Черная магия и Руны

Чистка по фото с зеркалами

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #855 : 06 Июнь 2015, 17:46:10 »
Можно так долго держать???
Дарси, все зависит от того, что с Вас снимают, кто чистит. Сроки могут варьироваться.
 Научитесь доверять тем, с кем работаете - сказали так, значит так. Или Вы полагаете что мы (люди) можем больше Сил знать в целом, и по Вашей ситуации в часности?) Чтобы выяснить подробности Вашей ситуации и ответить на Ваш вопрос необходимо задать вопрос Силам ( не,можно конечно просто написать свои мысли на тему, но не факт что они будут верными)...несколько странно, не находите? При условии, что Вы сами это можете делать без посредников, и собственно уже сделали...
И последнее - не следует забывать основополагающее правило: "Молчание - золото" и не обсуждать ТЕКУЩУЮ работу ни с кем, не дергать тех, кто Вас чистит по пустякам, сбивая их работу. Запаситесь терпением, по окончании чистки Вам все сообщат.))
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

darsy

  • *
  • 21
  • 2
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #856 : 06 Июнь 2015, 18:26:57 »
Дарси, все зависит от того, что с Вас снимают, кто чистит. Сроки могут варьироваться.
 Научитесь доверять тем, с кем работаете - сказали так, значит так.
Благодарю Вас за ответ, Вы как мысли изложили мои. Послала свой предыдущий пост и думаю "и зачем людям голову морочу, ведь все ясно показали, да и сама как бы "знаю" что вот так и надо." Меня чуйка моя насторожила, чувствую, что снимать чистку не время, вот и посмотрела, сколько держать. А там аж 13 дней  :o вот я и написала тут. Я вообще всегда больше по чуйке работаю, редко когда карты во время работы спрашиваю.
Тему всю тут перечитала и такие выкрутасы у большинства происходят... Хотя у меня самой всегда чистки легко проходят.
Я не Ангел, но ведь и жизнь не Рай

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #857 : 09 Июнь 2015, 20:16:34 »
А насколько принципиально разговаривать/не разговаривать на обратном пути с перекрёстка, или реки? Конкретно в этом  тексте обряда,  нет прямого указания на молчание, и потому, видимо, не критично... Но может, это - общий для всех ритуалов момент? А то так ответишь кому-то на приветствие, и - всё...((
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ... ПОЕДИНОК БУДЕТ НЕРАВНЫМ... (Бальтасар Грасиан.)

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #858 : 09 Июнь 2015, 20:21:46 »
А насколько принципиально разговаривать/не разговаривать на обратном пути с перекрёстка, или реки? Конкретно в этом  тексте обряда,  нет прямого указания на молчание, и потому, видимо, не критично... Но может, это - общий для всех ритуалов момент? А то так ответишь кому-то на приветствие, и - всё...((
конечно желательно не разговаривать,т.к все таки негатив скидываем
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #859 : 09 Июнь 2015, 20:48:44 »
То есть, если парой слов перекинулся - обряд испорчен? Или не желательно, но и не смертельно?
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ... ПОЕДИНОК БУДЕТ НЕРАВНЫМ... (Бальтасар Грасиан.)

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #860 : 09 Июнь 2015, 20:55:15 »
Или не желательно, но и не смертельно?

Не смертельно, просто придется переделать работу.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

тута

  • ***
  • 124
  • 32
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #861 : 12 Июнь 2015, 16:04:55 »
Чистила от мертвяка девушку на второй день чистки (фото под зеркалом )не желание жить ,постоянная мысль смерти .

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #862 : 27 Июнь 2015, 20:06:26 »
А кто-нибудь пробовал подряд, на одну убыль, делать переклад на зеркало, а сразу за этим, универсальную, кладбищенскую, на нож? Или это недопустимо жёстко? Просто на человеке туча жёстких, периодически возобновляемых приворотов. Хотелось бы снести всё под ноль, чтобы не дать вражине времени опомниться, и поставить защиту. Или это слишком опасно для его энергетики?
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ТЕМИ, КОМУ НЕЧЕГО ТЕРЯТЬ... ПОЕДИНОК БУДЕТ НЕРАВНЫМ... (Бальтасар Грасиан.)

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #863 : 28 Июнь 2015, 01:01:46 »
Чистила от мертвяка девушку на второй день чистки (фото под зеркалом )не желание жить ,постоянная мысль смерти .

у меня эта чистка не сняла мертвяка, ИМХО -  не снят погост.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #864 : 28 Июнь 2015, 17:36:43 »
у меня эта чистка не сняла мертвяка, ИМХО -  не снят погост.
Присоединяюсь к мнению уважаемой You, мертвяка этой чисткой не отогнать. Используйте специализированные методы.
В общем о снятии погостного негатива говорилось ваше. Вроде у кого-то снимает, но, в моем случае, чистка тоже прошла мимо.

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #865 : 02 Июль 2015, 23:11:21 »
Уважаемые практики. Скажите мне пожалуйста, как можно снять порчу с мужа,без его ведома. Он против свех обрядом и т.п.. Желательно с помощью стихий. Очень нужна помощь!!!!!!!и если можно все подробно опишите.

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #866 : 04 Июль 2015, 19:40:12 »
Подскажите,те,кто делает эту чистку три дня подряд-вы зеркало одно и тоже берете или же три разных?

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #867 : 04 Июль 2015, 19:55:55 »
Подскажите,те,кто делает эту чистку три дня подряд-вы зеркало одно и тоже берете или же три разных?
разные
Верю только в себя.

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #868 : 23 Июль 2015, 16:09:32 »
Скажите пожалуйста, сможет ли эта чистка снять сущность на охране магического негатива?
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #869 : 23 Июль 2015, 16:29:28 »
Скажите пожалуйста, сможет ли эта чистка снять сущность на охране магического негатива?
Навряд, сущности лучше снимать обрядом с зеркальной крошкой. Более того можно в вашем случае еще больше усугубить ситуацию ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status