Черная магия и Руны

Чистка по фото с зеркалами

Antoniya

  • *****
  • 1644
  • 710
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #945 : 28 Ноябрь 2015, 22:46:54 »
Ведмина , за флуд в теме получим взыскание . И вам бы лучше обсуждение перенести в соответствующую тему .Магическая война по-любому  дело не простое .Тем более с профессиональным и успешным магом.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #946 : 01 Декабрь 2015, 23:08:09 »
Уважаемые Практики!
Можно ли этой чисткой избавиться от Сущи? Сделать обряд с зеркальной крошкой неполучиться ,так как невозможно достать зеркало, в которое смотрелся человек, которого надо чистить?

cоня 11

  • **
  • 97
  • 254
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #947 : 05 Декабрь 2015, 09:02:14 »
Уважаемые Практики!
Можно ли этой чисткой избавиться от Сущи? Сделать обряд с зеркальной крошкой неполучиться ,так как невозможно достать зеркало, в которое смотрелся человек, которого надо чистить?
возьмите фото объекта и на зеркало положить пусть дня посмотрит и в работу.

Femida K.

  • ***
  • 131
  • 69
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #948 : 05 Декабрь 2015, 10:29:53 »
Уважаемые Практики!
Можно ли этой чисткой избавиться от Сущи? Сделать обряд с зеркальной крошкой неполучиться ,так как невозможно достать зеркало, в которое смотрелся человек, которого надо чистить?
Эта чистка только хорошенько сущей ослабляет,как правило.
Но кому то удавалось и снимать,здесь в теме по моему есть отзывы.

Если на человеке много негатива,то я чистку эту "растягиваю".Провожу каждые три дня,фото под зеркалом лежит в эти периоды.
Если очень много негатива,то так же "растягиваю",но только делаю уже по три зеркала (три "захода") за один раз.И тогда фото лежит уже под тремя зеркалами.
Как правило снимается ооочень много негатива,если такими способами делать.Конечно потом нужно целительные формулы ставить обязательно,но результаты хорошие.Не люблю с негативом "церемониться",лучше сразу переболеть,чем растягивать "удовольствие".
Может кому пригодится)
Каждый живет, как хочет, и расплачивается за это сам.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #949 : 05 Декабрь 2015, 21:56:16 »
каждые три дня

делаю уже по три зеркала (три "захода") за один раз.И тогда фото лежит уже под тремя зеркалами.
Спасибо за совет. Скажите пожалуйста, тогда получается 9 зеркал?


фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #950 : 08 Декабрь 2015, 19:05:19 »
Все с него снято, то не через меня
Добрый вечер!
Уважаемые Практики. Если чистить другого человека, не себя, то так и читать
" то не через меня.."  или называть имя того кого чистим?
Буду признательна за подсказку


Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #951 : 08 Декабрь 2015, 19:14:08 »
Добрый вечер!
Уважаемые Практики. Если чистить другого человека, не себя, то так и читать
" то не через меня.."  или называть имя того кого чистим?
Буду признательна за подсказку
Так и читаем.
На вопрос по поводу зеркал,да 9.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #952 : 08 Декабрь 2015, 19:30:44 »
Так и читаем.
На вопрос по поводу зеркал,да 9.
Спасибо !Правильно ли я понимаю, что за один раз (один вечер) делается на три зеркала и так три дня ?Надо ли одно зеркало ложить на другое (образно выражаясь девять слоев)? Фото у меня одно
Подойдет ли фото  отпечатанное на принтере ( 9) штук ?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #953 : 08 Декабрь 2015, 19:36:53 »
Спасибо !Правильно ли я понимаю, что за один раз (один вечер) делается на три зеркала и так три дня ?Надо ли одно зеркало ложить на другое (образно выражаясь девять слоев)? Фото у меня одно
Подойдет ли фото  отпечатанное на принтере ( 9) штук ?
За один вечер (хотя я эту чистку провожу и днем) делается три "захода",три обряда подряд.Свечи на первом зеркале прогорели-откладываем,делаем на второе и так же потом на третье.Фото под зеркалами оставляем на три дня,в ночь (если ночью делаете) третьего дня достаем фото из зеркал,зеркала утилизируем удобным для вас способом (в землю,на помойку,в воду) и повторяем опять все то же самое.И так же еще через три дня.
После всего этого зеркала на фото оставляю на три дня и утилизирую.Зеркала берутся всегда новые ес-но.Не надо никаких слоев.Я рядышком кладу просто и все,в темное место.
Фото подойдет.Но я всегда только на цветном распечатываю,мои заморочки,так легче настроиться мне.
И конечно же глянуть надо по картам как оно будет для человека.Потому что такая схема только для очень запущенных вариантов.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #954 : 08 Декабрь 2015, 19:42:50 »
повторяем опять все то же самое.И так же еще через три дня.
Спасибо Вам оргомное за пояснение1 Скажите пожалуйста; как все таки лучше зеркала утилизировать в землю или в воду ?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #955 : 08 Декабрь 2015, 19:48:07 »
Спасибо Вам оргомное за пояснение1 Скажите пожалуйста; как все таки лучше зеркала утилизировать в землю или в воду ?
Я вообще заворачиваю в фольгу отражающей стороной внутрь (это про фольгу) и на мусорку.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #956 : 08 Декабрь 2015, 20:09:19 »
на мусорку.
я сделаю так же .Так вот два раза я допустила косяки. Сейчас пойду и выкину на мусорку два зеркала. Вы знаете, у меня такая закономерность .Чем я больше стараюсь, тем больше допускаю ошибок. Чем могут быть чреваты мои упущения в обряде?
Очень переживаю.

Antoniya

  • *****
  • 1644
  • 710
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #957 : 08 Декабрь 2015, 22:09:48 »
как все таки лучше зеркала утилизировать в землю или в воду ?
Я на перекресток отношу . В красивом пакете оставляю , чтоб подобрали . Бросала несколько раз  в реку , но у меня так хуже срабатывало , как ни странно .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #958 : 08 Декабрь 2015, 22:21:48 »
Я на перекресток отношу .
Первый раз сделала обряд, но невнимательно прочитала до конца. Вместо того чтобы поставить свечи на зеркала и дать прогореть, я оставила их гореть рядом и потом уже в конце мне стукнуло в голову, что надо оставлять догорать на зеркале И свеча одна сгорела быстрее чем другая. Вот теперь незнаю как поступить с зеркалом .Обряд проволен. Я читала что при работе с зеркалами ошибки чреваты плачевными последствиями. Второй раз в заговоре читала вместо "чищу нe я.." чистит Имя того кого
чистила. Ладно если мне по башке достанется, так поделом, а вот за родственника боюсь

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #959 : 08 Декабрь 2015, 22:22:04 »
я сделаю так же .Так вот два раза я допустила косяки. Сейчас пойду и выкину на мусорку два зеркала.
Ваша проблема в недоверии себе.) Я, например, выбрасываю зеркала только в воду, причем текучую. У меня река от дома, к счастью, не слишком далеко. А кто-то закапывает их. И результат может быть у каждого. Не стремитесь следовать дотошно всем советам. Читайте обряд и анализируйте. Все равно у вас будет свой личный опыт.
Чем могут быть чреваты мои упущения в обряде?
Вы в любом случае не избежите шишек, но это и есть ваш опыт.
Дубли одного и того же обряда при снятии сущи ничего не дает. Когда мусора на человеке много, то каждый снимает ее часть и в общем повторы в плюс. Если же снимать сущь, то она либо ушла, либо нет. Не ушла- значит, метод не подошел или сил не хватает. Повтор имеет мало смысла, берите другую чистку или переклад. Разговоры о том, что сущность, мол, ослабеет от повторов больше- не настолько правдивы. Она если и слабеет, то только вместе с жертвой, потому что питается от нее. Соответственно, с себя самого снимать повторами- бессмысленно.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status