не дал. Если уже есть - прошу удалить!

Проводится на растущей луне/в полнолуние, ночью или в темное время суток.
Купить без сдачи два зеркала, черные х/б нитки, отрез натуральной черной ткани. Стол/алтарь застелить тканью. Зажечь свечу (восковую, еще лучше- черную). Фото объекта/своё положить между зеркалами зеркальною поверхностью наружу, обмотать крест-накрест черными нитками и читать 9 раз:

"Запираю себя/(имя) меж двумя непроглядными дверями, закрываю себя(имя) двумя зеркалами от зла и от чужого мщения, от дьявольского напущения, от колдунов рукастых и от колдуниц злых, от лиходеев лихих, от горячечного шепотка, от пожелания старика, от наущения молодого, от косого и от хромого, от ведьминых потех, от своего и от чужого ото всех. С этого часа, с этой минуты гладью зеркальной я(имя) укрыт, щитами зеркальными ото всех сокрыт. А кто глядеть меня станет - в одночасье устанет, кто портить будет - зачахнет, а кто губить начнет тот сам смерть ужасную найдет. Зеркала отразите, отраженья исказите, трижды три раза оберните и душегубцам моим обороткой верните. Аминь."

После прочтения нить завязать на узел и закапать воском от свечи со словами:
"Как я сказал/а, так тому и быть!".

Свеча должна догореть. Зеркальную конструкцию с фото завернуть в черную ткань и хранить дома в недоступном от посторонних месте, желательно, среди личных предметов одежды.
Если перед обрядом призываете Силы, в таком случае необходим откуп.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Varfolomea

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Varfolomea has no influence.
Re: Непрогляд на два зеркала (защита)
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2015, 14:57:50 »

Какие Силы для данного ритуала лучше всего призывать?
Живу так, как будто уже успела умереть...

Neadna

• Ветеран
  • Вес голоса: 224
  • Neadna barely matters.Neadna barely matters.
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2015, 14:59:55 »

Какие Силы для данного ритуала лучше всего призывать?
С которыми работаете.
Если с несколькими имеете контакт,то лично я бы призвала Богов Славянских,Велеса,к примеру.На него душа как то лежит.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

elena232

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • elena232 has no influence.
  • дорогу осилит идущий
« Ответ #3 : 09 Январь 2016, 04:07:30 »

Интересно мненин практиков по поводу этой защиты,,может поробовать поставить,а потом подиагностировать на таро,какая защита,если покажут хорошая можно оставить

Беркана

• Ветеран
  • Вес голоса: 93
  • Беркана has no influence.
« Ответ #4 : 09 Январь 2016, 07:34:03 »

Запираю себя/(имя) меж двумя непроглядными дверями, закрываю себя(имя) двумя зеркалами
Больше на самопорчу и закрытие медным тазом смахивает. Себе я бы не стала делать. Саму себя закрыть в зеркалах, это ж надо придумать. Да хоть какой там заговор, хоть самый правильный. Это зеркальная порча.
Можно, думаю, делать только в одном случае: когда не можете отбить атаки, и то не надолго, а как очень кратковременную передышку.

Neadna

• Ветеран
« Ответ #5 : 09 Январь 2016, 10:43:47 »

Больше на самопорчу и закрытие медным тазом смахивает. Себе я бы не стала делать. Саму себя закрыть в зеркалах, это ж надо придумать. Да хоть какой там заговор, хоть самый правильный. Это зеркальная порча.
Можно, думаю, делать только в одном случае: когда не можете отбить атаки, и то не надолго, а как очень кратковременную передышку.
4!!!! раза бросала карты на эту защиту,ибо зеркальные работы мне очень импонируют.
И все 4 раза мне выходило порчей и закрытием.

Храникамара

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • Храникамара has no influence.
« Ответ #6 : 09 Январь 2016, 18:18:39 »

Не первый раз встречаю обсуждение данной защиты, и все говорят что ложится самопорчей. Встречала мнение что  нужно  фото помещать между тыльными сторонами, а зеркальной стороной во вне.

Neadna

• Ветеран
« Ответ #7 : 09 Январь 2016, 18:20:46 »

Не первый раз встречаю обсуждение данной защиты, и все говорят что ложится самопорчей. Встречала мнение что  нужно  фото помещать между тыльными сторонами, а зеркальной стороной во вне.
Здесь и так наружу зеркальная сторона.Видимо вы путаете с Мансуровской защитой.

Моня

• Новичок
  • *
  • Моня has no influence.
« Ответ #8 : 09 Январь 2016, 20:18:08 »

Ув. Практики, подскажите, в случае использования данной защиты как " кратковременную передышку" - как и в каком порядке потом разобрать конструкцию и куда и как утилизировать всю атрибутику...?
При снятии нужен будет откуп?
С Уважением!)

Vedmina

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Vedmina has no influence.
  • Ушла из ЧМ
« Ответ #9 : 13 Март 2016, 15:42:00 »

Не могу, что легла самопорчей, нет, пробовала эту защиту, сразу отсеялись сплетницы подружки, враги не достает больше и в сто крат спокойнее стала, все вражьи стрелы отправляется обратно, оговариваю от чужой и своей порчи, все кто злословит или делает вред тут же получает, единственное без откупа делала, и еще момент, все хорошее ко мне подпускает, а все плохое отзеркаливает и обратно врагу отсылает. Кстати и сны прекратились плохие снится, кошмары и кладбища из снов ушли. Состояние супер, какой-то пофигизм появился, на тему общественного мнения и т.д, негатив близко не подходит. У меня сработала шикарно, вражине устроила аварию с дитем, так, что та попала на деньги. Раз в 90 дней надо обновлять только. И нитки используют белые.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #10 : 13 Март 2016, 15:59:54 »

Я себе ставила месяца три назад, когда на меня летело со всех сторон. Отекло всё - правда, и позитив в том числе, но это было не суть важно в рамках происходящего. Посему считаю, что основную функцию данная защита у меня выполнила, насчет закрытия по всем фронтам - что ж, у меня все зеркальные защиты так работают, в том числе и мансуровская.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Oriana

• Новичок
  • *
  • Oriana has no influence.
« Ответ #11 : 14 Июнь 2016, 11:38:10 »

Абсолютно согласна с уважаемой Берканой! Это зеркальная порча. Я ее делала на вражину, только оговор немного другой и через 9 дней закапывала зеркала у ограды кладбища. Отлично легло!!!
Optimi consiliarii mortui

абитуриент

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • абитуриент has no influence.
« Ответ #12 : 14 Июнь 2016, 18:46:20 »

Это зеркальная порча.
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13.0.html
а это защита
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,155.0.html
в порче зеркала отражающей стороной внутрь,а в защите наружу

Oriana

• Новичок
  • *
  • Oriana has no influence.
« Ответ #13 : 15 Июнь 2016, 10:14:31 »

в порче зеркала отражающей стороной внутрь,а в защите наружу
Соглашусь с Вами. В порче, действительно, зеркала отражающей стороной внутрь. Но даже если мы их делаем зеркальной поверхностью наружу, это не совсем защита... Это закрытие себя от всего, как плохого так и хорошего! А это не есть "хорошо". Исключительно мое мнение.
Optimi consiliarii mortui

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #14 : 15 Июнь 2016, 10:57:04 »

Это закрытие себя от всего, как плохого так и хорошего!
Никто с этим и не спорит. Но, хотелось бы обратить внимание - это один из минусов зеркалки, в то время как ее плюсом является фактическая непробиваемость для внешних воздействий (при хорошей работе). Посему зеркальные защиты ставятся в особых случаях и на непродолжительный период - в  условиях магической войны или при множественных и всесторонних атаках.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika