Черная магия и Руны

Принципы работы родовых бесов среди живущих поколений родственников

Silvermoon7

  • *****
  • 931
  • 515
Если вы не под покровительством темных

А я вот уж и не знаю, что лучше - с бесом или без него. У меня по отцовской линии тот еще, видящие говорят у меня и у отца знак есть. Из плюсов что дает - ну, однозначно дает защиту в физическом плане. Уж где я только не болталась, вплоть до горячих точек - ттт, ничего. Да и так всегда себя в безопасности чувствую. За прадедом гонялись, раскулачивали, стреляли, хотели поймать и в тюрьму посадить - не поймали, не посадили, не застрелили. Здоровье как бы тоже. Что прадед, что отец до глубокой старости ничем не болели, даже насморком. У меня по состоянию здоровья, как говорят врачи, давно уже должны быть боли из-за спины, а тоже норм. ттт. В плане денег - тут уже хуже. Они как бы не всегда зарабатываются. Прадед был кулаком, даром что раскулачивали - все равно в жил потом богато. У отца уже хуже, у меня - ну деньги всегда найду, но не огромные. Работаю над этим.

Ну и отлично бес действует в случае нападений и прямых угроз. Активизируется и сразу делает защитную стойку, врагов готов пачками убивать. Кровожадный, всегда была в голове фраза "нет ничего лучше вкуса крови". Хотя я с бесом строго себя веду, никакой ему крови (разве что магическая практика). По молодости пить-курить ой как хотелось, шиш ему, сознательно не позволяю себе вредных привычек, а то подсяду с полоборота, ну его. Пересаживать я его пробовала - на куклу. Поутих, но никуда не делся. А потом как обстоятельства прижмут чуть - сама же и зову.

У меня прямо дилемма. Ну если выгнать его - а что останется? Тут хотя бы чувство силы, уверенности, плюс довольно жесткие темные энергии, все норм. Помню себя изначально - очень добрая была, любила всех очень сильно - людей, детей. Кредит доверия миру был колоссальный. Да и сейчас часто по инерции спокойная и добрая. И верю любому вранью. Вот недавно арендатор мне год врал, а я дуб дубом, только сейчас дошло, как подло он себя вел, как нагло врал. Ну и останься такой человек - с чистой, открытой, наивной душой, к тому же добрый и не злобливый - без сильного защитника в этом мире, как выживать-то? Как в социуме вверх двигаться? А так хоть всегда защита есть, если что не так - прилетит обидчикам.

У бесов, как я замечала неоднократно, есть культ силы. Грубо говоря, кто сильнее тот и прав. А без силы - ну куда податься-то...

Так что если беса и изгонять, то сначала надо озаботиться мощными защитами, чтобы потом социум и люди не забили беззащитного человека. Ну и наконец, человек-то совсем уж другой получится без беса, коли всю жизнь с ним жил, сроднился.
С уважением,
silvermoon

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Silvermoon7,имхо,если бес в человеке бес давно,то он меняет человека так,что даже после изгнания человек уже не сможет быть добрым и доверчивым
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Little Angel

  • *****
  • 1614
  • 849
  • Парящая
А еще подселенец внушает мысли о том, что "как же я проживу без него, я ведь такая беззащитная?"

Silvermoon7

  • *****
  • 931
  • 515
как же я проживу без него, я ведь такая беззащитная?

Да это прекрасно известно, как. Вот в раннем детстве меня замучили злые совковские врачи. И когда-то у меня не было ни умения, ни возможности ставить бешеных демонов, сволочей и просто бесноватых на место. Они ж как? Угрожали... пасть раскроешь - будет хуже. Не дергайся, а то.... и т.д. Ну и не только врачи.

Жить в благости хорошо, когда все в жизни хорошо. Когда врагов рядом нет, когда не с кем бороться. А когда тяжелая жизнь и все кругом только и норовят укусить, вот тут без зубов никак. Зато с бесом ну никто не трогает и живешь именно что в благости по сути ))
С уважением,
silvermoon

Safira

  • ****
  • 343
  • 155
Жить в благости хорошо, когда все в жизни хорошо. Когда врагов рядом нет, когда не с кем бороться. А когда тяжелая жизнь и все кругом только и норовят укусить, вот тут без зубов никак. Зато с бесом ну никто не трогает и живешь именно что в благости по сути )
Не то, чтобы я проповедовала, что люди хорошие и живем мы в сказке, но вы не задумывались, что ваши мысли о том, что без беса нынче никуда вам сам бес и внушает?)
 У меня был родовой бес.  Судя по спцифике беса (или демона) это тоже был жених. Но очень большой, старый, сильный и мудрый.
 После его ухода стрессовых факторов в жизни стало меньше. А я сама стала жестче, но без лишних эмоций в виде агрессии, спокойнее. Не уверена, что бес провоцировал "неприятные" ситуации вокруг меня и специально привлекал таких людей. Скорее наличие в поле человека беса влияет на то, что притягивается в жизнь человека.
 К сожалению, проследить тенденцию его перехода в роду не могу. Предполагаю, что раньше он был у мамы (лет до 40), потом перешел ко мне. У бабушки его скорее всего не было (по симптоматике). У кого был до этого неизвестно. Мама вампир и никому не верит. Я донор и всем верю. Ничего общего. Может вам чем-то поможет...

 
 

 

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Является ли принципом их работы, что они выбирают самого сильного в роду? Или человек с бесом может быть хилым физически, но сильным морально, например. Я думаю, они там, где сила колдовская, к кому она переходит, с потенциальным колдуном. А если человек не желает никак развиваться в данном направлении, то в утиль его, и к следующему.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

garri

  • ****
  • 471
  • 185
А так хоть всегда защита есть, если что не так - прилетит обидчикам.
а почему вас целый год обманывали-то, почему не полетело?

но вы не задумывались, что ваши мысли о том, что без беса нынче никуда вам сам бес и внушает?)
вот тоже так думаю! у меня схожая ситуация, только еще и на жалость давит, мол куда я без тебя? и мысли мне " да пусть будет на всякий случай, сроднились уже вроде!"


Здраствуйте,я новичок в магии,только начала учиться. Интересна эта тема,поэтому прошу вашего мнения и совета. У меня есть маги по двух линиях. У папы в роду(его деда)были бесы. Рассказывал,что мой прадедушка умел ими управлять. Они делали работу по хозяйству и пакости людям,когда он этого хотел. Дедушка рассказывал,как ночью жерна сами муку мололи,а днем могли тарелки по комнатам летать. Но вот прапрадед решил от них избавиться и отдал их цыганскому табору. К утру от табора ничего не осталось. Поэтому у меня возникли вопросы. Можно как-то их вернуть?Или нужно вызывать новых?Как это делать? И будут ли они меня слушаться? Заранее спасибо.
Хорошими поступками выстелена дорога в Ад.

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
будут ли они меня слушаться?
А что вы будете делать, если они не будут слушаться?
это ж бесы, отшлепать их - не вариант.
К утру от табора ничего не осталось.
Это как? Физически не осталось? ни рожек-ни ножек?

Стесняюсь спросить, а зачем вам их возвращать?

Мне очень нужна помощь, поделитесь идеями, ситуация такая: по материнской линии породнились два сильных рода колдунов черных 6-8 поколений назад, одна пра-прамадам сильно привороты любила и ради удовольствия приворотами мужиков с ума сводила, несчастные семьи и дети были для неё не проблема( проклятий в след думаю не мало услышала) и многих мужиков до смерти свела приворотами, так вот, все женщины в роду после неё понятно или вдовы или разведёнки и несчастны по женской доли, и важный факт!!! в каждом поколении рождалась двойня девочек и умирала в младенчестве, моя мама сделала первый аборт( оказались двойни девочки, чуть не умерев от этого по медицинским причинам, родив перед этим 3 детей), так вот я очень старалась и чистила очень много лет разными способами через ХЭ свой род, впараллель липло много негативных программ, которые убирала, к 33 годам был стаж умереть и заблаговременно чистку рода всех живых своего рода и не забывая за весь умерший род читать, чистила весь год(33 когда было) тщательно и мощно, давалось все это очень тяжело, так вот страх смерти исчез, а проблемы практически во всех сферах и нелады с личной жизнью остались, и регулярно опять клеялись то порчи то сглазы, снимала( то ли возвращались некоторые, то ли многих так и разжигает мне повесить), но это предисловие для ясности картины, вопрос вот в чем: сегодня узнала и убедилась, что кровный родственник заключил договор с демоном на кровь рода, очень сильно подозреваю умершую мадам с приворотами по женской линии, и возможно ли для заключения договора с ним она убила своих двойняшек в младенчестве? Помогите понять, как грамотно расторгнуть договор с демоном и полностью вычистить это дерьмо, у меня сын почти 9 лет, после 7 лет как стал отроком чуть не умер от пневмококковой инфекции, чудом спасли, но до сих пор не оклемался до конца, ещё восстанавливается, свечи он когда в церкви ставит, не очень хорошо они себя ведут, яйца в диагностики тоже не ахти, такие же негативные программы вылазят как у меня, но чуть полайтовее, единственное радует, что в диагностике с яйцом у него не вылазит этот договор предка с демоном, может то что мальчик, или может то что мал, буду благодарна любым вашим идеям и мыслям.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status