Черная магия и Руны

Сытный достаток

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Сытный достаток
« : 15 Декабрь 2015, 20:33:57 »


Ставчик из стилизованных рун,который хорошо впишется в декор помещения,выглядит как узор,ну или снежинка)).
Без куска хлеба с маслом,а может и икрой,не оставит.

От става пошел запах свежих печеностей с ванилью и пряностями,потому,если активируем с призывом Богов,в дар желательны ароматные булочки и подобное,также мед,медовуха,молоко-все или частично из этого ассортимента.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Сытный достаток
« Ответ #1 : 16 Декабрь 2015, 04:18:03 »
Ув. Basty, почему Вуньо зеркальные?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Сытный достаток
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2015, 14:14:40 »
Потому что в формуле заложена только личная радость,удовлетворение происходящим,а не показное поверхностное улучшение.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Сытный достаток
« Ответ #3 : 02 Январь 2016, 07:11:15 »
Уважаемая Basty, если вас не затруднит, посоветуйте как автор. Сделала диагностику, какой результат даст мне ваш став? Оговорюсь сразу, сумма нужна баснословная... Выпали: Дагаз, Ингуз, Манназ-пп, Вуньо. Я так понимаю, что став сработает следующим образом - (Дагаз) Прорыв, может быть неожиданный поворот событий, (Ингуз) результат благодаря моим личным заслугам/труду, (Манназ-пп) еще раз подтверждает, что от людей манны ждать нечего, как итог (Вуньо) то дело, что будет у меня в руках, благодаря вашему ставу, принесет мне доход и радость от него.
Простите, что задаю вопрос по диагностике, очень хочется "попасть в яблочко". Хоть я и лентяйка, но согласна даже пахать, ради того, что хочу поручить вашему ставу.
Благодарю.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Сытный достаток
« Ответ #4 : 02 Январь 2016, 16:22:45 »
Я думаю,получите ценой расставания с кем-то-человеком или коллективом.
На такие цели лучше комплекс делать,из ставов можно мой "Улучшатель" добавить,и ритуал какой0нибудб денежный или на исполнение мат желания.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Сытный достаток
« Ответ #5 : 02 Январь 2016, 21:39:30 »
Подскажите, а оговаривать лично для себя или можно на достаток семьи делать, и картинкой в интерьер?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Сытный достаток
« Ответ #6 : 03 Январь 2016, 01:31:55 »
Можно и лично для себя,и для семьи.Как раз для того и стилизовала,чтобы смотрелось узором.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

milex

  • *
  • 7
  • 1
Re: Сытный достаток
« Ответ #7 : 12 Ноябрь 2016, 10:19:16 »
Спасибо за формулу! Отработала по полной. Оговаривала достаток в доме и повесила на холодильник и дествительно в доме все морозильники набились мясом, молочными продуктами. Отпустила с благодарностью. Смотрела на формулу год и откладывала на потом. Такой чудесный результат! Спасибо!

Отправлено с моего LG-H324 через Tapatalk


guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Сытный достаток
« Ответ #8 : 05 Февраль 2017, 16:28:34 »
Его, наверно, как я вижу его действие, можно  как постоянное  " украшение " использовать - активировать с общим оговором и пусть украшает? Иногда подновлять. Или это все таки именно разовое украшение на конкретную цель?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Сытный достаток
« Ответ #9 : 05 Февраль 2017, 19:03:24 »
Уважаемый автор! Поясните пожалуйста, какую смысловую нагрузку несет Гар?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Сытный достаток
« Ответ #10 : 05 Февраль 2017, 23:31:55 »
Гар идет стандартно как основа -дом,семья,куда притягиваем достаток,служит центром притяжения действия остальных Рун в формуле.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Сытный достаток
« Ответ #11 : 06 Февраль 2017, 00:00:09 »
Доброго времени Basty, очень красивый став даже с точки зрения художественного произведения  ;) спасибо Вам за работу, позвольте задать несколько вопросов:
1 если делать для дома наносить на носитель, соответственно плашка средних размеров а какую древесину лучше выбрать для денежных работ?
2 Вы писали о ритуале, позвольте узнать каких Богов Вы призывали в этой работе
3 И последний мой доставучий вопрос если он висит как его подновлять и периодические чистки дома не собьют его работу?
Заранее благодарю
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

альфа

  • *****
  • 574
  • 225
Re: Сытный достаток
« Ответ #12 : 06 Февраль 2017, 04:25:12 »
Уважаемая Basty! Для инициации дома и семьи более подходит руна Одалл, чем Копье Одина?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Сытный достаток
« Ответ #13 : 06 Февраль 2017, 22:52:57 »
Зачарованая,
1.Хорошо на дубе делать:
"Считается, что дубовый лес помогает избавиться от многих заболеваний и недомоганий за счет своей уникальной энергетики. Есть также мнение, что дуб продлевает жизнь.
Замечено, что дуб предпочитает мужчин и активных людей. Считается, что, если человек живет в дубовом лесу, деревья помогут ему найти счастье, достичь успеха в работе, славы и признания.
Дуб может стать защитником и помощником для мага. Это дерево помогает увидеть смысл происходящего, усиливает способность к ментальному синтезу, часто стимулирует вдохновение у Мастеров своего дела.
Дуб считается растением огненной стихии, он снабжает понравившегося ему человека огненной энергией. Дуб, растущий возле самого дома, сохраняет здоровье и силы его жителей.
Хозяйство крестьянское процветает в окружении дубов, если хозяйка от природы обладает силой ведьмы.
Дуб способствует активизации подъемной силы  в человеке. Эта сила может быть приложена на подъем своего социального положения. "
2.Под эту работу можно обращаться и к Богам СТ и к языческим,а к кому именно лучше смтреть диагностикой или по своим ощущениям.
3.На дереве без подновлений может работать полгода-год,и ... я не представляю какой силы должны быть чистки жилья,чтобы сбить работу такого аммулета ???

альфа,на форуме множество формул с подобным смыслом с применением Одал,можете найти много подходящих вам,в данном случае я хотела избежать тяжеловесности по энергетике и применила Гар по своему авторскому усмотрению.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Re: Сытный достаток
« Ответ #14 : 05 Июнь 2017, 19:06:53 »
Взяла в работу став сразу после его появления на форуме, экспериментировала на подруге. Наносила на входную дверь, по поводу обращения не помню к кому, но точно помню, что выпечку носила, значит, к кому-то обращалась. Подруга и муж были оба без работы, перебивались случайными заработками
Без труда и подновлений он работал около полугода, потом действие плавно и естественным путем сошло на нет.
За это время у жильцов квартиры действительно появился достаток. По уровню "чтобы на жизнь хватило", но в их ситуации и это было куда выше ожиданий.
По ситуации и личным ощущениям сложилось впечатление, что если оговаривать не в общем на достаток, а под конкретный вектор развития, к примеру: чтобы достаток повысился и появилась возможность сменить бытовую технику в доме, или достаток вырос и появилась возможность сделать ремонт. То есть, на цели, на мой взгляд,работает лучше, чем без вектора.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status