Черная магия и Руны

Работа с сознанием и подсознанием

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Работа с сознанием и подсознанием
« Ответ #15 : 11 Март 2016, 21:04:38 »
milka1978,выложите хотя бы по одной карте/руне какие вам подходят,разные футарки и глифы,все индивидуально.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Morcovka

  • *****
  • 564
  • 109
Re: Работа с сознанием и подсознанием
« Ответ #16 : 17 Апрель 2016, 18:58:29 »
Скажите,пожалуйста, если мужчина любит, но в голове программу поставил,что это не его женщина и у него не будет с ней будущего,четко держится этой программы и запрещает себе идти на контакт. что нанести ?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Работа с сознанием и подсознанием
« Ответ #17 : 20 Апрель 2016, 00:26:11 »
Morcovka,по идее хорошо пойдут 13,14 и 15,ожете все вместе использовать.
А вообще,под свою ситуацию достаточно на да/нет кинуть каждый ставчик,а все подходящие ставить одновременно,мне отписались об очень удачном применении таким образом.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Elka

  • *****
  • 680
  • 373
Re: Работа с сознанием и подсознанием
« Ответ #18 : 29 Апрель 2016, 18:53:25 »
Попробовала первый став на себе и на милом. Ставила на фото совместном на каждой голове по ствчику. У меня ощущения замечательные, мозг встал на место, начала думать практично, без "розовых слез и соплей" про милого не скажу, пока не выяснила. Второй став очень для меня энергозатратный, может переборщила. Себе ставила на пластырь, держала 2 суток, потом убрала, не было сил вообще ни на что. От кровати до туалета + ужасная депрессия. Через полчаса после снятия силы и настроение повысились. С милого пока не убираю, у него сил поболее-выдержит. Договор в обоих случаях убрать у меня блоки, воздействия и т.д на создание крепкой и счастливой семьи. У милого- убрать всё что мешает быть хорошим, любящим и верным мужем и отцом. Завязать с гульками и начать думать о стабильной семье
Нет ни чего невозможного. Если приложить чуть больше сил, времени, знаний,  то все станет возможным

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Работа с сознанием и подсознанием
« Ответ #19 : 08 Май 2016, 00:12:08 »
Спасибо за отзыв :) Именно поэтому я рекомендую диагностикой подбирать,что реакция на разные Глифы и Алфавиты индивидуальна,это,конечно,не смертельно,но порой слишком тяжело переносится,хоть и дает эффект.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Re: Работа с сознанием и подсознанием
« Ответ #20 : 10 Июль 2016, 22:41:18 »
Скоро выложу от "живности" в голове (на метале).
Уважаемая Basty ,
Что-то не нашла такой работы, прошу помочь с поиском,
С уважением.

madam50

  • *****
  • 983
  • 43
Re: Работа с сознанием и подсознанием
« Ответ #21 : 17 Июль 2016, 15:41:26 »
Уважаемая,Basty,подскажите,пожалуйста,какие из приведенных ставов более подходят для моей ситуации:МЧ в зрелом возрасте ,не решается создать новую семью,боясь мнения окружающих и осуждения близких родственников.Буду премного благодарна Вам.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Работа с сознанием и подсознанием
« Ответ #22 : 17 Июль 2016, 22:56:53 »
madam50,я думаю,более подходящие №№ 1,8,11,13,15,но все же,старайтесь делать диагностику самостоятельно.

ruseja,если нужно,в ближайшее время выложу.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Re: Работа с сознанием и подсознанием
« Ответ #23 : 17 Июль 2016, 23:02:02 »
ruseja,если нужно,в ближайшее время выложу.
Думаю, что Вам будут признательны очень многие, и я в том числе.
С уважением.

Spin

  • ***
  • 114
  • 6
Re: Работа с сознанием и подсознанием
« Ответ #24 : 22 Июль 2016, 00:04:52 »
Если наносить несколько вариантов одновременно, оговор общий для всех?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Работа с сознанием и подсознанием
« Ответ #25 : 22 Июль 2016, 00:10:42 »
Да,на одну проблему можно общий.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Работа с сознанием и подсознанием
« Ответ #26 : 01 Октябрь 2016, 23:40:12 »
Здравствуйте, уважаемый автор! У меня ситуация следующая: МЧ признался мне, что у него есть принципы мешающие ему строить серьёзные отношения со мной, это:Разница в возрасте, Разная религия и национальность! Можно ли задать программу и уничтожить эти блоки? И буду очень признательна, если подскажете каким ставом лучше работать в моей ситуации. Спасибо)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Работа с сознанием и подсознанием
« Ответ #27 : 02 Октябрь 2016, 21:15:02 »
У вашего мч это фундаментальные установки,идущие от воспитания в семье и "впитанные с молоком",работать надо и с сознанием,и с подсознанием.Продиагностируйте на да/нет хотя бы тем,чем владеете, каждый став на вашу ситуацию.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Работа с сознанием и подсознанием
« Ответ #28 : 03 Октябрь 2016, 15:53:27 »
У вашего мч это фундаментальные установки,идущие от воспитания в семье и "впитанные с молоком",работать надо и с сознанием,и с подсознанием.Продиагностируйте на да/нет хотя бы тем,чем владеете, каждый став на вашу ситуацию.
Спасибо, диагностикой владею не очень хорошо, но попробую, если не получится  буду выбирать исходя из описания каждого става. Возможно ли в моей ситуации нанесение нескольких ставов, направленных на достижения одного результата одновременно?  На один носитель или лучше на разные фотографии?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Работа с сознанием и подсознанием
« Ответ #29 : 03 Октябрь 2016, 20:02:52 »
На одном листе распечатайте несколько одинаковых фото мч и на каждое фото по ставу,количество в зависимости от диагностики.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status