Черная магия и Руны

Переклад универсальный

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #75 : 19 Январь 2018, 16:33:20 »
Vendetta,поместите бабку сверху,а крольчиху снизу и оговорите как переклад всех проблем с позвоночником на крольчиху.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Vendetta

  • ***
  • 240
  • 12
  • Бойтесь своих желаний,они имеют свойство сбываться
Re: Переклад универсальный
« Ответ #76 : 20 Январь 2018, 12:18:27 »
Благодарю вас. А с отца на дочь можно переложить дурные привычки? Или должны быть одного пола?
Я буду падать, падать и падать, но когда я встану - упадут все!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #77 : 20 Январь 2018, 14:09:28 »
Vendetta,лучше одного пола и соблюдать все правила перекладов,младший возраст,отсутствие подселов и сильных порч и т.д.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Переклад универсальный
« Ответ #78 : 28 Январь 2018, 13:34:25 »
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я хочу сделать переклал остеохондроза. Можно ли оговорить, что перекладываю остеохондроз и сопутствующие симптомы такие как головокружение, головные боли, сосудистые проявления? Или если уйдет сам остеохондроз, то и эти проявления должны по идее исчезнуть? Запуталась.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #79 : 30 Январь 2018, 18:55:01 »
Аделина,хороший вопрос :),оговаривайте переклад остеохондроза,всех сопутствующих симптомов и причины возникновения/появления у человека данной болезни.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Переклад универсальный
« Ответ #80 : 30 Январь 2018, 19:08:30 »
Благодарю вас) и еще один вопрос если позволите. Если я собралась переложить негатив (порча или откат), по диагностике  вроде как есть, а если на самом деле нет, то ничего страшного ведь не случится?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #81 : 30 Январь 2018, 23:45:32 »
Аделина,лучше знать наверняка,но страшного точно не случится,только не забывайте в конце оговора "без вреда...".
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Переклад универсальный
« Ответ #82 : 06 Февраль 2018, 06:08:15 »
Возможно я сейчас спрошу глупость, но можно ли переложить на соперницу расставание Мч со мной?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #83 : 07 Февраль 2018, 18:35:00 »
Аделина,не такая уж и глупость ;),можно причины расставания переложить,а целесообразность как всегда уточнит диагностика.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Переклад универсальный
« Ответ #84 : 07 Февраль 2018, 19:14:03 »
Истинную причину понять сложно. То ли по его словам то что я тогда была несвободна. То ли типа его завышенные требования (коим  соперница близко не соответствует). Вот и не могу сообразить что переложить.... Может быть все негативные эмоции, депрессию, последовавшую после расставания?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #85 : 07 Февраль 2018, 23:53:49 »
Аделина,нет,именно причины,и они реально гораздо глубже озвученных.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Переклад универсальный
« Ответ #86 : 09 Февраль 2018, 20:05:44 »
Ув. Basty , разрешите еще вас побеспокоить. Есть 2 персонажа. Один бабник, неск раз разведен, до сих пор таскается по бабам, головы морочит. Второй закомплексованный, не женат ни разу, женщин избегает. По возрасту почти ровня, второй помладше. Получается переложить со второго ПРИЧИНЫ, по которым он избегает женщин?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #87 : 10 Февраль 2018, 17:17:55 »
Аделина,можно попробовать,также перечислить комплексы,страхи,верования,частично должно сработать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Переклад универсальный
« Ответ #88 : 10 Февраль 2018, 17:52:31 »
Я тут подумала - а может наоборот? С первого скинуть его привлекательность и сексуальность на второго? Чтоб в итоге первый стал безынтересным для женщин, а второй наконец-то начал общение)))
 Переклад всех причин, по которым первый пользуется популярностью.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #89 : 10 Февраль 2018, 18:18:24 »
Я тут подумала - а может наоборот? С первого скинуть его привлекательность и сексуальность на второго? Чтоб в итоге первый стал безынтересным для женщин, а второй наконец-то начал общение))) Переклад всех причин, по которым первый пользуется популярностью.
По моим личным ощущениям так ,действительно,будет эффективнее,ведь универсальным этот переклад является потому,что им можно скидывать плохое или отбирать хорошее,а именно-перекладывать это хорошее на нужного человека.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status