Черная магия и Руны

Две рыбки

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Две рыбки
« : 15 Декабрь 2015, 21:45:02 »




Рыбки для решения материальных проблем,дают приход денег,возможностей,удачное партнерство и побочкой поднимают настроение.Первая более легкая и быстрая,вторая потяжелее.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: Две рыбки
« Ответ #1 : 24 Февраль 2016, 18:24:43 »
Можно на фото/огуречик объекта? И приблизительный оговор можете написать?
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Две рыбки
« Ответ #2 : 25 Февраль 2016, 02:16:17 »
И на орурчик,и на фото можно.Так коротенько и оговаривайте "ДРС дают скорый приход денег,возможностей,удачное партнерство и т.д.",можно оговорить более конкретно под свою ситуацию.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Alia

  • *
  • 26
  • 2
  • Мы рождены,чтоб сказку сделать былью
Re: Две рыбки
« Ответ #3 : 26 Февраль 2016, 16:22:11 »
Кто-нибудь тестировал?Как быстро начинает действовать став?

Dead

  • **
  • 62
  • 7
Re: Две рыбки
« Ответ #4 : 26 Февраль 2016, 18:25:42 »
Я первый став поставил. Через несколько часов мне какой-то человек на улице дал немного денег, и сказал, что это его благодарность за то, что я ему помог двумя днями ранее. Хотя, я понятия не имею, кто это такой вообще. И с недоумением слушал историю о том, как я ему помог. Наверно перепутал с кем-то, но деньги получил, как и оговаривал. Единственное, что наверно надо сказать, что став сработал как одноразовый. Т.е. - это единственный момент прибыли был после того, как став поставил. Держал три дня (знаю, слишком мало, но сейчас приоритетнее другие вопросы, став просто протестил), сегодня сжёг с благодарностью.
Найди ценное в бесполезном. Рассмотри добро в том, что весь мир называет злом.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Две рыбки
« Ответ #5 : 26 Февраль 2016, 18:45:00 »
Прелесть какая! ))) Настроение - точно, поднимают! :D Причем, сразу.  ;)
Уважаемая Basty, не совсем понятно назначение Турисазов в обоих ставах и Альгиза - во втором...
Не могли бы Вы прояснить? Заранее благодарю.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Две рыбки
« Ответ #6 : 28 Февраль 2016, 13:22:26 »
Dead,спасибо за отчетик,я делала простенький став на раз,так будет с Йерой и Соль многоразовый:


 Izmir,Турсы зерк. прицельно расчищают препятствия,Альгиз для защиты и удачного протекания процесса получения оговоренного.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Alia

  • *
  • 26
  • 2
  • Мы рождены,чтоб сказку сделать былью
Re: Две рыбки
« Ответ #7 : 29 Февраль 2016, 08:09:52 »
Отпишусь.В пятницу 26.02 нанесла,в  субботу после обеда подарили 50 евро.Забыла смыть,наносила на себя сразу 2 става.В воскресенье утром пришлось отдать 40$.Вот так у меня сработали ставы.))

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Две рыбки
« Ответ #8 : 29 Февраль 2016, 14:45:41 »
Alia,а вы проверяли свой денежный канал,нет ли пробоев,утечек?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Alia

  • *
  • 26
  • 2
  • Мы рождены,чтоб сказку сделать былью
Re: Две рыбки
« Ответ #9 : 29 Февраль 2016, 18:45:40 »
Basty,канал чистила до Нового года в течении двух месяцев.Вычистила не плохо.НО...я не знаю,что творится, но в районе полугода у меня какой-то ужас в фин.сфере творится.По всем диагностикам правилам и канонам всё должно быть отлично.Но где это отлично-понятия не имею.А с рунами стала дружить четыре года назад.Так занималась строго тем,чем положено по роду было и что передали.      По поводу "рыбок-"глянулась первая очень.Поэтому и спросила про тесты.А потом решила сама попробовать.Вот и отписалась о результатах.Факт в том,что став рабочий-это у меня что-то не так.Да простят меня модераторы за флуд.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Две рыбки
« Ответ #10 : 29 Февраль 2016, 18:56:01 »
Мне видится,что Рыбки сработали катализатором утечки с ДК,у вас явно недоаботана эта сфера и имеется негатив,надо смотреть по диагностике что у вас-крадники,блоки,порчи и т.д. и обязательно дочищать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Две рыбки
« Ответ #11 : 20 Июнь 2016, 08:50:43 »
Пробовала первый став ради интереса. Через несколько часов позвонили с вариантом работы. Работа немного не подошла (хотя близка по профилю, но мне больше нужны были деньги, а не работа), но став сработал. В принципе в тот же вечер и смыла став с благодарностью.
Сейчас хочу затестить второй, уже конкретно под цель. Отпишусь по результатам.
Искушение подкрадывается исподволь. Искушение подкрадывается, как вор в ночи или как киллер, выслеживающий жертву. Если ты поддашься искушению, я об этом узнаю. Я это учую на твоей коже, как дешевый одеколон.

Re: Две рыбки
« Ответ #12 : 30 Сентябрь 2017, 10:37:37 »
Тестировала оба

Первый - наносила на бумажку и под ноут (рабочее место) - ну где то не меньше недели точно он у меня раскручивался (я тогда уже и забыла о нем как то), и тут начали появляться клиенты (не много, человека 3 тогда было) причем они пришли от других клиентов (по рекомендациям так сказать)

Второй - не очень понравился, привел клиентов быстро ( в течении недели), но такие в рассрочку, которые хотят. вообщем не совсем, что мне подходит.

Флоя

  • **
  • 81
  • 23
Re: Две рыбки
« Ответ #13 : 14 Январь 2019, 14:58:12 »
Первый став ставила.
Сработал за пару часов.
Не много, но и запрос был "дотянуть до зарплаты". Зарплата завтра. 1,5 тысячи - нормально так)
Моя благодарность автору.

Shalgyn

  • *
  • 13
  • 0
Re: Две рыбки
« Ответ #14 : 07 Сентябрь 2019, 12:08:55 »
здравствуйте подскажите где в этом ставе ингуз?Весь перебрал а руну ингуз не нашел я иммею ввиду первый.во втором он есть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status