Черная магия и Руны

Переклад универсальный

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад унивесальный
« Ответ #45 : 21 Июль 2016, 21:05:55 »
Да,свинку нужно сфотографировать,но как только ее зарежут,действие переклада остановится автоматически,потому надо следить диагностикой как идет работа.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Переклад унивесальный
« Ответ #46 : 21 Июль 2016, 21:38:58 »
Ещё один вопрос, когда уничтожать фотку? Спасибо.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад унивесальный
« Ответ #47 : 21 Июль 2016, 21:49:50 »
Когда переклад закончит работу,а вас устроит результат,только перед уничтожением перережьте,чтобы разорвать канал.По времени очень индивидуально.
Сейчас нарисую и выложу новый ставчик в помощь в похудении,сделала спонтанно и быстро,стоит попробовать когда другие "похудайки" не берут,а организм отчаянно сопротивляется расставаться с накопленным жирком.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ромашка77

  • ****
  • 422
  • 107
  • Каждому своё.
Re: Переклад унивесальный
« Ответ #48 : 22 Август 2016, 10:56:59 »
Уважаемая Basty!
Переклады лучше делать на кровника или на чужого человека?
Какие ньюансы, опастности, плюсы и минусы таких перекладов?
Есть разные мнения: одни говорят, что надо перекидывать на кровников, т.к. есть хороший канал, а другие говорят, что бинарить будет. Хотелось бы узнать Ваше мнение.
)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад унивесальный
« Ответ #49 : 22 Август 2016, 17:38:04 »
Ромашка77,,переклад хорошо ложится на младших кровников и на младших однополых без сильных защит и подселенцев,но имейте ввиду,в первом случае вы загрязняете кровную ветку,во втором делаете порчу,если реципиент начнет чиститься сам или обратится к мастеру,будет откат,даже если на вас отвод,он не даст 100% гарантии,так что решайте сами.
Если переклад сделать,к примеру,на домашнее яйцо,и закопать на активную могилу (обрядово),то и негатив снимется,и можете спать спокойно,обратки не последует.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

saule

  • **
  • 54
  • 4
  • Liv
Re: Переклад унивесальный
« Ответ #50 : 12 Октябрь 2016, 19:20:58 »
Здравствуйте.
Я вернул отцу гены алкоголизма.!) 10-ть месяцев ноль внимание в алкоголь.Очень любил пиво,счяс только подумаю об пиве,аж плохо становится.Став работал неделю,ну а это хотение пиво как то просто исчезло,незаметно.
Мастеру огромное благодарность за творчество.
С уважением благодарю!
НИКОМУ НИЧЕГО НИДОКАЗЫВАЙ

Pantera

  • ***
  • 140
  • 38
Re: Переклад унивесальный
« Ответ #51 : 06 Ноябрь 2016, 14:45:09 »
Ув. Basty, подскажите став оговаривать, задавать программу в целом не разбирая на винтики? Спасибо.
Хочу, могу, умею!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад унивесальный
« Ответ #52 : 08 Ноябрь 2016, 16:10:49 »
В целом,на винтики не надо :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Melissa777

  • *****
  • 1138
  • 311
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
Re: Переклад унивесальный
« Ответ #53 : 17 Январь 2017, 23:23:46 »
Доброго времени суток, ув. Basty!

Предыстория такова, что я подала бывшего мужа на алименты, и понеслось. Пару месяцев превратились в войну с постоянным обновлением защиты и чистками, в том числе и Вашими. И вот снится сон, что какая-то женщина (что-то бесовское было в ней) меня преследует, выхватывает мой мешочек с рунами и высыпает их. Руны практически перестали работать - карты то же показывают. Это мое стратегическое оружие. Что делать? Это блок или крадник на маг способности. Может у Вас есть спецстав вернуть назад канал. Буду благодарна за совет! +++
Во славу Великого Одина!

Lucy

  • *
  • 14
  • 4
Re: Переклад унивесальный
« Ответ #54 : 26 Июнь 2017, 23:14:51 »
Когда переклад закончит работу,а вас устроит результат,только перед уничтожением перережьте,чтобы разорвать канал.По времени очень индивидуально.
Сейчас нарисую и выложу новый ставчик в помощь в похудении,сделала спонтанно и быстро,стоит попробовать когда другие "похудайки" не берут,а организм отчаянно сопротивляется расставаться с накопленным жирком.
Добрый вечер .Как лучше перерезать ?Спасибо за  помощь.

SMAUG

  • ***
  • 168
  • 5
Re: Переклад унивесальный
« Ответ #55 : 06 Июль 2017, 19:49:47 »
Добрый вечер .Как лучше перерезать ?Спасибо за  помощь.
Думаю ,,ножницами'' :-)
Доброго времени суток.
Наблюдалось ли у кого плохое самочувствие при использовании данного переклада и по каким причинам может быть.?
Верю в магию,но не верю в людей.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #56 : 08 Июль 2017, 23:29:44 »
Lucy,да как угодно,хоть под линейку оторвать,это не имеет значения.
 SMAUG,все как всегда индивидуально,в данной формуле вытяжка нужного для переклада максимально смягчена,но если вы перекладываете негатив,то процесс его изъятия из донора может дать неприятные симтомы чисточного характера,если вы с кого-то стягиваете позитивное и перекладываете себе,то донор также ожет ощущить отток и слабость,опустошение.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Переклад универсальный
« Ответ #57 : 14 Июль 2017, 17:15:45 »
Добрый день. Уже обсуждался  вопрос переклада на кровникров. Позволю себе спросить еще . Я правильно поняла ,  что  переклад на кровника  работает лучше, чем на  чужого?  Слышала также , что переклад  ложиться  на того кто млачше  , на старшего не  работает. И пол должен быть один. Это    обязательно или  желательно?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Переклад универсальный
« Ответ #58 : 16 Июль 2017, 22:58:32 »
Это желательно,но в целом ложится лучше на того,кто слабее,беззащитнее и имеет предпосылки для получения подобных "подарков".
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Переклад универсальный
« Ответ #59 : 28 Июль 2017, 19:06:51 »
Здравствуйте.Месяц назад сделала переклад пигментных пятен и причину их появления.Простите за подробности,месячных нет,прекратились.Обследовалась,врачи говорят все в порядке и руками разводят.Пятна не много посветлели.Вражина покрылась прыщами.Нужен совет,что делать.Ждать когда восстановится сам цикл
Всегда ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status