Черная магия и Руны

Значения карт в вопросах оберегов и защиты

Здравствуйте !Подскажите пож-та делала диагностику  на состояние защит в данный момент на двоих :у первого 9ж5ж10ж-защита была ,но пробита ?на второго КЖСмерть6П-ставленная защита ВС ?

Amalli

  • **
  • 73
  • 36
Здравствуйте !Подскажите пож-та делала диагностику  на состояние защит в данный момент на двоих :у первого 9ж5ж10ж-защита была ,но пробита ? ДА на второго КЖСмерть6П-ставленная защита ВС ? -Защита снята.

Здравствуйте
есть ли у человека защита?
объект - Рыцарь жезлов, доп 7 мечей
я - Паж мечей, доп паж пентаклей
думаю ни у него, ни у меня нет, мы примерно равны по силам? хотя я себе защиту ставила

Уважаемые,практики! Прошу помощи в  верной трактовке карт. Сама.я. запуталась в версиях.Вопрос был задан-есть ли на мне защита. на три карты. Выпало: Дьявол, Отшельник ,Туз пентаклей. На другой колоде- Повешенный, Умеренность,9 кубков.

Amalli

  • **
  • 73
  • 36
Уважаемые,практики! Прошу помощи в  верной трактовке карт. Сама.я. запуталась в версиях.Вопрос был задан-есть ли на мне защита. на три карты. Выпало: Дьявол, Отшельник ,Туз пентаклей. На другой колоде- Повешенный, Умеренность,9 кубков.
Добрый вечер Двурушница!Дьявол, Отшельник ,Туз пентаклей- Защита снята,т.е ее нет( тут скорее негатив) .Если вы имели ввиду Маг.защиту.
 На другой колоде- Повешенный, Умеренность,9 кубков-Природная защита есть.

Уважаемые практики подскажите пожалуйста.
 В каком состоянии мои защиты?  7 жезлов, колесница, гут и дно 4 пентаклей. Думаю ставленая защита в активном состоянии с откатом и непроглядом, по дну общее хорошая защита.

С уважением,

Уважаемые практики добрый вечер!
Подскажите с раскладом,какая на мне защита?
Королева кубков,королева пентаклей,7 пентаклей


С Уважением
С меня+

Уважаемые практики добрый вечер!
Подскажите с раскладом,какая на мне защита?
Королева кубков,королева пентаклей,7 пентаклей


С Уважением
С меня+

Рискну ответить королева кубков часто указывают на родовую защиту по женской линии, а преобладание пентаклей говорит о ставленной магической защиты. ИМХО
С уважением,

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как интерпритировать, на вопрос есть ли защита- повешенный +справедливость+королева пентаклей
С Уважением...

Раскладывала природную защиту: Башня основа защиты 4 пентаклей; что, источник -7 мечей. Сначала думала прорвали, потом вспомнила что ставила ведьмину бутылку со своими частичками, она у меня в доме, стоит в углу. Те не всегда Башня сломаную защиту показывает, в частных случаях ее наличие. Уточнила с помощью чего Рыцарь кубков, моча.

JuliyaB

  • ****
  • 264
  • 117
Подскажите пожалуйста. "Колесо фортуны,тройка кубков, башня"
Колесо фортуны показывает защиту, тем более что на мне стоят рунические защиты.А вот что значит башня и тройка кубков очень интересно
Либо я - победительница, либо игра ещё не закончена.

Всем здравия,Уважаемые торологи посмотрите.
Есть ли родовая защита?
Звезда,Паж жезлов,король жезлов,таз мечей,6 кубков.
Думаю есть,по муж линий

С Ув
Вам+++

Добавлено: 10 Июль 2019, 08:49:34
Всем здравия!
Подскажите какая на мне есть защита?
5 кубков,рад жезлов,рыцарь кубков,доп карты королева пентаклей,8 кубков.

Думаю нет защиты?

Есть ли родовая защита?
есть

Ув практики подскажите.
Есть ли на мне ставленная защита?
10мечей,2мечей,мир

Думаю пробили

Aglaya

  • *****
  • 1207
  • 557
Ув практики подскажите.
Есть ли на мне ставленная защита?
10мечей,2мечей,мир

Думаю пробили
Нет
Нашедший себя теряет зависимость от чужих мнений.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status