Черная магия и Руны

Возможности ректификации онлайн

Возможности ректификации онлайн
« : 14 Декабрь 2015, 17:57:50 »
Простите, что вопрос немного не по теме. Как составить натальную карту если не известно время рождения?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Возможности ректификации онлайн
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2015, 18:00:22 »
Простите, что вопрос немного не по теме. Как составить натальную карту если не известно время рождения?
Это должен делать профессиональный астролог. Вы ему называете значимые события вашей жизни с датами, он по этим датам корректирует вашу карту и устанавливает точное время. И уже с учетом этого точного времени ведется дальнейшая работа.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Возможности ректификации онлайн
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2015, 18:04:41 »
Простите, что вопрос немного не по теме. Как составить натальную карту если не известно время рождения?

Делайте ректификацию гороскопа. На некоторых сервисах это можно сделать, ссылку, к сожалению, дать не могу, но гугл решит проблему)
Ректификация делается по ключевым событиям в жизни, по психологическому типу и шаблону поведения, примерной внешности и подобным вещам,  вы просто ответите на вопросы, введете необходимые данные, и узнаете самое вероятное время вашего рождения.
Надеюсь, что помогла Вам
Удачи:)

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Возможности ректификации онлайн
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2015, 18:15:41 »
На некоторых сервисах это можно сделать, ссылку, к сожалению, дать не могу, но гугл решит проблему)
У нас не астрологический ресурс, поэтому смело можете дать ссылку. Мне стало интересно, как это делает программа - в результате мне выдали время 18:22 - 21:20, хотя по факту это утро. Может, ваш сайт более толковый.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Возможности ректификации онлайн
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2015, 20:38:39 »
Может, ваш сайт более толковый.
Заинтересовалась, т.к. точное время рождения не знаю, нашла первый попавшийся сайт.
http://astrology.org.ua/rectification.htm
Ставила время 12:00 и интервал плюс/минус 12 минут (как рекомендовано, когда точное время не известно). 
Программа выдала временной промежуток в полчаса, не два часа, как в примере ув. Kotey.

Сделала "контрольный выстрел" - рассчитала время рождения для дочери, также поставила время 12:00 и интервал плюс/минус 12 минут (хотя ее время рождения я знаю, конечно ))))
Довольно забавно, но программа "угадала" ее время рождения, также выдала диапазон в полчаса, именно в этом диапазоне и находится ее время рождения.
Что-то в этом есть.
Уговорами и магией можно добиться гораздо большего, чем только уговорами
О, Силы! Дайте мне терпения! Только поскорей!!!!!

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Возможности ректификации онлайн
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2015, 20:47:01 »
Мой результат оттуда же. Только вы интервал неверно задали. Вот что написано, если известен только день, а время неизвестно:
Цитировать
Если человек вообще не знает времени своего рождения, а известна только дата, введите 12:00 и укажите интервал  ± 12 часов.
На сайте еще есть спорный момент - там надо соотнести себя с одним из 12 предложенных типов людей по асценденту в одном из 12 знаков. А многие могут объективно оценить свой тип характера и наклонности?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Возможности ректификации онлайн
« Ответ #6 : 14 Декабрь 2015, 21:27:54 »
Только вы интервал неверно задали.
Я знаю день своего рождения, не знаю только время. Поэтому и задала 12:00 плюс/минус 12 часов, как и было рекомендовано на сайте (12 минут - такого значения там нет, это в моем предыдущем посте  - опечатка, сорри).

На сайте еще есть спорный момент - там надо соотнести себя с одним из 12 предложенных типов людей по асценденту в одном из 12 знаков. А многие могут объективно оценить свой тип характера и наклонности?
Лично для меня он не оказался спорным: из всех предложенных вариантов (их всего два  :) ) конкретно мне подходил только один.  А у дочери тип по асценденту  я знаю, да, тут эксперимент не совсем "чистый".
Интересно, конечно, проверить эту же информацию на другом ресурсе.


Уговорами и магией можно добиться гораздо большего, чем только уговорами
О, Силы! Дайте мне терпения! Только поскорей!!!!!

Re: Возможности ректификации онлайн
« Ответ #7 : 15 Декабрь 2015, 07:22:52 »
У нас не астрологический ресурс, поэтому смело можете дать ссылку. Мне стало интересно, как это делает программа - в результате мне выдали время 18:22 - 21:20, хотя по факту это утро. Может, ваш сайт более толковый.
Её дали ниже, я делала там же. Я делала на плюс-минус два часа, кажется, в результате мне предложили время на 13 минут раньше того, что на бирке написано. Хотя, самое, что меня смущает, что рождена в 11:45, но мне всегда и везде 10:45 хочется написать. Или дурость или интуиция, кто знает)
А по поводу того сервиса- мне предложили по трём типам поведения свой выбрать, но учитывая, что там ещё внешность дана- выбрать было не сложно.
Признаться честно, подозреваю, что сервисы, на которых сидят "астрологи в седьмом колене", и хотят за услугу от 5т.р., задают ровно те же вопросы, и сами считают по вот таким сайтам всё.

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Возможности ректификации онлайн
« Ответ #8 : 15 Декабрь 2015, 10:38:22 »
Признаться честно, подозреваю, что сервисы, на которых сидят "астрологи в седьмом колене", и хотят за услугу от 5т.р., задают ровно те же вопросы, и сами считают по вот таким сайтам всё.
Ходите на очный прием или по рекомендации. В моем случае все считали при мне.

А по поводу того сервиса- мне предложили по трём типам поведения свой выбрать, но учитывая, что там ещё внешность дана- выбрать было не сложно.
У меня было два варианта, где  либо поведение совпадало, либо внешность. И один, где совпало все. И это было неправильно. Время рождения в итоге ушло в сторону на 12-14 часов от реального.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Возможности ректификации онлайн
« Ответ #9 : 15 Декабрь 2015, 11:50:42 »
Аа, я на этом сайте пробовала делать ректификацию, разница в 3 минуты, то есть я знала, что родилась в 15 минут пятого, а он мне выдал 18, так что неплохо, по-моему.
Хм, хотя если вот только поставила разброс во времени в 12 часов, и по-моему, тут можно однозначно запутаться в предложенных асцендкнтах...
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Bjørn

  • **
  • 77
  • 23
Re: Возможности ректификации онлайн
« Ответ #10 : 05 Январь 2016, 01:46:38 »
Ректификация - самое слабое место астрологии. Я слабо верю в ее эффективность, нужна все таки настоящая натальная карта.
К сожалению, личка у меня отключена, отвечать на сообщения я не могу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status