Черная магия и Руны

Переклад универсальный

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
Re: Переклад универсальный
« Ответ #90 : 13 Февраль 2018, 18:20:46 »
Vendetta,лучше одного пола и соблюдать все правила перекладов,младший возраст,отсутствие подселов и сильных порч и т.д.

Здравствуйте,Уважаемая Basty , честно говоря, для меня открытие, чтобы не было подселов , это относительно подселов на защите или любых? И ещё момент про отсутствие сильных порч..
Вообще, читала что в ЧМ даже на покойников перекладывают за откуп.

Re: Переклад универсальный
« Ответ #91 : 14 Февраль 2018, 08:32:46 »
Ув. Basty, а можно переложить старость? Так и оговорить что старость? И каков риск перехватить, если делается на третьих лиц?(между кровниками, не моими).

Re: Переклад универсальный
« Ответ #92 : 14 Февраль 2018, 19:09:17 »
Здравствуйте,Уважаемая Basty, скажите а шизофрению можно переложить на неодушевленный предмет скажем камень или землю? или обязательно на живого? с перекладами еще ни разу не работала. за ранее благодарю за ответ.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #93 : 16 Февраль 2018, 22:33:05 »
Аделина,на старость это вы лихо замахнулись ;D Я еще понимаю с причинами раннего увядания работать или годы жизни воровать,но это под силу только профессионалам.При грамотной работе риск перехвата исключен,только если вы задаете подобный вопрос,я думаю,вам стоит на более простых вещах тренироваться,графическая магия как и любая другая не игрушки все-таки.
Cmuglianochka,шизофрения это совсем не простая болячка,вы разобрались в причинах в конкретном случае и чувствуете в себе силы и знания вмешиваться в такой процесс?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Переклад универсальный
« Ответ #94 : 26 Февраль 2018, 15:16:33 »
Ув. Basty, можно ли сделать переклад блока?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #95 : 26 Февраль 2018, 19:39:22 »
Думаю,переложить можно,только скорее всего полностью он не уйдет с того,с кого перекладываете,и ляжет на реципиента тоже частично,ляжет то,что будет иметь резонанс с уже имеющимся.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Переклад универсальный
« Ответ #96 : 27 Февраль 2018, 04:42:05 »
А если переклад причин, которые способствовали образованию блока?

Re: Переклад универсальный
« Ответ #97 : 27 Февраль 2018, 08:15:37 »
И еще один вопрос. При перекладе мы говорим переложить причину. Нужно ли оговаривать также и следствие? Или при перекладе причин следствие уйдет само? Вот этот момент меня волнует.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #98 : 27 Февраль 2018, 10:16:31 »
И причину,и следствие.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Переклад универсальный
« Ответ #99 : 27 Февраль 2018, 12:37:22 »
Делала переклад всех негативных эмоций, которые причинил мне кроль, на его нынешнюю пассию. Оговаривала что перекладываю всю боль, слезы, горечь и обиды. Несколько дней из меня прям эмоции перли, хотелось реветь. Потом тишина. Через 10 дней решила снять.Став по линии отреза сам в руках разошелся.
Не могу сказать что совсем прям про кроля забыла, но все как-то как сквозь пелену что ли.... не могу заставить себя глубоко думать о нем. И эмоции поубавились. За исключением раздражения и презрения. Что там с мадам - неизвестно.
Но я не оговорила именно причины всех этих негативных эмоций. Не пустят ли они снова корни? Может имеет смысл повторить уже оговорив причины? Или пока все тихо, лучше не трогать?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #100 : 27 Февраль 2018, 16:06:22 »
Может имеет смысл повторить уже оговорив причины?
Я думаю,что стоит,и даже более,оговорить причины попадания вас в такие эмоционально тяжелые отношения,причины,по которым вы притягиваете в жизнь мужчин с определенными негативными качествами и характеристиками или причин,по которым достойные мужчины проявляют к вам свои не лучшие качества.

 
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Переклад универсальный
« Ответ #101 : 27 Февраль 2018, 16:28:43 »
Благодарю вас, уважаемая Basty! ☺ все эти причины можно оговорить в одном перекладе?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #102 : 27 Февраль 2018, 18:05:09 »
Я навскидку написала,оговаривайте то,что соответствует вашей проблеме.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Переклад универсальный
« Ответ #103 : 04 Март 2018, 18:49:34 »
Уважаемая Basty, если я уже сделала переклад ( другой), но нет уверенности что отработает как хотелось бы, могу ли я и этот став поставить, не снимая тот, и на тот же обьект?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #104 : 05 Март 2018, 15:04:37 »
Не стоит так делать,надо снять один,посмотреть что получилось,а затем ставить другой став.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status