Черная магия и Руны

Сытный достаток

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Сытный достаток
« Ответ #15 : 08 Июль 2017, 22:02:11 »
Кира Пепел,да,на цели всегда быстрее реагирует,еще не забывайте,что играет роль базовая ситуация,когда есть нечего,-полный холодильник уже достаток,а когда все есть,то достатком появляются предметы роскоши и т.п.,все относительно,следующей активацией става уже можно повышать запросы,все поэтапно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Сытный достаток
« Ответ #16 : 14 Март 2018, 14:20:23 »
Уважаемая Basty, прошу подсказать, допустимо ли оговорить став кроме сытого достатка ещё и на уют, чистоту и порядок в доме?
Спасибо.

С уважением)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Сытный достаток
« Ответ #17 : 19 Март 2018, 16:32:37 »
Упайи,вполне допустимо,Берканы с Вунье могут обеспечить и такие требования ;).
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Leady_Death

  • ***
  • 103
  • 66
  • Смерть всегда права!!!!
Re: Сытный достаток
« Ответ #18 : 03 Декабрь 2018, 16:17:41 »
Уважаемая Basty!!!  Огромная вам благодарность за ваш став, ваши работы эффективны всегда))
Опробовала ваш став и осталась очень довольна, проработал ровно пол года как часики!
Всего было в достатке, даже в изобилии!!! Благо Дарю Вам и Вселенной за Ваше творение!))
С меня +++++++++
Таро и мертвые не лгут!!! Лгут только живые!© Д.А.

Re: Сытный достаток
« Ответ #19 : 06 Февраль 2019, 18:50:35 »
отпишусь и я. очень меня закрыли супостаты по всем фронтам. ни дохода ни сытой жизни.

выручает этот став. в холодильнике всегда есть еда. до става был холодильник пустой иногда. а сейчас все чудным образом есть что бы не остаться голодной.
я взяля мягкий рекламный магнит которой размером с два спич коробка. содрала рекламу. залила тонким слоем воска. на воске маркером синим и красным начертила. на холодильник прилепила. красота. как украшение выглядит. и ни один гость не обратил внимания и не спросил-а что это.
супер работа. поддерживает в трудный период.
Всем хорошего настроения)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Сытный достаток
« Ответ #20 : 08 Февраль 2019, 23:58:58 »
поддерживает в трудный период.

Благодарю за то,что отписались.А теперь повышайте свои запросы и нагло оговаривайте став на реально крупный достаток по всем фронтам ;)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Re: Сытный достаток
« Ответ #21 : 18 Февраль 2019, 13:01:03 »
Доброго времени суток,став просто замечательный,был ещё опробован в самые сложные периоды жизни,на тот момент работала на дому,клиенты были,но сама услуга стоила ну очень дешево и только окупала материалы.Так вот клиентки начали в буквальном смысле тащить еду.Конфеты,торты,пиццы суши,кто то своими руками готовил приносил на пробу.

Re: Сытный достаток
« Ответ #22 : 24 Август 2019, 14:19:58 »
Добрый день, друзья. И я хочу написать свой отзыв. Он просто меня ошеломил! Такой скорости исполнения я не наблюдала ни в одной из других работ ни разу наверное. Я его нарисовала красным маркером на простом альбомном листе. повесила на магнитик на холодильник. Поехала отвозить дары под густое и раскидистое дерево. И можно сказать мгновенно после проведения ритуала на телефон пришел заказ на сумму 3500 рублей, откуда действительно не ждала. и потом в течение трех дней мне в прямом смысле слова приносили продукты. примерно на такую же сумму. И на этом все. Действие отключилось. и через неделю я его отпустила с благодарностью. Став более, чем рабочий! Огромная благодарность автору за такие прекрасные работы!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Сытный достаток
« Ответ #23 : 24 Август 2019, 16:04:22 »
И на этом все. Действие отключилось.

Если не поленитесь,купите березовую дощечку или сделайте круглый спил с березы,это не самое редкое дерево в России и за ее пределами,обычным бюджетным выжигателем выжгите этот став и активируйте,тогда его действие будет значительно более долгим.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Annis

  • *
  • 34
  • 5
Re: Сытный достаток
« Ответ #24 : 02 Октябрь 2019, 18:45:02 »
Подскажите, пожалуйста, если размещать на входной двери, можно это делать с внутренней стороны двери, или обязательно на внешней? Снаружи соседи по площадке и так периодически химичат, не хочу их дополнительно провоцировать.
С уважением +

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Сытный достаток
« Ответ #25 : 02 Октябрь 2019, 22:26:48 »
можно это делать с внутренней стороны двери, или обязательно на внешней

На эту тему видела много споров.Я считаю,что те защиты,которые должны располагаться с внешней стороны двери,но нет возможности,лучше сделать на фото двери и подновлять чаще.
Именно этот став не нужно располагать снаружи,его лучше всего расположить в доме в юго-восточном секторе,углу,стене,либо на кухне,либо на рабочем месте,если таковое имеется.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Meggen

  • ***
  • 112
  • 21
Re: Сытный достаток
« Ответ #26 : 16 Июль 2020, 11:47:03 »
Отчитываюсь и я. Став стал одним из самых любимейших! Просто на удивление и радость - работает всегда быстро и даёт желаемое. Срок срабатывания от 1 до 3-х дней. Делала на - продукты и вещи. Недавно сделала на деньги - положила на купюру в 1000 руб. Через 2 дня пришлось менять валюту))) Т.е. как бы русских денег стало больше))) Но хотелось то халявы))) В следующий раз оговорю "без привлечения и траты моих собственных средств". В любом случае - автору БЛАГОДАРНОСТЬ за став!!!)))
Если вы не верите в магию - это не значит, что её нет...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Сытный достаток
« Ответ #27 : 16 Июль 2020, 13:56:59 »
БЛАГОДАРНОСТЬ за став!!!)))

Благодарю за отзыв и дам еще совет.
Сделайте став мой "Свет разума" с оговором,чтобы вытащил все мысли/убеждения,которые ограничивают ваш достаток и чувства,которые подпитывают эти мысли,потом трансформируйте или уберите это.И тогда став "Сытный достаток" вас еще больше удивит,когда его работа не застопорится вашими внутренними ограничениями.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Сытный достаток
« Ответ #28 : 16 Июль 2020, 19:21:31 »
Здравствуйте, а мне захотелось этот став вышить на ткани, как вы думаете, ув. Basty,?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Сытный достаток
« Ответ #29 : 16 Июль 2020, 19:54:17 »
как вы думаете, ув. Basty,?
Отлично,только весь процесс вышивания придется держать концентрацию на своих желаниях,держите в голове самые смелые образы своего достатка.
Кому-то достаток это полный холодильник,а кому-то заморский ресторан с устрицами,это пример,образ жизни соответствующий.
Этот став не разбивает ваши блоки,а выводит на самый бессознательно комфортный уровень,на который есть осознанное и подсознательное согласие и принятие,не более.

Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status