Черная магия и Руны

Чистка по фото с зеркалами

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #825 : 16 Март 2015, 14:10:27 »
Всем доброго времени суток! Скажите, принципиально только новое зеркало? Просто сейчас денег нет совсем, чтобы купить, такая ситуация сложилась, а нужно сделать. Дома есть зеркало, которое лежит на полке, но раньше им пользовалась. Можно его как-то почистить и использовать?

Во-Аель

  • *****
  • 3227
  • 2352
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #826 : 16 Март 2015, 14:14:10 »
 Да, попробуйте его.Потом каналы-то все одно рубить, значит оговорите повнимательней став для отсечения каналов вот и все.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #827 : 17 Март 2015, 20:13:44 »
Добрый вечер уважаемые практики.
Отсекает ли эта чистка крадники на финансы?
и не снесет ли она обряды на улучшение-накопление?
За раннее благодарю за ответ.

Марена

  • *****
  • 2202
  • 1330
  • Я все сама возьму, что мне пригодится (с)
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #828 : 17 Март 2015, 20:16:58 »
Отсекает ли эта чистка крадники на финансы?
Может, кому-то и удается, по моему же опыту - не получилось.
и не снесет ли она обряды на улучшение-накопление?
Вообще заметила, что обряды на позитив чистка ощутимо ослабляет.

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #829 : 18 Март 2015, 00:09:44 »
Добрый вечер уважаемые практики.
Отсекает ли эта чистка крадники на финансы?

Согл. с ув. Мареной - нет.
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #830 : 12 Апрель 2015, 18:15:57 »
Простите за глупый вопрос, но хочу знать точно. Можно ли проводить на пасхальной неделе, не противоречит ли правилам?
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #831 : 12 Апрель 2015, 18:35:21 »
Простите за глупый вопрос, но хочу знать точно. Можно ли проводить на пасхальной неделе, не противоречит ли правилам?

Мне советовали лучше работать с погостом,церковью.Но зеркальные чистки могут быть не предсказуемы

ихмо
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #832 : 12 Апрель 2015, 18:54:42 »
Мне советовали лучше работать с погостом,церковью.Но зеркальные чистки могут быть не предсказуемы

ихмо
Благодарю, ув.Shiva! Простите за дотошность, но в чем эта непредсказуемость может проявится? Чем может обернуться чистка зеркалом в этот период?
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Лея

  • *****
  • 743
  • 101
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #833 : 12 Апрель 2015, 19:14:09 »
Простите, что не по теме, но может быть моё наблюдение вам принесет пользу. У меня на этих праздниках отливки воском с привлечением ХЭ показывают колоссальные результаты. Отдача на ура. Одна отливка за 5 в обычный день. А вот ЧМ не шатко не не валко.

JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #834 : 12 Апрель 2015, 20:21:24 »
Простите, что не по теме, но может быть моё наблюдение вам принесет пользу. У меня на этих праздниках отливки воском с привлечением ХЭ показывают колоссальные результаты. Отдача на ура. Одна отливка за 5 в обычный день. А вот ЧМ не шатко не не валко.
В какой-то из тем ув.Админ писал, что ЧМ очень сильна за неделю до пасхи, а ХЭ в пасхальную неделю, после пасхи он возрождается, что ли. Ваше наблюдение только подтверждает это.
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #835 : 13 Апрель 2015, 08:30:51 »
Можно ли проводить на пасхальной неделе, не противоречит ли правилам?
Каким правилам?
Это чистка самого себя. Чем она может навредить Вам на этой неделе?

Но зеркальные чистки могут быть не предсказуемы
Позвольте узнать чем именно, да в  этот период? Может упускаю что-то.
Мне советовали лучше работать с погостом
Есть чистка и на погосте, где зеркало используется, да  не одна.
что ЧМ очень сильна за неделю до пасхи, а ХЭ в пасхальную неделю, после пасхи он возрождается, что ли
У Вас, простите, "смешались вместе кони, люди".
Вы в теме чистки заркалами. Собрались чистить саму себя?
Так и что Вам до ХЭ или ХЭ-у до Вас?
Вы же не портить кого-то собрались, Вы работаете для себя.
А вот ЧМ не шатко не не валко.

У меня на этих праздниках
А как Вы успели за пару то дней отследить  результативность/отсутствие результата по ЧМ направлению?
Некоторые чистки, как и та, в теме который мы находимся, раскручиваются,работают не день и не два.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


JM

  • *****
  • 1034
  • 46
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #836 : 13 Апрель 2015, 09:37:15 »
Каким правилам?
Это чистка самого себя. Чем она может навредить Вам на этой неделе?
Просто уточняю, потому что, как новичек, многого не знаю и хочу минимизировать косяки и соответствующие последствия. Благодарю за разъяснения. Простите, если пишу не в тему.
За помощь всегда ставлю плюс, если они кончились - обязательно поставлю позже!

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #837 : 13 Апрель 2015, 12:38:26 »
если связь с бесами слабая - в пасхальную неделю лучше воздержаться от подобных обрядов в вашем случае
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Cosmos

  • *****
  • 3618
  • 1479
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #838 : 13 Апрель 2015, 14:34:13 »
Уважаемые практики, я все таки чего то не понимаю-хотя проглотила всю тему.Одни снимают погост легко, другие говорят-нет не все .ну это ладно
Меня интересует надо ли заранее снимать с порчи охрану и замки?в наше время мне кажется ни одна порча не ставится без охраны и замков-закольцовок.Тем не менее по отзывам снимается порча и очень хорошо.получается, без предварительной подготовки?Или априори надо готовиться?
И еще-если не хватает сил на обряд, но провести его надо, можно попросить своих покровителей(языческих Богов)дать силы на чистку во время обряда?У меня сложный случай-зеркальная порча.
Есть у меня подозрение, что такая каша завариться может с этими зеркалами(в порче зеркала -в чистке зеркало, что там будет только Силам известно...
Бездна начинает всматриваться в тебя...

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Чистка по фото с зеркалами
« Ответ #839 : 13 Апрель 2015, 15:20:36 »
Языческие боги могут оказать покровительство а следовательно помощь при работе в их традиции. В чужой монастырь со своим уставом не идут, данная чистка является бесовской. Можно конечно как то умужрится через Чернобога заручится - но проблема то не в потребности контроля а наличии достаточной силы.
Если не уверены в своих силах попробуйте сначала чем то ослабить, например отливками или перекладом на соль, почувствуете насколько подъемно закрытие. Но лучще всего смотреть каков будет итог чистки - в том числе со снятием замков и без.
В любом случае это переклад, поэтому не надорветесь, в худшем случае не зацепите, зеркало на сутки как вариант оставить для надежности.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status