Черная магия и Руны

Работа с могилами предков в церквях

Silvermoon7

  • *****
  • 931
  • 515
Хочется обсудить возможность погостного и соборного колдовства - два в одном, в случае, когда могила предка находится непосредственно внутри церкви либо в ее дворике. Есть у меня один такой, само собой священник, высокопоставленный.

Смех смехом, но это вообще единственная могила предка в моем городе. Другие могилы - либо в других городах, либо вовсе утеряны, либо кладбищ тех уже нет.

С той линией предков я общаюсь. Там был дед - отец - сын священнослужители, в церкви лежит собственно сын. Начинала общение и обращение с деда. Во сне являлись помощники, передали от него бесовкую атрибутику... пистолет, карты, фишки, как потомку. Далее помогать вызвался его сын.

Пока я только на той могиле свечи ставила за этих трех предков, они были довольны.
Обряды с Абарой провожу, раскрещена.

Вот чую что есть какие-то ритуалы с могилами в церквях. Могила та внутри церкви, в мраморе (или камне), земли там нет, нож или что-то не воткнуть, да и сама за оградкой, но рука дотягивается.

Ломаю голову, какие именно ритуалы для таких могил подойдут.
С уважением,
silvermoon

Nina Estrella

  • ***
  • 142
  • 104
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
Re: Работа с могилами предков в церквях
« Ответ #1 : 05 Январь 2016, 23:46:35 »
Был у меня опыт общения с такими могилками...Еле отчистилась потом,обжигалась,и не один раз...Мой вам совет,идите на обычное кладбище,так будет безопасней для вас.
To Spread the Chaos

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status